Сообщение Отправлено: 11.11.16 00:49 Ответить с цитатой

Я думаю лучше позвонить и приехать по таким вопросам, тем более этот раздел для отзывов.

VK http://vk.com/ugonanetspb
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.18.211.*
Социальная сеть Руслан К.
Сообщение Отправлено: 20.01.17 21:06 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Устанавливал в вашем сервисе сигнализацию старлайн 63, через две недели эксплуатации стали возникать проблемы.
Все началось с того, что я отдал машинку на сервис ОД, предварительно перевел сигнализацию в сервисный режим, отцепил брелок и ключ отдал приемщику. Тот благополучно завел авто и загнал на подъемник. после обслуживания автомобиль из бокса не выгнать - двигатель заводится и сразу глохнет (в электрику не лазили - я наблюдал). Завести удалось после того как я выключил сервисный режим и несколько раз поставил и снял авто с охраны. Затем я попробовал завести авто, но ничего не вышло. При этом на брелке то показывались открытыми двери, то стояночный тормоз(автозапуска нет). Завел после того как на несколько минут снял клемму с АКБ. После этого случая бывает, что автомобиль не завести с первого раза т.е. стартер крутит а двигатель не запускается. К ОД не еду, т.к. при установки ваши парни сказали, что если возникнут проблемы с запуском, то сначала обращаться к ним.
Попутный вопрос: при постановки или снятии с охраны обычным способом (короткое нажатие) автомобиль не подает звуковой сигнал (Режим бесшумной охраны не активирован) - так и должно быть или я что-то не правильно делаю.

81.9.25.*
Социальная сеть Sergey (ссс)
Сообщение Отправлено: 22.01.17 21:54 Ответить с цитатой

Руслан позвоните мне, подробно проконсультирую вас по телефону. Контакты ниже.

VK http://vk.com/ugonanetspb
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
93.100.153.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах