Сообщение Отправлено: 05.05.17 16:43 Ответить с цитатой

Гость
Цитата:

Добрый день! У меня вопрос: прикурить обычными крокодилами на аварийный выход или на аккумулятор(капот заблокировался частично и можно руку просунуть) от донора не спасет?

Ваш вопрос написан, но не сформулирован.
Попробуйте свой же вопрос, но более понятно написать.
Может вашу фразу на две-три более короткие части разбить и заново разместить ?
А то двойной смысл от вашей фразы, если читать вдумчиво: "сможет ли почетный донор спастись, от нашествия нильских крокодилов, или смогут ли крокодилы спастись, если доноры толпой ломанутся через аварийный выход в теплоходном круизе по Нилу ?"

3. Замок капота 4. Замок рулевого вала Гарант Блок Люкс.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
213.21.33.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 05.05.17 17:28 Ответить с цитатой

это обструкция, мне, непрофессионалу, тут непонятно только, что такое "аварийный выход". и как может капот так заблокироваться, что аж руку с крокодилами можно просунуть.

под "аварийным выходом", скорее всего, имеется в виду выход для аварийного питания. и какими крокодилами автор собирается прикуривать, с толстыми, пусковыми проводами или какими-то другими?

213.138.84.*
Социальная сеть ВикторВасильевич
Сообщение Отправлено: 05.05.17 19:01 Ответить с цитатой

Гость
Вы уж будьте так ласковы Гости дорогие, пишите примерно так: Я под номером 213.138.84.* не понял, что там такое написал номер 109.252.2.*
И все чуть более будет упорядочено.
Если уж у вас нет нормального имени, нет альтернативного погоняла, так хоть ник заведите.

213.21.33.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 05.05.17 19:23 Ответить с цитатой

Цитата:
Если уж у вас нет нормального имени, нет альтернативного погоняла, так хоть ник заведите.

вы своих клиентов тоже заставляете представляться? циферки у гостей сами видите, можете считать, что это погоняло.

213.138.84.*
Сообщение Отправлено: 05.05.17 19:49 Ответить с цитатой

Гость
Цитата:

вы своих клиентов тоже заставляете представляться?

Странный и наивный вопрос Smile
А как может быть иначе для реальных клиентов ?
Если у регионального клиента в заказе не написан E-mail, то соответственно, мы ему не напишем куда и сколько платить.
Если у регионального клиента нет Фамилии-Имени-Отчества или адрес кривой, то и бандероль на почте от нас не примут.
Для резервирования заказа в Санкт-Петербургском пункте самовывоза, тоже понадобится телефон и имя.
Если клиент берет от нас оборудование с установкой, то в заказ-наряде тоже пишется ФИО, телефон и номер автомобиля и срок гарантии.

213.21.33.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 05.05.17 22:56 Ответить с цитатой

Цитата:
А как может быть иначе для реальных клиентов ?

может быть и иначе. на кассе в магазине я как-то обхожусь без представления по имени-фамилии.
при интернет-заказах - аналогично, обычно присваивается номер заказа, по которому оный и получаешь.

даже при доставке во всяким там постаматы личные данные получателя не обязательны. ну если бандероли и почта россии - тут, конечно, это святое.

экзисты и всякие автомагазины - они да, ваша школа. фамильярничают зачем-то, несмотря на то, что номер заказа имеется.

213.138.84.*
Сообщение Отправлено: 06.05.17 18:10 Ответить с цитатой

Цитата:

при интернет-заказах - аналогично, обычно присваивается номер заказа, по которому оный и получаешь.
Цитата:

обхожусь без представления по имени-фамилии

Кто же вас так зачухал на анонимность. Ну вы прям, как родом из 1937 года, помните, нарком НКВД Лаврентий Палыч Берия произнес: "У каждой ошибки есть ИМЯ, ФАМИЛИЯ, ОТЧЕСТВО"
Или как в анекдоте тех времен: Приносят мужику телеграмму, говорят распишитесь. Мужик "Ой, Сара, и что теперь делать , ведь меня папа учил, нигде никогда не расписывайся."

213.21.33.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 06.05.17 19:02 Ответить с цитатой

Цитата:
Кто же вас так зачухал на анонимность

сейчас наше озимо-яровое общество всех "расчухает". с 2018 года, вам на радость, в соцсетях надо будет регистрироваться по паспорту. А из ресурсов, где можно писать анонимно, этот, наверное, последним остался. Без привязки к телефону уже практически нигде нельзя даже к вай-фаюю подключиться, а где было можно - там вышибают. Меня даже из "аэрофлот-бонуса" вышибли с требованием валидировать номер телефона, хотя им казалось бы что - там и так все под настоящими личными данными билеты покупают, а иначе ж не посадят на самолет )).

213.138.84.*
Сообщение Отправлено: 06.05.17 20:08 Ответить с цитатой

Цитата:

Меня даже из "аэрофлот-бонуса" вышибли с требованием валидировать номер телефона,

Вспомнилась ария "Мистера X" из оперетты Принцесса цирка.
Цитирую фразу из арии: "Всегда быть в маске, суdьbа моя"
Кто только ее не пел, и Георг Отс, и Виктор Цой и мой любимый вариант от Профессора Лебединского.
Вот ссылка на аудиофайл арии:
Ария мистера Х из оперетты Принцесса цирка

94.19.75.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 09.05.17 23:41 Ответить с цитатой

тык уж где-где, а на этом форуме маска точно не повредит, так как его читают не только антиугонщики. и личные данные + подборка постов юзера им облегчит задачу.

213.138.84.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах