Сообщение Отправлено: 11.02.16 01:44 Ответить с цитатой

VitalikV

Так можно далеко зайти в своих рассуждениях.
Если Вам не нравится система это не значит что она совсем не годная не правда ли. Их продаётся не мало до сих пор, а значит своих денег он стоит.
Я рад что Вы нашли "свою" систему и она Вас устраивает. Правда. Это я про Призрак. Каждому свое что называется.

66.102.9.*
Социальная сеть VitalikV
Сообщение Отправлено: 11.02.16 12:21 Ответить с цитатой

алё
Ни одна система , не подвергает риску жизни и здоровья водителя и пассажира, только СА - глохнет прямо в дороге!
И если вы считаете, что это это нормально! И за это еще нужно платить деньги!!
То ВЫ умышленно подвергаете людей опасности!! Так как ВЫ знаете о всех этих недостатках системы, но продолжаете ее ставить!!
Многие крупные установочные центры , просто отказались от Супер Агента, именно по причине его глючности и опасности! А не из-за кривых рук установщиков!

PS Я Вам в личке все ответил, и зачем вы весь этот мусор вытаскиваете в ЭТОЙ теме , я не понимаю! Все прелести Супер Агента , можно почитать в теме про Супер Агент!!
Здесь меня интересовал новый продукт Starine Expert, все что я хотел узнать, я узнал, выводы сделал.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.103.212.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 12.02.16 00:20 Ответить с цитатой

VitalikV

То что Вас не переговорить это мне понятно.
Остальное- вода.

Цитата:

Ни одна система , не подвергает риску жизни и здоровья водителя и пассажира, только СА - глохнет прямо в дороге!

Такая неприятность может случиться с любой системой если она не исправна. К сожалению это так. Давайте будем реалистами. Это как с машинами отзывные кампании. Угона Нет меняет все проблемные системы на вторую версию совершенно бесплатно. Вы предпочли сменить систему. Это Ваш выбор.

Цитата:

И если вы считаете, что это это нормально! И за это еще нужно платить деньги!!

Я что где-то сказал что это нормально?

Цитата:

Многие крупные установочные центры , просто отказались от Супер Агента, именно по причине его глючности и опасности! А не из-за кривых рук установщиков!

А кто-то отказался от других систем и продолжает работать с Супером. И что с того?

Цитата:

Так как ВЫ знаете о всех этих недостатках системы, но продолжаете ее ставить!!

Вы говорите о неисправности, а не о недостатке.

Цитата:

PS Я Вам в личке все ответил, и зачем вы весь этот мусор вытаскиваете в ЭТОЙ теме , я не понимаю! Все прелести Супер Агента , можно почитать в теме про Супер Агент!!

Не понял о чем Вы? Не переживайте так. Лучше объясните Что Вас расстроило. Если я в чем-то не прав извинюсь 🙏. Я правда не понял пока чем расстроил.

Цитата:

Здесь меня интересовал новый продукт Starine Expert, все что я хотел узнать, я узнал, выводы сделал.

Я попросил Алексея ответить Вам и он это сделал.
Я правда искренне не понял зачем Вам знать такие подробности поэтому и пошутил насчёт Супера. Видимо не удачно. Если так то прошу прощения. Совсем не хотел обидеть.

66.249.81.*
Социальная сеть VitalikV
Сообщение Отправлено: 12.02.16 01:44 Ответить с цитатой

Цитата:

Такая неприятность может случиться с любой системой если она не исправна

Так в том то и проблема, это происходит на исправной системе!
Это именно недостаток, так как СА запускает алгоритм блокировки во время движения, что может спровоцировать аварию........... Так у него прописано в программе, а не из-за сгоревшего реле (хотя тоже бывает).

Для чего мне такие тонкости, я вам тоже ответил в личке, чтобы понимать, что ждать в дальнейшем, от очередного совместного проекта, не хочется чтобы было как у СА, ТП не работает, а установщик просит приехать на диагностику, не накатаешься!
И в данном контексте, ваша шутка была действительно не уместна. Извинения приняты.

Сам проект, Starline Expert, нахожу очень интересным, в данной комплектации и за данную цену с установкой. Так как оборудование Старлайн достаточно надежно и качественно.
По этой причине и создал эту тему, чтобы узнать побольше. И никакого желания обсуждать в ней СА , у меня не было.

95.28.92.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 12.02.16 02:14 Ответить с цитатой

Цитата:

Так в том то и проблема, это происходит на исправной системе!
Это именно недостаток, так как СА запускает алгоритм блокировки во время движения, что может спровоцировать аварию.

Вы о чем? Исправная система не глушит двигатель на ходу внезапно.

Цитата:

Для чего мне такие тонкости, я вам тоже ответил в личке, чтобы понимать, что ждать в дальнейшем, от очередного совместного проекта, не хочется чтобы было как у СА, ТП не работает, а установщик просит приехать на диагностику, не накатаешься!

Да? Наверное я читал между строк. Исправлюсь если так. Пойду перечитаю. Там о Супере близко речи не было. А если было значит моя шутка вполне себе в тему и извиняться не за что Smile

Цитата:

Сам проект, Starline Expert, нахожу очень интересным, в данной комплектации и за данную цену с установкой. Так как оборудование Старлайн достаточно надежно и качественно.
По этой причине и создал эту тему, чтобы узнать побольше. И никакого желания обсуждать в ней СА , у меня не было.

Мне тоже этот проект интересен и я не являюсь фанатом Суперагента. Просто не люблю однобокого мышления и не чётких, расплывчатых аргументов. Вот и дискутирую. Здесь же каждый может высказаться не правда ли? И это не означает что я кому-то "впариваю" или навязываю свое мнение. Я уже говорил и повторю ещё раз: если Вы не удачно выбрали и купили охранную систему и через некоторое время поняли что " не то пальто" я здесь точно не при делах.

Добавлено через 6 мин.:

Точно, было про МS и техподдержку.
Насколько мне известно техподдержка проекта Эксперт будет осуществляться Федеральным сервисом Угона Нет.

66.249.81.*
Социальная сеть VitalikV
Сообщение Отправлено: 12.02.16 11:46 Ответить с цитатой

Цитата:

Вы о чем? Исправная система не глушит двигатель на ходу внезапно.

Ну да)) Расскажите это тем кто раскорячился на перекрестке или в потоке))) Когда у них отвалилась метка)))) Я один из этих счастливчиков)) При блокировке, времени на то чтобы съехать на обочину или убрать машину с перекрестка не достаточно, а после глушения , если машину завести, то блокировка не дает автомобилю двигаться. И стоим по середине ищем новую батарейку или дрочим кнопку валета!)))
Цитата:

Я уже говорил и повторю ещё раз: если Вы не удачно выбрали и купили охранную систему и через некоторое время поняли что " не то пальто" я здесь точно не при делах.

Я ее не выбирал, менеджер в Угона.нет , мне впарил эт г...о, хотя я ехал ставить либо Пандору, либо Старлайн. В итоге без брелока конечно удобнее, потому и заменил на Призрак, так как телефон полноценно заменяет брелок, в отличии от приложения для СА.
Цитата:

Насколько мне известно техподдержка проекта Эксперт будет осуществляться Федеральным сервисом Угона Нет.

Я это понял из описания, и надеюсь, что все будет как всегда на высшем уровне!

Добавлено через 9 мин.:

Цитата:

Просто не люблю однобокого мышления и не чётких, расплывчатых аргументов.

Да вроде все и так понятно, прелести СА - это отличный мониторинг, сам СА - г...о.
Главный аргумент - все аргументы, глюки и факт, есть в соответствующей теме! Не только мои но и других пользователей, ели для вас это не аргументы, то ради бога, у нас страна свободная, пока что))), каждый имеет право на свое мнение.

PS алё Хотите дискутировать дальше, про СА , то специально для вас почищу личку.))

91.103.212.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 12.02.16 13:58 Ответить с цитатой

Цитата:

Ну да)) Расскажите это тем кто раскорячился на перекрестке или в потоке))) Когда у них отвалилась метка)))) Я один из этих счастливчиков)) При блокировке, времени на то чтобы съехать на обочину или убрать машину с перекрестка не достаточно, а после глушения , если машину завести, то блокировка не дает автомобилю двигаться. И стоим по середине ищем новую батарейку или дрочим кнопку валета!)))

Что рассказать то? Система или исправна или нет. Не важно метка это или радиоканал в блоке.

Цитата:

Да вроде все и так понятно, прелести СА - это отличный мониторинг, сам СА - г...о.
Главный аргумент - все аргументы, глюки и факт, есть в соответствующей теме! Не только мои но и других пользователей, ели для вас это не аргументы, то ради бога, у нас страна свободная, пока что))), каждый имеет право на свое мнение.

Совершенно верно. Негативные отзывы от владельцев неисправных систем. Кроме них есть масса тех у кого все работает и функционал устраивает. Среди моих клиентов тоже есть те кто осознанно выбирает супер и рекомендует его друзьям, знакомым. Я не фанат Суперагента, просто объективно рассуждаю. Была проблема с радиоканалом на первом Суперагенте. Она давно решена и системы эти уже не производятся. Всем желающим клиентам Угона Нет производится бесплатная замена СА на СА2. Ни одной повторной рекламации по этому поводу у меня не было.
Вас же кроме этого не устраивал видимо функционал поэтому Вы отказались от бесплатного решения проблемы в рамках гарантии и выбрали систему другого производителя. Ваше право безусловно . Говоря об аргументах имею ввиду эту Вашу позицию. А Вы мне все о своих не решенных проблемах с Супером.

Цитата:

Хотите дискутировать дальше, про СА , то специально для вас почищу личку.))

Не хочу. Хочу чтобы каждая Ваша тема не сводилась к обсиранию МS и Суперагента. Ну не устроила Вас система, в ней есть то что Вам не нужно и нет того что необходимо плюс не повезло с ней в целом. Поэтому сравнил и заменил на Призрак в котором есть все что надо. Так и говорите. Хотя конечно Вы можете говорить все что угодно страна то свободная Smile

66.102.9.*
Социальная сеть VitalikV
Сообщение Отправлено: 12.02.16 15:41 Ответить с цитатой

Цитата:

Не хочу. Хочу чтобы каждая Ваша тема не сводилась к обсиранию МS и Суперагента.

Так вы это и начали, своими неуместными шутками.)))))))))) В этой теме я хотел обсудить Starline Expert, для того и создал тему.))))

91.103.212.*
Социальная сеть renzo
Сообщение Отправлено: 20.02.16 16:06 Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня Kia Rio (QB, 2014). Планирую ставить Starline Expert. Есть ли в данной сигналке автозапуск и автоматический доводчик стекол? Это все включено в цену и кроме 14900 ничего платить не надо или ставится за отдельную плату?

176.9.136.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 20.02.16 18:26 Ответить с цитатой

renzo

Подключается опционально за дополнительную плату.

66.102.9.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах