Сообщение Отправлено: 06.06.16 05:33 Ответить с цитатой

Я ставил на 10 лет пандору 5000 остался не доволен тк сигнашку просто подключают и на анти угон не обращают внимание все смонтировали за панелью приборов!!! Да и приложения платное не удобно!! Мастер сказал захотят угнать угонят тогда зачем они вообще работают!!!

188.232.104.*
Социальная сеть Евгений231180
Сообщение Отправлено: 06.06.16 07:12 Ответить с цитатой

))))) Алерм не смешите я туда не ногой постоянная гарантия! Замучился ездить!!

176.59.138.*
Социальная сеть cluby
Сообщение Отправлено: 06.06.16 07:15 Ответить с цитатой

А что именно платное ? Какая стоимость обслуживания ? С сигнализацией идти в комплекте сим карты ?

Добавлено через 2 мин.:

Что скажите про Алекс-Авто

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
176.59.208.*
Социальная сеть Сергей5579
Сообщение Отправлено: 06.06.16 07:24 Ответить с цитатой

Да уже и не вспомню снял пандору поставил Старлайн. Сим свою давал платить стал спустя гдето месяц там сколько то бесплатно а потом платить за приложения.

176.59.138.*
Социальная сеть cluby
Сообщение Отправлено: 06.06.16 08:37 Ответить с цитатой

С Александром Мельниковым я созванивался по разговору чувствуется что профи своего дела + индивидуальный подход к каждому клиенту, надеюсь в практике остаётся также как и на словах.

Тема правда немного не о том, меня интересует практическое использование телепатических систем в плане удобства информативности и надежности

Добавлено через 1 сек.:

С Александром Мельниковым я созванивался по разговору чувствуется что профи своего дела + индивидуальный подход к каждому клиенту, надеюсь в практике остаётся также как и на словах.

Тема правда немного не о том, меня интересует практическое использование телепатических систем в плане удобства информативности и надежности

Добавлено через 1 сек.:

176.59.209.*
Сообщение Отправлено: 06.06.16 08:44 Ответить с цитатой

Так если он такой хороший спец и созвонись опять пусть подскажет он же за это деньги не берет))))

188.232.163.*
Сообщение Отправлено: 06.06.16 09:05 Ответить с цитатой

Слущай не знал что у нас есть такие люди молодцы Рав4 защитили прям по самое не хочу!!!! Следующий раз к ним поеду а то у меня попытка угона была даже уехали потом бросили но Уехали!!!! Установка в караларме к ним не поеду и не советую!

188.232.163.*
Социальная сеть cluby
Сообщение Отправлено: 06.06.16 09:58 Ответить с цитатой

Когда в магазине к примеру покупаешь товар и выбираешь из 2 брендов тот же самы блок Вам же не показывают как где что именно выглядит

176.59.211.*
Социальная сеть OhranSistemAvto
Сообщение Отправлено: 06.06.16 10:03 Ответить с цитатой

Very Happy

Сообщение Отправлено: 06.06.16 10:12 Ответить с цитатой

Так тут уж точно не пакажут в живую как что выглядит приедь и посмотри у Александра я уже с ним разговаривал и получил развернутый ответ по своему вопросу ну и поинтересовался по твоему так у него свое мнения по вопросу приложения и я с ним согласился! Позвони!

188.232.163.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах