Сообщение Отправлено: 17.07.17 16:44 Ответить с цитатой

Гость Вы кто? Что за комментарии из "тени"? Есть вопросы конкретные на автомобиль. Пытаемся выбрать для клиент лучшее по заявленным характеристикам. Поэтому прошу не комментировать. Есть желание помочь разобраться и предложить стоящий комплекс или что-то похожее, напишите своё имя, кто вы и почему так считаете! На сём заканчиваю.

E-mail: belar51@ya.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
217.118.78.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 17.07.17 18:24 Ответить с цитатой

Цитата:

Про быстрый монтаж не понимаю конечно, но где-то я читал, что по семь блокировок предлагают к Панде или Пандекту, тогда быстро не получится!!!

Все так и есть. Я говорю о комплекте из коробки.
Блокировок здесь видится 6. У Лиса все для этого есть, к Пандекту потребуется большое желание и кучка инверторов и поляриков. Только это и имел ввиду. Как поставили вопрос так я и ответил. Скажи, Олег, в чём я не прав?

217.66.152.*
Социальная сеть cybernetic51
Сообщение Отправлено: 18.07.17 10:22 Ответить с цитатой

алё Привет! Сергей, не говорю, что не прав в чём-то конкретно! Есть у клиента вопрос и пожелания. Выполнить можно через одно или другое. Мы предлагаем более удобный материал для монтажа, выполнения "хотелок" клиента, с точки зрения траты денег и конечно же оставляем право выбора за человеком, пожелающим выбрать то или другое! Вот они и задают вопрос на всё обозрение, что бы все кто может, высказали своё мнение. Ну захочется ему АутоЛис - поставим его, только с блокировками ему нужно будет определиться, надо ему столько и зачем!? Остальное уже "перетирали" в сапе. Здесь ни к чему! Всем хорошего солнечного дня! У нас вроде намечается такой.

217.118.78.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 18.07.17 10:53 Ответить с цитатой

Я ни на чем не настаиваю. Как говорит один наш коллега: "у каждого додика своя методика" Smile

217.66.158.*
Сообщение Отправлено: 18.07.17 10:57 Ответить с цитатой

Ну и хорошо!

217.118.78.*
Социальная сеть Oleg83
Сообщение Отправлено: 18.07.17 12:05 Ответить с цитатой

Цитата:

Мы предлагаем более удобный материал для монтажа, выполнения "хотелок" клиента, с точки зрения траты денег и конечно же оставляем право выбора за человеком, пожелающим выбрать то или другое! Вот они и задают вопрос на всё обозрение, что бы все кто может, высказали своё мнение. Ну захочется ему АутоЛис - поставим его, только с блокировками ему нужно будет определиться

делаем работы самостоятельно, или Полагаемся на профессионалов. (мой вариант второй)

чтобы определиться с блокировками хотелось бы понимать что можно или из чего выбирать. (озвучено только бензонасос)

"чувствую себя как слепой котенок" - определись между мягким и светлым.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
213.168.51.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 18.07.17 12:35 Ответить с цитатой

Цитата:

делаем работы самостоятельно, или Полагаемся на профессионалов. (мой вариант второй)

чтобы определиться с блокировками хотелось бы понимать что можно или из чего выбирать. (озвучено только бензонасос)

Кем озвучено ?

За то продолжительное время которое прошло с момента открытия этой темы можно было успеть познакомиться и пообщаться лично со всеми потенциальными исполнителями в Мурманской области. Сложилась бы уже общая картинка кто как работает, что предлагает, почём и почему.

217.66.158.*
Социальная сеть Oleg83
Сообщение Отправлено: 18.07.17 12:58 Ответить с цитатой

Цитата:

Кем озвучено ?

За то продолжительное время которое прошло с момента открытия этой темы можно было успеть познакомиться и пообщаться лично со всеми потенциальными исполнителями в Мурманской области. Сложилась бы уже общая картинка кто как работает, что предлагает, почём и почему.

озвучено одним из установщиков уважаемого cybernetic51, при последнем посещении офиса

исполнитель у autolis`a в Мурманске один, настрой был на него.
приезжал консультировался по цене срокам и нюансам (бегло) перед окончательным выбором, потом было принято решение отложить реализацию на неопределенный срок.
сейчас при записи на установку, появились другие варианты.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
213.168.51.*
Сообщение Отправлено: 18.07.17 18:31 Ответить с цитатой

Oleg83 Буду суров! Как же утомляют "голословные" обвинения по поводу блокировок бензонасоса!!!
У Вас есть выбор, так как часто бываете в Питере, туда поехать и всё установить прямо у представителя АутоЛис!
Вам сделали приблизительный анализ систем, что может одна система, что другая. В некоторых городах нет ни представителя Пандоры, ни Автолиса, им куда ехать? Едут в сервис, имеющий наибольшую репутацию. В нашем городе такие тоже имеются. Вперёд! Мы ж насильно ничего не делаем и не навязываем! Есть так же телефоны техподдержки бесплатные на оф сайтах производителя того и другого. Там тоже ответят на интересующие Вас вопросы. Определитесь уже. А мы закроем эту тему. Все займутся делом. Спасибо! Я в данном вопросе коменты закончил. Беликов лично.

217.118.78.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 19.07.17 10:28 Ответить с цитатой

Oleg83

Будете в Питере welcome к нам за Лисом Smile

217.66.159.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения