Сообщение Отправлено: 09.05.16 10:32 Ответить с цитатой

Добрый день ! Кто реально использует данные маяки как Starline M15 или М17 какие отзывы в эксплуатации? Может кто подскажет другой фирмы маяк?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.158.102.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 09.05.16 14:21 Ответить с цитатой

М15эко ставим много, проблем нет.

66.249.81.*
Социальная сеть cluby
Сообщение Отправлено: 09.05.16 18:28 Ответить с цитатой

Читал ещё на форумах что ставят другую свою региональную сим и поиск сужается с 1500 до 500 метров ? Как вы считаете правда?

Добавлено через 3 мин.:

Вообще привлекает м17 с возможностью подключения питания поставить и забыть

176.59.214.*
Социальная сеть вадим46
Сообщение Отправлено: 09.05.16 22:10 Ответить с цитатой

Старлайны долго не живут, у меня М6 был полгода и в ведро))) Теперь никаких маяков, раз сижу дома машина на платной стоянке , а он зараза в 22.00 сообщение датчик движения сработал, хотел подорваться и бежать, позвонил в охрану на стоянке- ответ все нормально. машина на месте. Поэтому когда он сдох выкинул его и ведро и 2 года сплю спокойно))))

178.69.56.*
Социальная сеть cluby
Сообщение Отправлено: 10.05.16 11:13 Ответить с цитатой

M6 модель как я понимаю очень старая, речь идёт про м17, конечно я понимаю что много зависит от установки места маяка как будет правильно и качественно работать

5.158.102.*
Социальная сеть petrovm
Сообщение Отправлено: 10.05.16 12:10 Ответить с цитатой

cluby
Присмотритесь к МС Поинтеру 3, сделали его исправив проблему с Гпсом,которая присутствовала в предыдущем поколении поинтеров. Можно взять в комплекте с радиомаркировкой, что позволит находить автомобиль с точностью до 3-5 метров.
Это я к вашему вопросу про маячки других фирм :)

91.215.121.*
Социальная сеть cluby
Сообщение Отправлено: 10.05.16 13:27 Ответить с цитатой

Спасибо за информацию почитаю про данную фирму

5.158.102.*
Социальная сеть Вася83
Сообщение Отправлено: 18.07.16 16:07 Ответить с цитатой

На обычном сотовом телефоне (оператор Мегафон) я периодически обнаруживаю следующую проблему: телефон теряет сеть и не находит ее в течение нескольких часов. Такое у меня было двумя мобильниками, а также один раз с мобильником отца.
При этом телефон сам не настраивается на сеть в течение нескольких часов. Но вот стоит перезагрузить телефон, вернее, выключить и включить снова, так сеть снова доступна. Повторюсь, это мобильный телефон, а не смартфон.
Так вот, а метки догадываются ли, что их не глушат злоумышленники GSM глушилкой, а нужно просто перезагрузиться?
А то получится так: я оставлю машину на зиму, эдак на 4 месяца; потом весной поеду в город, но маяк не выйдет в сеть. Придется доставить маяк, вынимать батарейку и вставлять снова, чтобы маяк перезагрузился.

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах