Сообщение Отправлено: 02.04.17 20:13 Ответить с цитатой

Цитата:

P.P.S. Теперь я понял, что в стоимость прошивки входит сумма на прошивку брелка и передатчика и доставка до ТК. В условиях надо было это пункт явно указывать.

У Вас были какие-то договорённости кроме устных ?
Как я уже говорил ремонт и перепрошивка как и закупка запчастей для этого мероприятия с некоторых пор происходит без участия производителя и за счёт Угона Нет . Поддержка этих систем производителем прекращена . Видимо поэтому и возникают трудности . В Вашем случае основная претензия по всей видимости к транспортной компании. Всё остальное нюансы . В сложившейся ситуации я рекомендовал бы не перепрошивать передатчики , а ездить так если всё работает и не беспокоит или заменить систему на криптостойкую от другого производителя воизбежание подобных нестыковок . Или отнестись с пониманием .

188.162.65.*
Социальная сеть timur1976
Сообщение Отправлено: 02.04.17 21:50 Ответить с цитатой

Насчет договоренности. Питер сам выбирал ТК, в обеих случаях. В первом случае, 2016г., отправка нового брелка и передатчика - ТК ПЭК, взялись довезти только до Хабаровска. Хз, что там у них случилось.
Второй раз, отправка опять Питером, в этот раз ТК Байкал-Сервис. Эти сработали еще хуже, чем ПЭК.
Со мной ТК никто не согласовывал, только каждый раз был озадачен стоимостью доставки, т.к. считал, что доставку я оплатил, а оказалось - только до ТК.
Да, вы правы, претензии к выбору ТК. Я со многими работал, но эти - просто выбесили своим отношением к клиенту, какие-то необязательные. Мне просто пока непонятен выбор этих ТК, тогда как из того же Питера, спокойно работает, например, желдорка (обеа варианта), СДЭК, и несколько других, даже вроде Деловые Линии офис открыли.
К Диме претензии по прошивке нет, кроме вопроса о стоимости и виде доставки.
Сменить сейчас систему на что-то другое - нужны деньги, а сейчас я немного не в том положении.
В отношении к Угона.нет - претензий тоже никаких.

Социальная сеть Andre_ka
Сообщение Отправлено: 11.04.17 00:40 Ответить с цитатой

Из болота! Very Happy

1. Легко перешиваются старые серебристые брелки 60:26 на 60:2R
2. Легко меняется проц в старых передатчиках(не пирамидка) на новый с прошивкой.
3. Прекрасно шьются пирамидки и новые брелки на новые прошивки , 60:2R и 60:30.

После тестирования прошивок и разных передатчиков, могу смело высказать , изменили только пакет , помехоустойчивость таже , не очень!

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
46.242.25.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах