Сообщение Отправлено: 30.04.16 20:57 Ответить с цитатой

Цитата:

если рассматривать сам бренд Staline или Pandora выпирать по надежности самого оборудования и программного обеспечения ?

ну если и выПирать - то пандору, если выбирать то старлайн:
- данная компания кмк прошла аудит безопасности по линии организации серверных решений для своей интернет платформы. следовательно утечек данных о Вас как о пользователе не планируется.
- данная компания имеет публично подтвержденные собственные серверные возможности, и гораздо более интересную интернет платформу ( в том числе включающую в себя тестирование мобильных приложений на всех типах устройств).
- данная компания имеет на своей производственной линии 100 процентный 3D-оптический, а также электронный параметрический контроль выпускаемой продукции... тут как говорится даже не сравнивается ибо не с чем .....
- возможности адаптации под конкретный автомобиль в новой платформе Х-серии выше чем в 5000 ....

кмк я конечно построил все на эксе, ибо привычнее, но из вышеупомянутых - только старлайн х96...

Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 30.04.16 23:15 Ответить с цитатой

Цитата:
только старлайн х96...
нормальную систему на букву Х не назовут...

85.26.232.*
Социальная сеть Autoevgen1
Сообщение Отправлено: 01.05.16 08:24 Ответить с цитатой

1Docent
Это все отлично.
Но даже Вы, уважаемый, используете привычный инструмент из линейки Экс не самых новых выпусков.
А я пока подожду, пусть коллеги обкатают новый Старлайн.
Но если клиент готов на эксперементы, думаю и он и производитель будут только в плюсе. Ведь все нюансы вылазят только при нестандартных задачах и на пределе возможностей.
Автору. [u]Тыц[/u].

Добавлено через 1 час. 58 мин.:

Цитата:

Установку планирую выполнить авторскую,

Цитата:

Авторскую это какую? А то у нас куда не плюнь все авторы.

Авторизованных Старлайном "авторов" в екб раз два и обчелся.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
31.173.120.*
Социальная сеть 1Docent
Сообщение Отправлено: 01.05.16 08:28 Ответить с цитатой

Цитата:

Но даже Вы, уважаемый, используете привычный инструмент из линейки Экс не самых новых выпусков.

полноте Вам батенька, уж месяц как перешли, хотя и тут досталось - при появлении гпс-решения.
Цитата:

нормальную систему на букву Х не назовут...

то сони со своим X-box нищебродствуют ......

Социальная сеть cluby
Сообщение Отправлено: 04.05.16 09:06 Ответить с цитатой

Если сравнивать технологии Starline x96 и Pandora 5000 new то пандора еще с 2013 года применяет технологиипередачи данных брелока а старлайн это новинка с 2015 Very Happy

5.158.102.*
Социальная сеть Autoevgen1
Сообщение Отправлено: 04.05.16 10:19 Ответить с цитатой

Цитата:

Если сравнивать технологии Starline x96 и Pandora 5000 new то пандора еще с 2013 года применяет технологиипередачи данных брелока а старлайн это новинка с 2015

Если я правильно понял регион эксплуатации, то выбирать Вам нужно по надежности. А эти две системы, во-первых, требуют безупречное качество установки, а во-вторых, установщика в шаговой доступности.
Я за Автолис. Ищите мастера к себе поближе.

83.149.34.*
Социальная сеть cluby
Сообщение Отправлено: 04.05.16 20:23 Ответить с цитатой

Спасибо за информацию.

5.158.102.*
Социальная сеть Плюс12
Сообщение Отправлено: 05.05.16 11:37 Ответить с цитатой

Не, давайте я встряну.
Сервера, аудит безопасности конечно это здорово.
А давайте посмотрим, что мы имеем сейчас по блокировкам на х96?
Один только модуль R6 с назначаемой логикой работы блокировки НЗ/НР из программы настройки. Но что самое интересное, что эта настройка для всех каналов, назначенных как блокировка. Ну возможно конечно это и сгодится для малорисковых автомобилей, но TLC200 таковым не является.
Больше всего меня расстраивают темпы доработки продукта Х96. На будущее заявлено многое конечно, но такие вещи как блокировки, энергопотребление, стабильность работы логики должны быть доведены до совершенства еще до выхода продукта в продажу.
У меня есть еще много чего сказать про х96, поскольку он у меня установлен на личном автомобиле. И много чего нелицеприятного.
Моя главная ошибка была это завышенные ожидания. И если я купил продукт за деньги и не являюсь тестером, то почему я каждый день им себя ощущаю? Да, многие моменты мы с разработчиками уже решили, но мне не хватает времени проводить тестирование и наконец то получить на выходе то, что я ждал от шестого поколения Старлайн.

78.25.122.*
Социальная сеть cd1room
Сообщение Отправлено: 12.05.17 23:19 Ответить с цитатой

Всё таки зацепило. Поднимут-ка я старую тему Pandora 5000 VS Starline X96.
1.Техподдержка Pandora просто нет слов. Запишет твой номер и может быть перезвонят дня через два. Starline ответит всегда и всегда вежливо и быстро.
2.Приложение у Pandora какое то урезанное. И нормально работает только на IPHONE. Вышла новая версия PRO а описания нет. Starline интуитивно понятно и есть даже на такой экзотике как windows .
3.Описание и инструкция пользователя. У Pandora скудная инструкция пользователя. У Starline всё до мелочей и обновляют регулярно.
4.Гибкось каналов Starline поражает воображение (Попробуйте в пандоре отправить любой текст по SMS по какому нибуть событию. А устроить бегущей огни из внешних световых приборов, тем самым привлекая внимание к авто)О чём можно говорить если в Pandora
включив таймерный канал можно спалить систему т.к. по умолчанию импульс постоянный. На Starline такое повернуть сложновато.
5.Стоит только разработчикам намекнуть про косяк исправят тут же. Pandora скажет что итак сойдёт. Кому надо, тот сможет сам решить эту проблему. А мы занимаемся маркетингом и зарабатыванием бабла. Так мне ответил один из спецов Пандоры.
6.И самое интересное X96 установщик может решить большинство проблем и настроить дистанционно.
Ну и сухие цифры:Сравнение комплексов 5000PRO VS X96

Может я не прав ?

176.194.238.*
Социальная сеть Медвинский Александр
Сообщение Отправлено: 13.05.17 00:18 Ответить с цитатой

Не дает покоя и мне эта тема.. Very Happy Very Happy
Лично я за надёжность,безотказность и удобство пользования и это всё с учетом реальных программных и аппаратных возможностей системы под реализацию конкретных нетривиальных задач.
С точки зрения стабильности и безотказности а так же ожидаемого результата я всё же за 2 продукта а именно Автолис и Экселлент.
Даже по тому что по энергопотреблению эти два продукта оставляют далеко позади всё имеющееся на рынке..
Сильно не пинайте ,поскольку не в тему , в контексте постановки вопроса Starline VS Pandorа

Excellent Северо-Запад
Руководитель excellent-security
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
178.252.70.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах