Сообщение Отправлено: 22.11.17 02:12 Ответить с цитатой

Гарант Форт имеет личинку аблой протек. О какой надрезаной пластине для открывания может идти речь???

www.bluesmobile.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
94.125.52.*
Социальная сеть Tony Montana 41
Сообщение Отправлено: 22.11.17 08:02 Ответить с цитатой

Intigra Знаете, нам всем тоже очень интересно, как данный товарищ открывает дисковые личинки)
Но кроме как про фольгу и пластины, нам больше ничего не известно.

62.76.138.*
Социальная сеть Якут
Сообщение Отправлено: 22.11.17 17:31 Ответить с цитатой

" Гарант Форт имеет личинку аблой протек. О какой надрезаной пластине для открывания может идти речь???"

О медной ( или алюминиевой) НАДРЕЗАННОЙ с двух сторон зубчиками (расчёска) пластине, вставленной в ключ Протека. И все Протек2 - ваши!...

Китай уже начинает делать такие самонаборные, Украина только налаживает выпуск и рассылку по почте. Украинские отмычки - лучше! и более продуманные!... Голова работает у хохлов и руки не под уйх заточены!...

128.70.0.*
Сообщение Отправлено: 23.11.17 07:48 Ответить с цитатой

Цитата:

Украина только налаживает выпуск и рассылку по почте.

дайте контакты у кого заказать (можно в личку), хоть ролик снимем ,покажем людям, а то всё на словах, не серьёзно как то...

62.76.138.*
Социальная сеть Якут
Сообщение Отправлено: 23.11.17 10:45 Ответить с цитатой

1. Кто забанен в интернете может считать эту информацию инсайдерской...
2.Ролик снимать вы не будете всё равно! Популяризировать вскрытие - не ваша цель! Ваша цель- впарить потребителям хрень и чем дороже, тем лучше, и больший процент пойдёт на установку этой хрени! Любая профессия- это заговор против непосвящённых!...
3. Не на словах, а на деле доказывает улица! Число угонов и краж растёт! И это- серьёзно! Кто с головой дружит лёгко отомкнёт любой (исправный) замок (кроме 2- 3х моделей квартирных). Криворукие или ленивые (но с деньгами) закажут самонаборные ключи по почте...Отмыкание замков самонаборным ключом не требует квалификации, т.к. копирует отмыкание родным ключом ...И люди ничего НОВОГО в этом показе не увидят!..

128.70.0.*
Социальная сеть Угона.нет РФ
Сообщение Отправлено: 23.11.17 10:57 Ответить с цитатой

Якут а можете стукнуться в приват... есть вопрос.

www.ugona.net
8 800 725-04-66
212.57.109.*
Сообщение Отправлено: 23.11.17 12:49 Ответить с цитатой

Якут То что Вы называете самонаборным ключом, давно уже продаётся и это правда не для кого не секрет!
Но таким "ключом" максимум можно открыть простые дверные замки Abloy и Abus.
Protec Вы точно таким приспособлением не откроете!!!
Если ведёте себя как профессионал по дисковым замкам, изучите для начала информацию и спросите на сайте продавцов таких "ключей", какие виды и модели замков можно открыть с их помощью!

62.76.138.*
Социальная сеть Якут
Сообщение Отправлено: 23.11.17 16:55 Ответить с цитатой

"а можете стукнуться в приват... есть вопрос."

есть вопрос- задайте...у меня от людей секретов нет (почти)...
Если что-то уж очень личное, то мой Gmail есть на этом форуме или спросите у вашего сотрудника Tony Montana 41

Tony Montana 41,
1.не надо брать меня на "слабо" - ничего не выйдет...Показать как открывать (повысить свою самооценку)- и без меня дохрена желающих! ...
2."профессионал по дисковым замкам"- это мелко для меня! Моя специальность ПРОСТОЙ советский инженер - механик по мобилям и оборудованию машиностроительных заводов, и металлообработке...Много лет занимаюсь РАЗРАБОТКОЙ замков, а не проблемами и тонкостями спаривания светлячков!))..или собачек...
Перечень замков для самонаборного ключа уже предоставил вашему сайту (флудить не хочу)...
ПРИНЦИП отмыкания всех замков ОДИН! Каждый мужчина должен его знать! (иначе ему трудно будет с женщинами))))...

128.70.0.*
Сообщение Отправлено: 24.11.17 08:16 Ответить с цитатой

Якут
Ошибочка, я не являюсь сотрудником компании Угона.Нет и никакого отношения к ней не имею.

а можно предоставить ссылку и "моему сайту"?)

62.76.138.*
Социальная сеть Якутy
Сообщение Отправлено: 24.11.17 12:09 Ответить с цитатой

Yakut Smile woron Smile @gmail.com

128.70.0.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах