Сообщение Отправлено: 18.03.17 18:17 Ответить с цитатой

Приветствую! Использую Spirit-401. В целом - классная вещь, всем устраивала. Но с недавних пор перестал активироваться режим валет. Как и раньше, ввожу первый код, пищит что все хорошо два раза, включаю зажигание, ввожу еще раз, опять пищит, что все хорошо, повторяю процедуру, ожидаю, как ранее, что будет короткий пик, чтобы вынуть ключ и перевести систему в валет, но короткого пика больше не происходит.
В остальном - работает как часы - блокировки включаются, ввел код - отключил их, все хорошо. Коды и первый и второй знаю/помню, но в валет перевести больше не могу(
Кто может за денекжку помочь в Москве? Капот-то я открою, повторюсь, временно отключить его (и эл. замок капота, соответственно, могу), но перевести в валет - нет. Может кто программатором может сборосить в дефолтные настройки? Передернуть аккум не помогает(

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
193.41.77.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 18.03.17 19:07 Ответить с цитатой

А он зажигание-то видит? Может он в охрану только по двери встает, а не по зажиганию?
Попробуйте после поездки выключить зажигание больше чем на 40 секунд, и дверь не открывать.
А потом завестись и попробовать поехать. Если удастся поехать, то зажигание отвалилось.
ИМХО.

78.25.120.*
Социальная сеть Tchistiakov На форуме
Сообщение Отправлено: 18.03.17 20:33 Ответить с цитатой

Цитата:

Как и раньше, ввожу первый код, пищит что все хорошо два раза, включаю зажигание, ввожу еще раз, опять пищит, что все хорошо, повторяю процедуру, ожидаю, как ранее, что будет короткий пик, чтобы вынуть ключ и перевести систему в валет, но короткого пика больше не происходит.

Процедуру точно делаете так:
1. Включить зажигание
2. Должен быть пииик
3. Ввод кода - пик-пик
4. Пауза 3 секунды
5. Ввод кода - пик-пик
6. Пауза 3 секунды - пик-пик
7. Ввод кода - пик-пик
8. Пауза 5 секунд - пик
9. Выключить зажигание

Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 18.03.17 22:00 Ответить с цитатой

Цитата:

Не описка?...

78.25.120.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 18.03.17 22:05 Ответить с цитатой

точнее, оно так:
1. Включить зажигание
2. Должен быть пииик
3. Ввод кода
4. Пауза 3 секунды - пик-пик
5. Ввод кода
7. Ввод кода
8. Пауза 3 секунды - пик-пик
9. Пауза 5 секунд - пик
10. Выключить зажигание
Вот Smile

78.25.120.*
Социальная сеть Tchistiakov На форуме
Сообщение Отправлено: 18.03.17 23:26 Ответить с цитатой

Цитата:

Не описка?...

описка описка

Социальная сеть Subliminal
Сообщение Отправлено: 19.03.17 12:37 Ответить с цитатой

Tchistiakov Процедуру делаю правильно. Как по инструкции. До этого 4 года пользовался - ездил на т.о. и т.п., то есть 4 года спокойно в валет переводил.
Гость Да, зажигание видит. Через 40 секунд слышится щелчок электрозамка капота (спририт постарался), ну, и одиночный длинный пик при включении зажигания и потом тревога после начала движения. В общем зажигание вроде норм.

Что заметил: каждые раз, когда я набираю код, при наборе первой (и только первой) "цифры" кода на мгновение на панели загорается значок открытой двери. Двери при этом закрыты, при наборе остальных цифр значок не появляется, раньше такого не было.

В общем как не старался, так и не слышу больше "короткий одиночный пик"(

Добавлено через 1 час. 15 мин.:

Мда, поторопился, значок открытой двери загорается не только при нажатии первой "цифры", но и некоторых других.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
193.41.77.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 20.03.17 10:37 Ответить с цитатой

Позвоните в Московское представительство, должны помочь. г.Москва 15-я Парковая ул., 46 Б тел.: +7 (925) 589-57-63, +7 (925) 507-59-73. Скорей всего из-за возможной проблемы связанной с входом двери и не встает в "Валет".

84.52.92.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах