Сообщение Отправлено: 15.06.16 21:51 Ответить с цитатой

На сайте Угона.нет есть раздел попытки угонов. Там всё познавательно и красиво! А были успешные угоны автомобилей, оборудованных в Угона.нет?
Если были такие угоны, были ли возвраты авто собственникам? Если это коммерческая тайна, можно закрыть тему, удалять не надо, т.к. вопрос интересный и может опять появится! Wink

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
178.162.44.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 16.06.16 00:15 Ответить с цитатой

Часто слышу такой вопрос. Конечно были и угоны и возвраты.
Страховых мошенников, саботаж в автосервисе и излишне экономных и имеющих свое представление о теме защиты от угона автовладельцев никто не отменял. Среди тех кто с пониманием отнесся к выбору, прежде всего мастера, потерпевших не встречал.

217.66.159.*
Социальная сеть Михаил Лилеев
Сообщение Отправлено: 16.06.16 09:45 Ответить с цитатой

Тогда изменю вопрос:
1. Были успешные угоны автомобилей, оборудованных в Угона.нет противоугонными комплексами с финансовой защитой? Как понимаю, список этих комплексов меняется, поэтому интересуют все когда-либо установленные комплексы с финансовой защитой.
2. Были успешные угоны автомобилей, оборудованных в Угона.нет противоугонными комплексами без финансовой защитой? (Например, на сегодня у вас таких четыре: Classik, Компакт 1, Компакт 2 и Базовый). Интересует, опять же, за всё время...
3. Были ли возвраты машин владельцам в обоих случаях?

P.S.: Админы, если тема здесь приживется Very Happy , чистите ее, пожалуйста, от флуда.

92.42.24.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 16.06.16 10:16 Ответить с цитатой

Ни разу не ставил комплексы с финансовой защитой.

Никогда не имел претензий и проблем с клиентами которым делал машины своими руками. За все время (с 96 года).

Комплексы собираю сам, а не клиент мне говорит что и как нужно делать в конкретной машине.
В готовых комплектах нет ничего кроме универсального набора коробок для стандартной установки. Нет нюансов по защите штатных систем и их уязвимости относительно конкретного авто, а также сервисных "плюшевый". И не может быть поскольку это творчество.
Такие комплексы - некий маркетинговый тренд необходимый для понимания обывателем примерного набора и стоимости, иными словами чтобы было понятно что можно получить в определённым бюджете. Или для тех кто не имеет возможности, желания или не считает нужным вникать в детали, а просто выполняет требование страховой компании.

37.153.11.*
Сообщение Отправлено: 16.06.16 12:55 Ответить с цитатой

алё, например, попытка угона инфинити - "Угона.нет Комфорт", вполне себе комплекс с финансовой защитой...
... Конечно, может не вы ставили. Но я же спрашиваю не у конкретного установщика, а у компании Угона.нет. Может на форуме есть человек, обладающий такой информацией, а вдруг эта информация не коммерческая тайна.
Ведь финансовая защита не просто придумана, наверное, а чтобы комплексы оптимальные с точки зрения Угона.нет продавать.

92.42.24.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 16.06.16 13:24 Ответить с цитатой

Там написано:
Цитата:
* Для соблюдения условий Финансовой гарантии необходимо использовать тариф Удобный , Удобный + или тариф Комфортный

Т.е. необходимое условие - мониторинг через сервер Угонанет.
Мониторинг - это защита не от угона, а от страхового мошенничества (затрудняет "угон" у самого себя).
Поэтому все очень просто: кто собирается жульничать, на компенсацию может не рассчитывать.

84.242.241.*
Сообщение Отправлено: 16.06.16 13:40 Ответить с цитатой

Цитата:

Т.е. необходимое условие - мониторинг через сервер Угонанет.
Мониторинг - это защита не от угона, а от страхового мошенничества (затрудняет "угон" у самого себя).
Поэтому все очень просто: кто собирается жульничать, на компенсацию может не рассчитывать.

А я что против? Вы уводите разговор в сторону!
Arrow Считайте, что необходимое условие выполнено, оно там за сущие копейки.

Добавлено через 5 мин.:

Кстати, да! Спасибо что напомнили про тарифы. Smile
Я всё хотел спросить, но забывал! Угона.нет, там цены в расчете на месяц или год?

92.42.24.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 17.06.16 01:59 Ответить с цитатой

Цитата:

алё, например, попытка угона инфинити - "Угона.нет Комфорт", вполне себе комплекс с финансовой защитой...

Да кто бы спорил.

Цитата:

.. Конечно, может не вы ставили. Но я же спрашиваю не у конкретного установщика, а у компании Угона.нет. Может на форуме есть человек, обладающий такой информацией, а вдруг эта информация не коммерческая тайна.

Комплексы ставил и ставлю. В финансовых гарантиях не было надобности. О какой информации Вы говорите я не понял ?

Цитата:

Ведь финансовая защита не просто придумана, наверное, а чтобы комплексы оптимальные с точки зрения Угона.нет продавать.

Конечно не просто. Это платная услуга мониторингового центра. Иными словами платная опция. Не всем нужная. Мне например нет. Я сам себе оператор. И не сомневаюсь в результате своей работы. Как и все мои клиенты из разряда понимающих. Никто не просил сертификат. И никто не попадал.

Гость

+++

Цитата:

Кстати, да! Спасибо что напомнили про тарифы.
Я всё хотел спросить, но забывал! Угона.нет, там цены в расчете на месяц или год?

Как угодно.

Финик наш,но с другого адреса.

Наш Финик с Лисом и подпором штатки.

Вчерашний Прадик

Таких не мало.

37.153.11.*
Сообщение Отправлено: 17.06.16 08:00 Ответить с цитатой

Цитата:

Как угодно

Угодно за месяц. Сколько стоит мониторинг в месяц?

Добавлено через 1 мин.:

Кстати, в Угона.нет есть хоть одна машина на мониторинге?

178.162.44.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 17.06.16 10:58 Ответить с цитатой

Михаил Лилеев

На 12 поделите и будет за месяц.

Цитата:

Кстати, в Угона.нет есть хоть одна машина на мониторинге?

Нет, Вы первым будете.

94.25.229.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах