Сообщение Отправлено: 06.06.16 11:14 Ответить с цитатой

Ок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
176.59.211.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 06.06.16 18:37 Ответить с цитатой

Как то не очень красиво получается "друзья-товарищи"!!! Вроде одним делом занимаемся, на вопросы отвечаем, А мой пост просто стерли, как слова мимо проходящего бомжа!!!
OhranSistemAvto

5.199.212.*
Социальная сеть cluby
Сообщение Отправлено: 06.06.16 18:48 Ответить с цитатой

Что за тема ?

176.59.192.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 06.06.16 18:49 Ответить с цитатой

Неужели это по причине того, что в Омске имеется "Ваш" установочный центр? Но ведь по 6-му поколению среди персонала нет Аттестованных. ... Ах, да! По Пандоре они "продвинуты"... Ну тогда все ясно! Но, тому, кому было надо - увидели и поняли что к чему. И вот именно удаление моего поста - будет основополагающим в выборе места установки оборудования! Киксу Вы допустили...Киксу!

5.199.212.*
Социальная сеть OhranSistemAvto
Сообщение Отправлено: 06.06.16 18:59 Ответить с цитатой

Пришлось войти...
cluby, смотри перед твоим постом в 8:47, пост исчез, где я про Мельникова писал. Вот его и удалили!
А здесь выше 2 предыдущих поста, как гостя - мои.

Социальная сеть cluby
Сообщение Отправлено: 06.06.16 19:03 Ответить с цитатой

Наверно реклама помешала Very Happy

176.59.192.*
Социальная сеть Autoevgen1
Сообщение Отправлено: 07.06.16 06:11 Ответить с цитатой

Цитата:

меня интересует практическое использование телепатических систем в плане удобства информативности и надежности

О какой информации речь?
Что Вы ждете от приложения и телематики?
Мое мнение, приложение это не основная часть комплекса. Его может вообще не быть. ГПРС не стабилен.
Цитата:

Автомобиль тойота ленд крузер 200 дизель

Лучше посмотреть в сторону системы не топовой, а сэкономленные средства пустить на защиту от угона.

Последний раз редактировалось: Autoevgen1 (07.06.16 06:14), всего редактировалось 1 раз
217.144.185.*
Социальная сеть cluby
Сообщение Отправлено: 07.06.16 06:14 Ответить с цитатой

Читайте высше мой ответ

176.59.202.*
Социальная сеть Autoevgen1
Сообщение Отправлено: 07.06.16 06:17 Ответить с цитатой

Если выбирать по приложению, то тут Призрак впереди планеты всей.
Загрузите демку, пошевелите.
Но повторюсь, это игрушка. Поиграетесь с недельку и забьете.

Есть еще Экселлент. Wink

217.144.185.*
Социальная сеть Мельников Александр
Сообщение Отправлено: 07.06.16 07:43 Ответить с цитатой

Добрый день! Я рад что общение со мной доставило вам удовольствие. Далее по теме: Телематика на мой взгляд,это 
скорей всего оперативное действие,а не инструмент настройки работы системы! Но все же давайте сравним: в Х96 
отображаются все статусы авто и вебасто, их можно настроить так как вам нужно, хотя это скорее зависит не от 
телематики а от системы. В х96 это реально, в приложении можно настроить датчики и запуски как по GPRS так и по 
Bluеtooth, управление системой-запустить,заглушить, снять с охраны, поставить на охрану. Корректность работы 
системы по GPRS зависит прежде всего от оператора (скорость передачи). Если у вас айфон, то в х96 он может 
выполнять функцию метки по технологии bluetooth smart, в пандоре такого нет. Далее про ресурс онлайн, у SL там на 
много больше настроек нежели в приложении, вплоть до предоставления мастеру прав для настройки системы дистанционно 
и многое другое. Зачем вкладывать в приложение все это, когда нужно самое необходимое, а в личном кабинете это 
другое дело! На вопрос что лучше отвечу так: каждая система хороша по своему. У Пандоры сервер арендован и из-за 
этого приложение платное, но стоит оно не дорого, в районе 100 рублей. Starline использует свой сервер и по этому 
приложение у них бесплатное.

188.232.163.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах