Сообщение Отправлено: 26.02.17 23:50 Ответить с цитатой

Хочу сделать блокировку в подкапотном пространстве на Prado Prado 2.7 2016 г.в. (установлен замок капота). Блокировку хочу сделать такую, чтобы ее нельзя было обойти из салона авто. Думал о блокировке форсунок, но не смог найти соответствующий предохранитель, чтобы сделать разрыв его цепи при постановке на охрану. Подскажите, какой предохранитель отвечает за разрыв цепи питания форсунок?

Если цепь питания форсунок порвать нельзя через предохранитель, то что еще можно блокировать? Я еще нашел предохранительEFI и IG2. Эти блокировки можно обойти из салона?

Что еще посоветуете?

109.184.159.*
Социальная сеть АВТОБЕЗОПАСНОСТЬ
Сообщение Отправлено: 28.02.17 09:00 Ответить с цитатой

Цитата:

Что еще посоветуете?

Обратиться к специалисту он вам все сделает.

ugona-net-miass@mail.ru
нет ничего невозможного, просто на невозможное нужно немного больше времени
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
37.140.71.*
Социальная сеть Павел11
Сообщение Отправлено: 28.02.17 09:43 Ответить с цитатой

Вот я и обращаюсь с вопросом к профессионалу, а Вас попрошу не писать, если не знаете.

93.120.159.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 28.02.17 10:52 Ответить с цитатой

Ну, Дмитрий-то знает.
Если спросить хирурга, как делать операцию, он тоже не расскажет. Чтобы не навредить.

Даже если и не сломаете машину, то будет скорее всего самообман от ложного чувства защищенности. А на самом деле, целесообразный объем мероприятий по защите Прадо несколько больше предполагаемого Вами.

84.242.241.*
Сообщение Отправлено: 28.02.17 10:58 Ответить с цитатой

Павел11

Цитата:

а Вас попрошу не писать, если не знаете.

Мы знаем как заблокировать Prado 150 2.7

Но во все общее обозрение рассказывать не будем по понятным соображениям. Ибо это наш Хлеб.

Да и не советовал бы я вам блокировать форсунки, ошибки будут однозначно.

ugona-net-miass@mail.ru
37.140.71.*
Социальная сеть Павел11
Сообщение Отправлено: 28.02.17 13:15 Ответить с цитатой

Пока не убедили, что Вы знаете. Скорее всего у Вас самообман от ложного чувства защищенности. И причем здесь хирург непонятно, Вы что хирург?

188.234.155.*
Социальная сеть Медвинский Александр
Сообщение Отправлено: 28.02.17 13:46 Ответить с цитатой

Павел11 Для Прадо требуется целый комплекс мероприятий для обеспечения эффективной защиты...
То что Вы хотите сделать ,без дополнительных мер приведёт к записи кодов неисправностей...
Не все так просто как кажется с первого взгляда...

Если все решаете сами ,можете зарегистрироваться на портале Тойота и скачать нужные схемы за денежку..
Коллеги верно все говорят...

Вы же сами себе зубы не пытаетесь лечить...Идете к доктору..
Здесь примерно та же ситуация..

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
217.15.26.*
Социальная сеть Павел11
Сообщение Отправлено: 28.02.17 14:29 Ответить с цитатой

Ну и что, что требуется комплекс мероприятий. Комплекс складывается из конкретных пунктов. Так вот один из конкретных пунктов это мой вопрос, на который никто из Вас толком не знает ответа.

Складывается впечатление, что Вы тоже хирург, потому что снова про медицину заговорили.

Здесь вообще есть профессионалы или есть только выкачиватели денег. Замануха на некий комплекс мероприятий работает для лохов. Что Вы конкретно делаете, вот основной вопрос.

Автодилеры также маринуют мозг как вы, что лучше них никто не поставит сигнализацию. Практика показывает, что это развод. Но общение с Вами поакзывает, что вы ничем не лучше.

188.234.155.*
Социальная сеть Павел11
Сообщение Отправлено: 28.02.17 14:30 Ответить с цитатой

Ну и что, что требуется комплекс мероприятий. Комплекс складывается из конкретных пунктов. Так вот один из конкретных пунктов это мой вопрос, на который никто из Вас толком не знает ответа.

Складывается впечатление, что Вы тоже хирург, потому что снова про медицину заговорили.

Здесь вообще есть профессионалы или есть только выкачиватели денег? Замануха на некий комплекс мероприятий работает для лохов. Что Вы конкретно делаете, вот основной вопрос.

Автодилеры также маринуют мозг как вы, что лучше них никто не поставит сигнализацию. Практика показывает, что это развод. Но общение с Вами показывает, что вы ничем не лучше.

188.234.155.*
Сообщение Отправлено: 28.02.17 15:03 Ответить с цитатой

Павел11

Блокируйте ДПКВ и ДПРВ и будет счастье Вам

ugona-net-miass@mail.ru
37.140.71.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения