Сообщение Отправлено: 16.03.17 18:39 Ответить с цитатой

Я понял о Великие гуру противоугонных систем не всем смертным освоить великую науку установки.Надо иметь 5 высших образований и докторскую степень + умение наводить жути на тех кто вздумал сам ставить помимо великих установщиков.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
80.66.146.*
Социальная сеть Угона.нет РФ
Сообщение Отправлено: 16.03.17 19:28 Ответить с цитатой

Цитата:

Я понял о Великие гуру противоугонных систем не всем смертным освоить великую науку установки.Надо иметь 5 высших образований и докторскую степень + умение наводить жути на тех кто вздумал сам ставить помимо великих установщиков.

Неплохое ерничанье, не оригинальное правда, но все же.... Столько много для установки не потребуется, однако и отдавать в эфир свои наработки и знания бесплатно могут себе позволить разве что производители систем. Да и то, далеко не всю информацию они публикуют.
Профессиональный установщик стоит не дешево, и нарабатывает свой опыт не за один день. Учится при этом не только на чужих ошибках.
Готовы на свой страх и риск установить - бога ради. Это Ваш автомобиль и Ваш будет опыт. Если получится сделать что-то сложное и без огрехов - не думаю, что Вы раздадите свои наработки всем....хотя это же не Ваш основной бизнес - может и раздадите. Только не забудьте при этом предупредить о рисках - ведь по Вашим советам будут ставить уже не Ваши руки.

ул. Дубининская, 59
www.ugona.net
(495) 725-04-66
31.173.87.*
Социальная сеть Александр Калинин
Сообщение Отправлено: 16.03.17 23:50 Ответить с цитатой

Цитата:

Неплохое ерничанье, не оригинальное правда, но все же.... Столько много для установки не потребуется, однако и отдавать в эфир свои наработки и знания бесплатно могут себе позволить разве что производители систем. Да и то, далеко не всю информацию они публикуют.
Профессиональный установщик стоит не дешево, и нарабатывает свой опыт не за один день. Учится при этом не только на чужих ошибках.
Готовы на свой страх и риск установить - бога ради. Это Ваш автомобиль и Ваш будет опыт. Если получится сделать что-то сложное и без огрехов - не думаю, что Вы раздадите свои наработки всем....хотя это же не Ваш основной бизнес - может и раздадите. Только не забудьте при этом предупредить о рисках - ведь по Вашим советам будут ставить уже не Ваши руки.

Не являюсь установщиком сигнализаций, но читаю этот форум постоянно, т.к. еще не определился с сигнализацией на свою вторую машину. Но с машинами клиентов работаю ежедневно и профессионально - я их крашу. Зареген не только на вашем форуме, на других не скрываю своего занятия. Но и не делаю тайны из своего ремесла, люди постоянно спрашивают совета как можно своими руками покрасить свой автомобиль (или деталь отдельно). И я разжевываю как и что им сделать, какой материал предпочтительней использовать для конкретной операции.... И не понимаю почему на данном форуме делают секреты вместо того, чтобы помочь человеку советом как правильно установить сигнализацию своими руками... Если у человека руки растут от куда надо, то он ее установит, а если нет, то все равно обратится к специалисту. Я понимаю что сейчас многие будут писать что я не прав, но все же все мы люди, и форумы создаются в первую очередь для обмена полезной информацией, для взаимопомощи друг другу, а тут как то не правильно все построено, почти все в "барыжных интересах"... Пока на данном форуме я благодарен только одному человеку - это Сергей "SERGE-SINGER", хотя бы он не делал никакой тайны отвечая на мои вопросы и подсказывая что правильно сделать....

46.229.190.*
Социальная сеть Tchistiakov
Сообщение Отправлено: 17.03.17 08:31 Ответить с цитатой

Александр Калинин
Не путайте во-первых советы относительно УСТАНОВКИ чего-либо (сигнализации или иммобилайзера) и советы относительно РЕАЛИЗАЦИИ блокировки (тем более на i95 и по разнотипным датчикам). В первом случае
(кстати по поводу установки н когда тут никто секретов не делал) если вопрошающий ошибется, максимум не заработает сигнализация или пред сгорит какой то). Во втором случае можно вывести из строя те же датчики или даже ЭБУ. И что, Вы думаете если это произойдет, не будет тут куча негатива по поводу советов?

89.223.36.*
Социальная сеть Lwhite
Сообщение Отправлено: 17.03.17 08:45 Ответить с цитатой

Специально для читающих по диагонали.Не было ни одного вопроса на какую цепь повесить блокировку. Был вопрос про цепи которые выдают ошибки при установке на них блокировок и одновременное подключение блокировок без указания цепей.Вместо простого ответа можно или нет получил много букв пустого текста.

80.66.146.*
Социальная сеть Tchistiakov
Сообщение Отправлено: 17.03.17 10:28 Ответить с цитатой

Lwhite
Похоже это Вы читаете и пишите по диагонали...
Ваш вопрос
Цитата:

На какие цепи можно вешать блокировку иммо старлайн I95 чтобы не бло ошибок ЭБУ.

Вам ответили
Цитата:

Датчики положения распредвала и коленвала

Ответ как мне кажется подразумевает:
1. Что не будет ошибок
2. Что с помощью i95 это можно сделать
Далее Вы пишите
Цитата:

В другом форуме писали что при таком подключении выпадают джеки чаны.

При этом на вопрос к Вам
Цитата:

эт в каком?

Не отвечаете, зато куча Ваших мыслей и предположений, и обид...

Ну так и кто тут по диагонали читает?

217.66.158.*
Социальная сеть alexandr777
Сообщение Отправлено: 17.03.17 19:40 Ответить с цитатой

ксати таким способом в психологическом плане можно паравильно замутить, сама суть нераскрытая тема опаределяется подсознательной конкретикой, она придет, т,е, если даже сказли ху-ню, вы намного больше поймете, еслибы бы не спросили, сначало вникание, а потом руки

5.100.111.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах