Сообщение Отправлено: 18.03.17 12:43 Ответить с цитатой

Глюки есть. Оказалось она теряет связь с брелком, в случае когда нет сети вообще, то есть, нет в эфире сетей, ни одного оператора! Да есть такие места у вас. Если эксплуатируешь в городе, где есть сети ЖСМ все нормально. Но иногда, раз в 2 месяца, она теряет брелок. Причем теряла в одном и том же месте. Что то там с сетью. Но это не напрягает. А когда ездили отдыхать в Горный Алтай, а там много таких мест, где нет сети, вообще никакой, вот там то она и глючила! Теряет брелок и все! Прием теряет его минут на 10, потом, роде заработал, 1 минуту поработает и опять теряет на 10 минут. В общем я штаткой пользовался.
Еще если сильный мороз, -35 то GSM теряется, но пр этом брелок работает.... Видимо СИМ карта, на морозе себя так ведет. Но при этом брелок работает нормально.
В остальном нареканий нет.

У а моего клиента, которому я такую же X2050 поставил, вообще глючит. Но он живет в таком месте, где с сетью ЖСМ какой то рамс.
В общем, пока он не пожаловался в Билайн, что у него плохо работает, так и не заработало бы... В общем Билайн, одну антенну на соте подернул, и у него этот глюк изчез. Глюк проявлялся как выезжает из гаража. Причем не всегда, по в 80% он появлялся.

Пандора, сказали блок поменяем. Но мне лень все разбирать, я не стал менять. У меня все более менее. А мой клиент таким образом решил проблему.

Ставил я её, только потому, что у Сатралйна нет обхода иммо на Инсайт. Есть только на F1, но я хотел все в одной коробочке. Что бы соплей меньше было.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
217.118.79.*
Социальная сеть alexandr777 На форуме
Сообщение Отправлено: 18.03.17 15:17 Ответить с цитатой

к сожалению это правда, очень много таких случаев - при хреновой связи достучатки по жсм каким то образом забивается рф канал, я интуитивно както обошел установки X серии (не блолее 5-ти успел воткнуть), попробывал бы обновить прошивку и коэффициент рф на макимум выкрутить (1.9.2)
но еще проблема ложной сработки по дд у них так и не вылечена. возможно проблема в неудачной схемотехнической организации железа, всегда лучше перед приобритением почитать отзывы, чуть подождать если новый продукт, вот я сейчас абсолютно уверен, что правильно съехал - что не побежал по новому поколению звездунов, прошол задачи, мудила какойто мне тыкал в видеоконфе, что я них не знаю законы Ома, и при этом почемуто прохожу, короче перед вкурением внешнего намерения поставить чтото новое, желательно чуть подождать, посмореть как у кого работает, сделать выводы, а получается - загорелся, вьебал, а потом вытеснения Very Happy

5.100.111.*
Социальная сеть RA9UBD На форуме
Сообщение Отправлено: 18.03.17 18:03 Ответить с цитатой

Да еще и датчик наклона и удара ложно срабатывает, когда -12 град. Вот прям четко -12!

А по поводу пропадания РФ когда проблема с ГСМ они не признаются!
Говорят мы эмитировали эту ситуацию и у них все нормально.

31.173.240.*
Социальная сеть Bazza На форуме
Сообщение Отправлено: 18.03.17 20:15 Ответить с цитатой

Цитата:
Да еще и датчик наклона и удара ложно срабатывает, когда -12 град. Вот прям четко -12!

блок в горизонтальной плоскости?

Иван Марахов, Алексей Широченко
+7 (8652) 918-777
93.179.70.*
Сообщение Отправлено: 19.03.17 04:55 Ответить с цитатой

Четко в горизонтальной!
Да по идее это не должно влиять.
Глючная она, это однозначно. И ничего не сделать...
Я на зиму, датчик удара и наклона, загрубил в ноль. А то за..е..ла по ночам!

31.173.241.*
Социальная сеть Bazza На форуме
Сообщение Отправлено: 19.03.17 10:53 Ответить с цитатой

Тогда блок замените по гарантии, в чем проблема то?

Иван Марахов, Алексей Широченко
+7 (8652) 918-777
93.179.70.*
Сообщение Отправлено: 19.03.17 11:34 Ответить с цитатой

Лень разбирать. Там все запрятано и уложено глубоко.

31.173.240.*
Социальная сеть Telecom
Сообщение Отправлено: 21.03.17 11:47 Ответить с цитатой

А что за кнопки в новом приложении pandora online "chek" и с иконкой щита, зачем они?

Добавлено через 1 мин.:

Цитата:

+++ такая же точно штука, пришлось его отключить к чертовой матери, срабатывает постоянно, минут через пять, если заглушить машину. Точную температуру не замерял, но это происходит в морозы. Но у меня только наклона.

85.88.190.*
Социальная сеть megaaxel
Сообщение Отправлено: 21.03.17 17:08 Ответить с цитатой

Цитата:

"chek"

запрос состояния

Цитата:

с иконкой щита

"активная охрана".
вроде как включает трекинг в охране, предназначено, если машину увозят на эвакуаторе.

78.37.97.*
Социальная сеть Astyl
Сообщение Отправлено: 21.03.17 20:40 Ответить с цитатой

Активная Охрана это Контроль GPRS,при пропадании связи сервер отправляет смс владельцу автомобиля "пропала связь"

95.129.239.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах