Социальная сеть ВикторВасильевич На форуме
Сообщение Отправлено: 28.03.16 13:53 Ответить с цитатой

Не секрет, что некоторые наши сограждане, я их еще называю: " Товарищъ не вдумчивый, но настырный" любят писать.
И пишут пишут пишут не вставая с дивана, примерно так.
Вся механика туфта, я сам видел, прыснули азотом, кислотой, щелочью, замок прямо на глазах развалился.
Пришли с женскими чулками, подсунули-дернули, замок то и открылся.
Пишут, типа я сам это видел, гадом буду если вру, мастер по правильному месту ебнул молотком, стопор Гаранта то и вылетел, еле успели поймать.
Пишут, вот на видеоролике сами смотрите, если бампинг-ключ засунуть и по нему молоточком постучать, от этого бампинга нет спасения, за пять секунд откроется.

В чем подвох этих сообщений.
Как ни странно, откровенно бредовых среди них только половина, например про жидкий азот.
Это почему то самая живучая байка, хотя еще ни один замок Гарант таким азотным способом не был вскрыт.
Со всем остальным уже интереснее разбираться откуда это загуляло по просторам интернета, но это тема отдельная.
Сегодня могу вас заверить, все кто пишут в теме Гаранта про чулки, молоток, бампинг и т.п. уже давно не в теме и вам подсовывают либо левую, либо замшелую информацию и видеоролики.
И что делать ?
А надо наконец встать с дивана, придти к автомобилю и с секундомером распилить болгаркой замок в 2016 году. А потом добавить этот ролик в интернет. Что ugona.net и сделал. Встал, пошел, взял в руки болгарку и начал пилить, а мы можем посмотреть и сказать спасибо за это. И это важно, когда есть на что посмотреть.
https://www.youtube.com/watch?v=_0-N8qZBmio
Правда, если бы я встал с дивана и занялся подобным опытом, я бы для начала негласно заказал услуги легальных фирм по вскрытию замков, двух, а лучше трех. Они за свои услуги по вскрытию Гаранта просят 3500 рублей и полчаса времени. Как они вскрывают, когда за ними никто не смотрит, это было бы еще интересней.
Ну, это мой совет организаторам на будущее.

3. Замок капота 4. Замок рулевого вала Гарант Блок Люкс.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
213.21.33.*
Социальная сеть Autoevgen1
Сообщение Отправлено: 10.04.16 09:54 Ответить с цитатой

Цитата:

если бы я встал с дивана и занялся подобным опытом, я бы для начала негласно заказал услуги легальных фирм по вскрытию замков, двух, а лучше трех. Они за свои услуги по вскрытию Гаранта просят 3500 рублей и полчаса времени. Как они вскрывают, когда за ними никто не смотрит, это было бы еще интересней.

Так в чем же дело? Надо встать с дивана и сделать лучше, а не стонать и давать советы.
А опыт, на самом деле показательный. Предыдущие тестеры пилили сам замок:

217.144.185.*
Социальная сеть ВикторВасильевич На форуме
Сообщение Отправлено: 10.04.16 14:59 Ответить с цитатой

Autoevgen1
Цитата:

Надо встать с дивана и сделать лучше, а не стонать и давать советы.

Моя ключевая фраза была такая:
Цитата:

Я не сомневаюсь, что это не последний тест от UGONA.NET.
Попробовали сейчас на тесте пиление, попробуют в будущем и другие способы.
Это очень важная деятельность по тестированию.

3. Замок капота 4. Замок рулевого вала Гарант Блок Люкс.
94.19.75.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах