Сообщение Отправлено: 15.09.16 21:14 Ответить с цитатой

Извините коль не туда напишу.
Имеется Volvo XC70 с ППП управляемым по таймеру. Захотелось ещё и удаленного управления. Что можете посоветовать? На машине стоит PGSM Light.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
94.25.229.*
Социальная сеть SOBR-Москва
Сообщение Отправлено: 27.09.16 15:34 Ответить с цитатой

Александр! Варианты есть, нужно только понять что у вас стоит, нагреватель или подогреватель. Если написано Webasto, проблема решается подключением простого универсального модуля имеющегося у нас в ассортименте, одним концом на минусовой аналоговый выход доп канала PGSM (с "защёлкой"), вторым концом на цифровую шину W-Bus, ну и питание...
И в зависимости от комплектации автомобиля, через через диагностику автомобиля, возможно потребуется поставить галку о наличии телестарта. Это для корректной работы климат-контроля.

Если у вас догреватель, определяется по надписи Volvo на котле... сочувствуем, вариантов нет.

Свяжитесь с нашим установочно-сервисным центром, 8-926-919-04-88.

С уважением, Петров Владимир.

46.39.251.*
Социальная сеть Александр Беляков
Сообщение Отправлено: 27.09.16 16:24 Ответить с цитатой

А как можно понять нагреватель у меня или догреватель? Могу сказать, что в салон теплый воздух у меня однозначно подается ещё до пуска двигателя. Если у меня то что нужно, то в какую сумму обойдется доработка и сколько обычно по времени проходит такая процедура? Спасибо!

217.118.78.*
Сообщение Отправлено: 27.09.16 17:32 Ответить с цитатой

Определяется просто, я уже писал, на котле подогревателя написано Webasto, на котле догревателя Volvo. Надо посмотреть.
По вопросу стоимости и времени лучше поговорить с установочно-сервисным центром. Мы торговый отдел, можем пальцем в небо попасть с цифрами.

С уважением, Петров Владимир.

46.39.251.*
Социальная сеть Александр Беляков
Сообщение Отправлено: 27.09.16 17:36 Ответить с цитатой

Хорошо, спасибо!
Я просто подумал, что есть какие-то косвенные варианты определения типа ППП кроме визуальных. Пойду смотреть.

94.25.229.*
Сообщение Отправлено: 27.09.16 18:00 Ответить с цитатой

Под панелью стеклоочистителей... если я не ошибаюсь.

46.39.251.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах