Сообщение Отправлено: 19.03.17 20:59 Ответить с цитатой

Сколько ни снимал деньги в банкомате, смс приходит - еще не успел их убрать.
Поэтому ИМХО что-то тут в консерватории неладно.

78.25.122.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 19.03.17 21:00 Ответить с цитатой

Цитата:
3. Всю критику на форуме Автолиса активно трут. Дабы народ правды не знал.

что да то да - трут все, что сочтут недостаточно восторженным, скажите спасибо, что вас еще не зобанеле. Такая вот рачительная яблочная политика у Стива Егорова.

но в вашем случае, скорее всего, автолис ни при чем, просто тупняк доставки смс. попробуйте другую симку вставить в автолис, а на этой попринимать смс в другом телефоне. Вполне возможно, что и определенный вид смс тупит. У меня на телефоне, к примеру, тупили именно смс от сбербанк-онлайна, остальные тоже шли не особо чтоб хорошо, но эти - просто не доходили и все, или доходили в виде "неполных сообщений", и то через полчаса-час, когда толку от них не было.

213.138.84.*
Социальная сеть 60134
Сообщение Отправлено: 19.03.17 21:07 Ответить с цитатой

Цитата:

попробуйте другую симку вставить в автолис,

Дык я бы рад... Только где он, этот автолис с разъемом, сныкан в машине, я нихт ферштейн...

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.18.52.*
Социальная сеть Tchistiakov
Сообщение Отправлено: 19.03.17 21:41 Ответить с цитатой

Цитата:

1. Есть разница? Я ее не вижу.

Если Вы ее не видите, не значит что ее нет
Цитата:

2. Поясните свои мысли обывателю, далекому от ваших электронных нюансов. Без эмоций и переходов на личности.

Цитата:

У меня на телефоне, к примеру, тупили именно смс от сбербанк-онлайна, остальные тоже шли не особо чтоб хорошо, но эти - просто не доходили и все, или доходили в виде "неполных сообщений", и то через полчаса-час, когда толку от них не было.

Вот Вам простым языком объяснение.
П.С. И таки переходов то не было. Опять неправда Ваша.

89.223.36.*
Социальная сеть 60134
Сообщение Отправлено: 19.03.17 22:03 Ответить с цитатой

Цитата:

Цитата:

У меня на телефоне, к примеру, тупили именно смс от сбербанк-онлайна, остальные тоже шли не особо чтоб хорошо, но эти - просто не доходили и все, или доходили в виде "неполных сообщений", и то через полчаса-час, когда толку от них не было.

Вот Вам простым языком объяснение.

Спасибо. Вы все очень толково объяснили. А именно:
У меня на телефоне, к примеру, тупили именно смс от Автолиса, остальные тоже шли не особо чтоб хорошо, но эти - просто не доходили и все, или доходили в виде "неполных сообщений", и то через полчаса-час, когда толку от них не было.

Все верно? Дальше будете изворачиваться?

5.18.52.*
Социальная сеть Tchistiakov
Сообщение Отправлено: 20.03.17 07:31 Ответить с цитатой

Цитата:

Дальше будете изворачиваться?

Вам всемирный заговор массонской ложи тоже мерещится? Или только Автолису так повезло?
Если Вы почитаете посты на форуме которые пишет
213.138.84.*
то увидите, что он частенько Лиса критикует, так что его в подмене понятий точно не упрекнуть.
Ну и еще раз. Прям никогда ниразу не сталкивались с проблемой прихода СМС от тех же банков, других абонентов?

89.223.36.*
Социальная сеть Rediska3D
Сообщение Отправлено: 20.03.17 09:38 Ответить с цитатой

Меня кстати тоже забабанили на форуме Автолиса, затерев мои недовольные посты.
Касательно СМСок. Недавно обновился до версии 3.5.9 и СМС стали приходить от нескольких секунд до минуты, а до этого задержка могла быть до нескольких часов
Хотя вернее у меня установлены PUSH уведомления о снятии с охраны и СМС напоминание о частичной охране
В блоке Автолиса симка Мегафон. В смартфонах Билайн

95.213.218.*
Социальная сеть petrovm
Сообщение Отправлено: 20.03.17 10:34 Ответить с цитатой

Rediska3D
У лиса политика такая , не принимайте на свой счёт ))
Цитата:

Меня кстати тоже забабанили на форуме Автолиса, затерев мои недовольные посты.

Все должны быть довольны лисом и ставят его поэтому только сертифицированные мастера, с каждым из которых автолис тесно сотрудничает Wink

91.215.121.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 20.03.17 15:44 Ответить с цитатой

60134

Напишите в лс что за автомобиль, когда и к кому Вы обращались с рекламацией. Мой контактный номер в подписи.
Сув,Сергей

217.66.159.*
Социальная сеть 60134
Сообщение Отправлено: 20.03.17 22:37 Ответить с цитатой

С рекламацией по поводу СМС к вам не обращался.

Пытался у вас получить консультацию по другим вопросам.

К примеру, на парковке у Максидома (Ленинский пр-т) Автолис не снимался с охраны штатным брелком. Даже когда метку подносил к лобовому стеклу. Причем брелком двери машины отпирались, но после этого авто начинала голосить на всю Ивановскую и звонить на телефон.

К примеру, снятие с охраны заведенной автозапуском машины. Автолис, обнаружив метку вблизи машины, снимает охрану и разблокирует двери (обычно). А иногда разблокирует двери и после того, как я их открою, начинает голосить на всю Ивановскую и звонить на телефон.

Общение с установщиками было, мягко говоря, не очень приятным.

Плюс проявился еще один нюанс.Если при автозапуске машина, обнаружив поблизости метку, разблокировала двери, а хозяин отвлекся на что-то и не успел за короткое время открыть двери, машина двери снова запирает. И уже не реагирует на любые нажатия брелка никаким образом. Стоишь у заведенной запертой машины и чувствуешь себя идиотом.

Плюс до кучи вопрос. Как можно заглушить заведенную автозапуском машину, не используя телефон? Заведенная машина на брелок никак не реагирует. Это у всех так?

5.18.52.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах