Сообщение Отправлено: 02.03.17 17:27 Ответить с цитатой

kurchanov
Дмитрий А.
Цитата:

Для негарантийных комплексов сказанное вами верно?
Да, верно. Всем нашим клиентам ФС Угона.нет перешьет Сталкера бесплатно (за свой счёт) в СПб. При записи на ТО.
Мы сами вызовем всех пользователей Сталкера. Ждите звонка.

Ребята, мне не хочется перечитывать 28 страниц, поэтому прошу тезисно обрисовать ситуацию. Я в мае прошлого года звонил Дмитрию, он сослался на отсутствие необходимых расходников (насколько я понмю, речь шла о паре-тройке недель) и сказал ждать звонка. Я по-прежнему эксплуатирую скнируемую сигнализацию. Беглый поиск выводит на какие-то "пирамидки". Что в итоге - сейчас есть бесплатный апдейт Сталкера или всё сдулось?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
195.160.253.*
Социальная сеть sertwert На форуме
Сообщение Отправлено: 02.03.17 18:25 Ответить с цитатой

Вот я читаю и немного удивляюсь. Находясь в Питере не найти время для визита на Менделеевскую, а найти время на пустую болтовню на этом форуме. Я лично логики не вижу.

Добавлено через 14 мин.:

Тут многие накинулись на угона.нет, а чего вы на них накинулись? Пишите и звоните в меджик систем! Там с вами не разговаривают? Ну так качайте права!! Угона нет- установщики и не они взламывали Сталкер. В чём они виноваты? Угона нет- наверно единственные, кто на себя сейчас берет и решает эту проблему. И мне почему-то кажется, себе в убыток. Фирме угона нет дорога своя репутация и они стараются нам помогать. Я так думаю.
Мне вот интересно, мой старый айфон не тянет игры. пойду трепать нервы в магазин, где я его 10 лет назад покупал.

194.9.38.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 03.03.17 13:10 Ответить с цитатой

sertwert

Smile Примерно так все и есть.

АндреичСПб

Позвоните ещё раз Дмитрию и запишите на апгрейд. Какие проблемы сделать звонок Дмитрию тоже не пойму.

217.66.158.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 04.03.17 03:43 Ответить с цитатой

Цитата:
Мне вот интересно, мой старый айфон не тянет игры. пойду трепать нервы в магазин, где я его 10 лет назад покупал.

10 лет назад он еще не продавался... как раз в этом году будет юбилей ))

дык тут дело не в "не тянет игры". тут наивным юзерам сказали, что перебором не взломать за миллиард световых лет, а сами внутри для упрощения прошили пароль "123".

213.138.84.*
Социальная сеть zzrus
Сообщение Отправлено: 05.03.17 21:42 Ответить с цитатой

Скажите ,а в Тольятти( или поближе где) можно перепрошить сигу?
Сталкер 600 лайт 2010года

Добавлено через 35 мин.:

Глянул прошивку ,6026.надо шить?

176.59.116.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 06.03.17 00:19 Ответить с цитатой

Антенну с брелком только если купить новые на такой древнючий. Буду рад ошибаться, скорее с транспортными расходами так и есть. В Угона Нет местный обратитесь, Вам там дадут актуальную как нигде информацию.

217.66.156.*
Социальная сеть zzrus
Сообщение Отправлено: 06.03.17 17:23 Ответить с цитатой

7500 запросили местные официалы ms за брелок и антенну....

Добавлено через 53 сек.:

у Вас сколько будет с пересылом?(примерно)

178.163.65.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 07.03.17 13:48 Ответить с цитатой

zzrus

Примерно также и получится.
Чтобы сказать точнее нужно увидеть плату передатчика и брелок.

217.66.158.*
Социальная сеть zzrus
Сообщение Отправлено: 07.03.17 15:24 Ответить с цитатой

Понял.спасибо

176.59.105.*
Социальная сеть timur1976
Сообщение Отправлено: 01.04.17 15:29 Ответить с цитатой

Доброго дня суток.
Оставляю отчет о перепрошивке.
Чтобы не остаться без машины на длительный срок, заказал сначала новый брелок + антенна, через Дмитрия.
Оплатил, пришло, как обычно, в Хабаровск, оттуда перезвонили с просьбой оплатить доставку. Оплатил, получил, передатчик сразу внедрил, брелок чуть позже. Извините, не помню уже, какая ТК доставляла, и сколько стоит.

Когда удостоверился, что все работает, заказал перепрошивку старого брелка и передатчика, т.к. нужно было еще на один сталкер заменить.

Также у Дмитрия, был согласован ценник, упаковал и отправил СДЭКом (примерно 1000руб.) с доставкой до двери получателя, свой старый брелок и передатчик.
Через какое-то время, отзвонился Дмитрию - мол, посылал брелок, но с тех пор нет ответа, на что получил заверение, что вот прям сейчас этим брелком занимаются :)
Через какое-то время получаю почту, что брелок и передатчик отправлены.
Жду.
Еще через какое-то время звонит представитель ТК "Байкал-Сервис" (вроде), говорит, на ваше имя, поступила бандеролька, нужно оплатить доставку столько-то, будет выслан счет.
Получаю счет на оплату 1 526,60рублей, 17.02.2017. Оплачиваю.
20.02.2017г., получаю на почту сообщение, что товар прибыл в мой город. При этом ни где получать, ни адреса, ничего, кроме реквизитов компании. Быстрогугл показал, что такой ТК в нашем городе нет. Тут у меня стал дергаться один глаз.

Где-то 22-23 числа, уж не помню точно, опять звонок от представителя ТК. Говорят, оплату получили, машина выедет в ваш город в понедельник. Ипическая сила!!! Тут стал дергаться второй глаз.

В пятницу звонок. Я курьер, вы такой-то такой-то? Как к вам приехать? Диктую адрес. Ок, говорит, через час буду.
Час прошел, второй, третий... Опять звоню курьеру. Ой, извините (на фоне слышен звук бокалов), я сейчас не могу, давайте завтра. Тут стали дергаться оба глаза :)
В субботу прождал почти до часу дня, приехал, отдал посылку и уехал.

И вот что я хочу сказать по этому поводу. Байкал-Сервис, "отличная компания" (голосом из рекламы про Хопер-Инвест)

Вернемся к передатчику и брелку.
Новый брелок и свой старый прошитый передатчик был отдан другому человеку, но с ним пока еще не виделся.
Прошитый брелок, прописал заново в систему, записав туда и резервный (сменив на нем батарейку).
До последнего дня все было ок, машину в охрану ставит, снимает, управление нормальное.

Сегодня поставил машину в охрану, через какое-то время пропиликал "тревога". Такое бывает, когда брелок на границе потери связи. Приложение показывает машина открыта. Прогулялся до машины. Обычно, при приближении к машине, подобные сигналы просто исчезают с подтверждением связи с машиной. На этом брелке - нет. Пришлось снять с охраны и поставить снова.

Ну вот как-то так.
P.S. байкал-сервис мне не понравился своим сервисом, Черти что, сами представители не знают, где их курьеры, и где груз, почту отправляют о прибытии, хотя груз никуда не двигался.
P.P.S. Теперь я понял, что в стоимость прошивки входит сумма на прошивку брелка и передатчика и доставка до ТК. В условиях надо было это пункт явно указывать. Я же почему-то думал, что доставка - это доставка. И был два раза удивлен, почему транспортники с меня требуют оплатить доставку.
P.P.P.S. СДЭК за приезд курьера денег не взяли.

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах