Сообщение Отправлено: 26.10.16 20:41 Ответить с цитатой

Цитата:

Ян уникален и неповторим.

+100500

Социальная сеть Tony Montana 41
Сообщение Отправлено: 27.10.16 09:13 Ответить с цитатой

Цитата:

Я с уважением отношусь к тому, как подносит материал коллеги из Угона.нет.

Андрей, видимо Вам всё таки не даёт покоя чужая слава.
Ведь пока данный канал не начал уделять внимание механическим замкам, а именно Гаранту,
Вы даже и не думали снимать ролики по его "быстрому " вскрытию и обращать в принципе внимание на эту продукцию.
Поверьте, от того что Вы снимаете ролики о уязвимости механических замков, устанавливать и приобретать их меньше не станут,
а за лишний пиар, конечно производители должны сказать Вам спасибо!)

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
217.113.126.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 27.10.16 14:46 Ответить с цитатой

Тони причем тут гарант ? Я давно смотрю за видосами Андрея, он вполне грамотно раскладывает тему но всегда делал это скучно и нудно как батаник рисовал какие то непонятные рисунки. А Парни с угонанет ворвались в ютуб весной и просто разорвали его своими шедеврами. Возмите к примеру Лендровер с которого они начали а BMW вообще прогремела по всему интернету. Агонь, я пересматривал несколько раз. То что Андрей стал за ними снимать свои видосы в той же манере со многими повторами разных фишек (погляди например инфинити) это для него вполне нормально, он все время чтото и у когото перидерал. Но все это фигня и надо смотреть на вещи проще - дело делается полезное.

62.176.5.*
Социальная сеть Tony Montana 41
Сообщение Отправлено: 27.10.16 14:56 Ответить с цитатой

Цитата:

Тони причем тут гарант ?

Ты видимо просто не понял всю суть. Раньше Андрей не уделял столь особого внимания на данную продукцию, начал это делать только после того, как Алексей и Ян начали снимать видео о разрушении мифов по вскрытию синего гаранта тем или иным способом!

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
217.113.126.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах