Сообщение Отправлено: 24.09.16 19:10 Ответить с цитатой

Всем хочу сказать что не стоит доверять свой автомобиль инсаллавто. Купил новый Рено и хотел установить сигнализацию и парктроник, обратился в инсталлавто все установили в течении 3 дней хоть обещали за 1-2 но это мелочь, через неделю машина сломалась, не заводилась сигнализация глушила двигатель!!! Чинили 4 раза!!!! Провода резали все вытаскивали...... Короче говоря официальный дилер Рено посмотрел и сделал заключение что просто люди не понимают что делают!!! Поехал на 5 раз в инсталлавто и наконец сделали нашли проблему и сказали следующие: у вас хорошая новая машина и там по другому надо делать датчики старлайн так как мы раньше не делали!!!! Машина обычный Рено Сандеро степвей!!! Потратил кучу нервов , эвакуатор в Подмосковье вызывал и бензина туда обратно потратил много!!! Деньги за эвакуатор и за осмотр Рено отдали но машину новую подпортили........ Так что вы думаете и датчик парктроника полетел через 2 месяца, оказался не качественным сказали в другом центре....... Не обращайтесь в инсталлавто на Чернянком 5 и особенно к управляющиму Виталию !!! Я потерял 2 месяца нормальной жизни без хлопот!!! Общение тоже только вечно обещают что это было в последний раз и трубку не всегда берут!!! Не умеют там хорошо и качественно устанавливать на машину дополнения.

37.190.84.*
Социальная сеть Installauto-consult
Сообщение Отправлено: 26.09.16 13:25 Ответить с цитатой

Добрый день! Очень эмоциональный отзыв, имеете право, тем более что действительно пришлось приезжать к нам 3 раза, на 4 раз я приехал уже лично к вам, как говориться "спасать". Действительно в первые разы никак не удавалось выявить причину того почему же сигнализация так себя вела, потому что такие неисправности являются плавающими, и когда машина стояла у нас в сервисе все работало! Каждый раз я пытался сгладить ситуацию, извиняясь за потраченное время и т.д. Причина: некачественная колодка предохранителя питания, до того как это выяснилось меняли блок, брелки и т.д. Когда выяснилось с колодкой, новый блок сняли и установили тот который стоял в машине. То есть пытались сделать все что можно было, т.к. для меня это тоже было нонсенсом, почему же так вообщем то простая сигнализация так работает на несложном в плане инсталляции авто. Каждый прочитающий тему пускай сделает свои выводы, но мое мнение здесь таково - за косяк производителя пострадали мы и оправдываться в этом тоже пришлось мне, хотя я и пытался объяснить причину после ее выяснения. 3 раза мы при наличии очереди принимали машину в ремонт и на тест без разговоров, а в последний раз я бросил все и выехал на место стоянки. Извиняюсь еще раз за потраченное время и нервы и жаль что так получилось.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.188.125.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах