Сообщение Отправлено: 05.04.17 18:46 Ответить с цитатой

dbrnjh
Цитата:

Цитата:
...Если производитель противоугонного оборудования знает о таком способе угона, то его обязанность предупредить о нем...
Предупреждает:
http://www.flim.ru/product/vzlom

Цитата:

в частности методах обхода и взлома,

У вас память такая селективная или принципиально не читаете ничего кроме учебника для маркетолога.
Для вас уже писан мой пост выше (от 30.03.2017 21-42) и специальная страница сайта производителя есть:
http://www.flim.ru/product/vzlom

3. Замок капота 4. Замок рулевого вала Гарант Блок Люкс.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
213.21.33.*
Социальная сеть dbrnjh
Сообщение Отправлено: 05.04.17 19:21 Ответить с цитатой

ВикторВасильевич
Вы такой и есть или специально прикидываетесь? Ладно про маркетинг ничего знать не хотите, ок, ваше дело, действуйте и дальше в духе - "не обманешь не продашь"
Но, сами то по ссылке ходили, читали?

"Открытие отмычкой"
СПОСОБ ИСКЛЮЧЕН
Бампинг, или "инерционный" способ
СПОСОБ ИСКЛЮЧЕН

Что-то похожее и предлагает сделать якут. Сделает или нет, другой вопрос, но предложения было, а вы все хвостом виляете. Скажите уже честно, проверять не хочу и не буду, мое дело торговать.

К том уже нигде не написано, что это исчерпывающий перечень, как минимум там нет перепиливания сабельной пилой, а способ такой есть и он не исключен. Почему производитель о нем ничего не пишет и не предупреждает? Может что-то есть еще, чего не знает потребитель?

5.17.176.*
Социальная сеть ВикторВасильевич
Сообщение Отправлено: 05.04.17 19:59 Ответить с цитатой

dbrnjh
Не виляю.
Активно работаю, на форумах и в автоклубах.
Терпеливо и обстоятельно разъясняю, если меня хотят слушать.
Вы со мной вовремя не пожелали советоваться, про защиту вашей машины.
Поэтому выражаю соболезнования, но ничем помочь теперь не могу.
Лично я вам ничего не реализовывал (с каких пор слова "продавал" и "торговал", вдруг стали ругательными, а вы сами например кондиционерами или памперсами не торгуете у себя в офисе ? Smile ) и чудес в отличии от хитрого анонима Якута не обещал.
Мы клиентоориентированная компания и регулярно проводили семинары для заинтересованных членов автоклубов.
Есть демо-автомобиль в Санкт-Петербурге, где также можно много интересного узнать, если конечно есть таргетированный платежеспособный спрос.
Тема раскрыта основательно, вдумчиво перечитываем вверху.
Претензии производителю вываливаем здесь:
http://www.flim.ru/guestbook

Добавлено через 5 мин.:

Цитата:

"Открытие отмычкой"
СПОСОБ ИСКЛЮЧЕН
Бампинг, или "инерционный" способ
СПОСОБ ИСКЛЮЧЕН

Кстати, что касается Гарант Блок, способы действительно исключены. Это хорошо.

3. Замок капота 4. Замок рулевого вала Гарант Блок Люкс.
213.21.33.*
Социальная сеть Tony Montana 41
Сообщение Отправлено: 06.04.17 09:11 Ответить с цитатой

Цитата:

Кстати метод трафаретнго сверления Гаранта быстро убрали с просторов Ютуба. "По просьбе изготовителя"

Если Вы не достаточно осведомлены, не нужно писать такое.
Изготовитель никого не просил об этом. Данного видео на Ютубе даже не было.
Человек который сказал что вскрыл таким методом Гарант , сам сказал что не будет выкладывать видео, что бы не показывать ничего угонщикам!!!

Добавлено через 14 мин.:

Цитата:

Тебя повеселю по- другому, т.к мы давно с тобой общаемся. Присылай с курьером (договоримся в личке- мой эл. адрес есть на этом сайте в теме "Гарант- Перехват " ) три Гаранта в упаковке со всеми комплектующими! Согласуй с ВикторомВасильевичем какой марки Протек, ато будут у тебя претензии, что ты не те прислал какие надо!))...
Делаю видио полученных мной трёх замков в упаковке, выбираю один случайным образом -- ухожу делать отмычку. Тренеруюсь....делаю видио вскрытия онлайн. Время вскрытия нового Протека сами фины дают пол- часа! (о времени вскрытия побывавших в эксплуатации Протеков - информации не нашёл)).
Выкладываю видио в ютуб- даю ссылку в эту тему.
Как-то так!))...
P. S. Если тебе захочется полюбоваться вскрытием Гаранта непосредственно в автомобиле- то это уже будет за отдельную плату...

С Виктором Васильевичем я знаком заочно и только по форуму. Ничего обсуждать с ним не собираюсь!!!
Что значит ухожу делать отмычку??? Laughing Угонщик тоже уходит делать отмычку???)))
Что значит "вскрытие непосредственно в автомобиле", а где же ещё??? Мы обсуждаем АВТОМОБИЛЬНОЕ противоугонное устройство!!!

1. Высылаю один замок с личинкой "Abloy Sento" (надеюсь справишься, если нет пришлю "Abloy Classic) Very Happy
2. Ведешь трансляцию по вскрытию ОНЛАЙН (Periscope подойдёт)
3. Вскрытие только на автомобиле!!! (думаю не стОит объяснять почему)

194.226.49.*
Социальная сеть Якут
Сообщение Отправлено: 06.04.17 09:49 Ответить с цитатой

ВикторВасильевичОткуда: Санкт-Петербург
"Это ваш новый продукт так звонко будет рекламироваться ? Смелый слоган. Представляю такой баннер на улицах города."

Этот продукт не так уж и молод, тестируется со времён "перестройки"-- "WORON" - его название...
Смело ВЫ предлагаете разместить его на банере и представляете уже на улицах города.
Давно предлагаю вам сотрудничество! Ваша идея с банером замечательная . Хорошо смотрелся бы банер "ГАРАНТ--ВОРОН"

128.70.35.*
Социальная сеть Rediska3D
Сообщение Отправлено: 06.04.17 10:24 Ответить с цитатой

Tony Montana 41
Вы всех за дебилоидаффф держите!?!
Лично смотрел это видно на ЮТУБЕ.
Типа автор выложил ролик, а потом, вдруг, передумал и удалил..... с трудом верится в такую самосознательность
Это мой вопрос на сайте Флим под номером 8285:
http://www.flim.ru/guestbook/726

В сети уже давно обсуждается быстрое(1-3мин.) вскрытие блокиратора гарант блок люкс. Причём не абы кем, а довольно известными, в сфере противодействию угонам авто, людьми(не будем называть имён) Было сказано, что производителя поставили в известность и по его просьбе, видео со вскрытием не опубликовано в открытом доступе. Чем может парировать данные обсуждения производитель?

Комментарий:

Добрый день!

На сколько нам известно, сообщение о вскрытии Гарант Блок Люкс за 3 минуты, появилось не так давно на форуме Угона.Нет. Вот цитата из данного сообщения: «удалось вскрыть замок Гарант за 3 минуты трафаретным способом на машине, мы отправили материал во Флим, но решили не выкладывать его в общий доступ не создавая инструкции угонщикам».

Автор видео сам «решил не выкладывать его в общий доступ не создавая инструкции угонщикам». В компанию ФЛИМ автор присылал видеоролик. На видео был продемонстрирован результат взлома замка. Но, все манипуляции, со слов автора, были произведены в тисках и доступ ко всем элементам замка был полностью открыт. На наш взгляд, подобные эксперименты необходимо проводить в условиях максимально приближенных к реальным. Такой подход, к примеру, всегда был у редакции «АвтоРевю» (Андрей Дидяев и Константин Сорокин).

В заключении, хочется добавить, 100% защиты от угона не существует и Гарант Блок в свою очередь не является панацеей от угона (о чем мы не пытаемся спорить и сами не раз это озвучивали). Но блокиратор рулевого вала Гарант, неоднократно показал, что способен задержать угонщика и доставить ему максимальные неудобства.

При выборе противоугонного средства, мы рекомендуем обращать внимание только на подтвержденные конкретные факты и разумные аргументы.
Отдел маркетинга

95.213.218.*
Сообщение Отправлено: 06.04.17 10:48 Ответить с цитатой

Цитата:

Это мой вопрос на сайте Флим под номером 8285:

Там чётко был дан ответ "Автор видео сам «решил не выкладывать его в общий доступ не создавая инструкции угонщикам"
ФЛИМ- никого не просил не выкладывать
Если даже и имело место быть вскрытию трафаретным способом, то:
1. Трафарет был изготовлен заранее, к определённому замку
2. Эксперимент проводился вне автомобиля, что конечно же упрощает задачу.

194.226.49.*
Социальная сеть Rediska3D
Сообщение Отправлено: 06.04.17 10:52 Ответить с цитатой

Да не верю я в эту самосознательность, когда ролик был уже в сети.
Что значит трафарет к определённому замку?
Да неужто каждый Гарант чем-то отличается от предыдущего акромя личинки с ключом?

95.213.218.*
Социальная сеть Якут
Сообщение Отправлено: 06.04.17 10:53 Ответить с цитатой

Tony Montana 41 
"(думаю не стОит объяснять почему)"

Повеяло басней дедушки Крылова, когда кого-то там по улицам водили...
Короче, с тобой гутора не будет!.....

128.70.35.*
Сообщение Отправлено: 06.04.17 10:54 Ответить с цитатой

Цитата:

К том уже нигде не написано, что это исчерпывающий перечень, как минимум там нет перепиливания сабельной пилой, а способ такой есть и он не исключен. Почему производитель о нем ничего не пишет и не предупреждает? Может что-то есть еще, чего не знает потребитель?

А почему производители электронных противоугонных систем не пишут "исключен угон эвакуатором" или " исключен способ угона, путем кражи метки и ключей у владельца" Very Happy Very Happy
Вы сами то себя слышите??? Laughing

194.226.49.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах