Сообщение Отправлено: 26.04.16 12:49 Ответить с цитатой

Добрый день!
Что бы отвезти самостоятельно брелок на перепрошивку на производство (Менделеевская 2), что я должна сделать? Как снять передатчик (он на лобовом стекле), что еще надо сделать (отключить аккумулятор? набрать код на кодонаборнике?...) что бы не повредить ни сигнализацию, ни машину. Есть метка и замок на капот, надо ли что то делать с ними. Если можно расскажите последовательность моих действий.
Заранее спасибо.

141.0.8.*
Социальная сеть АндреичСПб
Сообщение Отправлено: 26.04.16 13:56 Ответить с цитатой

Продублирую сюда, потому что мне в когдграбберах никто не ответил:

алё
kurchanov
Дмитрий А.
Цитата:
Обновление ПО бесплатно, демонтаж/монтаж передатчика если он не на стекле платный по нормочасам. Примерно 1500. Это в Угона Нет СПб

Я звонил сегодня на Менделеевскую, дядя мне с ходу выкатил 1500 за работу и 1000 за обновление софта, не спросив, где передатчик (у меня на стекле). Если нужно снимать только его, то я его сам могу отклеить-приклеить за полтораху. Попросил позвонить на следуещей неделе (!) - на мой взгляд, апдейт должен быть в первом приоритете, раз уж взлом случился. Ставили на Жукова в 2008, еще когда Цыганков работал.

Сколько стоит все-таки, куда подъехать и когда?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
195.160.253.*
Социальная сеть Vera
Сообщение Отправлено: 26.04.16 19:57 Ответить с цитатой

Я тоже звонила на Менделеевскую 2, но мне сказали, что перепрошивка бесплатная. Демонтаж 1500 руб. если антенна не на стекле, а если на стекле, можно снять самим и привезти им. Я просто не знаю как ее снимать, там же наверное провода? Потом сказали, что надо еще что-то сделать, но я не поняла.
Надо ли производить какие-то действия с сервисной кнопкой (кодонаборником), никогда этой кнопкой не пользовалась? Как закрыть машину после снятия антенны, ключом?
Поэтому хочу понять последовательность действий, с чего начинать и как все это сделать.

141.0.8.*
Социальная сеть kurchanov
Сообщение Отправлено: 27.04.16 11:28 Ответить с цитатой

Для клиентов Угона.нет МСК и СПБ все системы, находящиеся на гарантии, подлежать бесплатному апгрейду. Если гарантийный срок закончился, то апгрейд будет платным.

95.84.252.*
Переместил kurchanov в 27.04.16 11:31 из Федеральный сервис Угона.нет в Охранные системы (автосигнализации, иммобилайзеры и т.д.)
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 27.04.16 11:39 Ответить с цитатой

kurchanov

Да вот с этим не совсем понятно. Я так понял что в данный момент обновиться совсем нельзя, а когда появится обнова (через несколько недель) бесплатная она будет только для Сталкеров установленных в этом году. Для всех остальных стоимость 1200 рублей. Писал в почту, ответа так и не получил. Видимо в Меджике считают что ничего страшного не случилось...

66.249.81.*
Социальная сеть Дмитрий А.
Сообщение Отправлено: 27.04.16 11:41 Ответить с цитатой

Добрый день. В Санкт-Петербурге в рамках ТО:
https://spb.ugona.net/news840.html
Все делается бесплатно. Кроме демонтаж/монтаж приемопередатчика из под торпеды. Со стекла бесплатно, но на стекло его клеили давным давно.
Лучше обращаться после майских праздников, что бы пройти полное обслуживание (смотри видео) и перешить ПП за час.

183.89.195.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 27.04.16 14:29 Ответить с цитатой

Здравствуйте! Для Киевского сервисного центра уже перепрошивка передана?

91.213.149.*
Социальная сеть АндреичСПб
Сообщение Отправлено: 27.04.16 14:36 Ответить с цитатой

алё
Вот ваще не понятно, зачем тогда было объявлять акцию сейчас, если обновы еще нет на местах
Дмитрий А.
Для негарантийных комплексов сказанное вами верно?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
195.160.253.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 27.04.16 15:19 Ответить с цитатой

АндреичСПб

Цитата:

Вот ваще не понятно, зачем тогда было объявлять акцию сейчас, если обновы еще нет на местах

Действительно незачем. На местах её и не будет, сейчас нет и у производителя.

66.249.81.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 27.04.16 15:27 Ответить с цитатой

ИМХО смысл в формировании портфеля заказов по предварительным заявкам, что позволит точнее оценить серийность выпуска.

84.242.241.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах