Сообщение Отправлено: 20.09.16 20:30 Ответить с цитатой

Цитата:

Но там не сказано чудо-саморезы это или обычные! Или если "зеленый", то это как раз от взломщиков? И про попытку заблокировать вращение ничего нет...

1. Так называемые чудо-саморезы годятся только для вскрытия цилиндровых квартирных замков.
2. Видео вскрытия чудо-саморезами замка Гарант в сборе с механизмом Abloy Protec нет, думаю что и не будет.
3. Заблокировать вращение стакана сложно, т.к. сталь стакана достаточна прочная и кинематика для захода неблагоприятная, т.к. 50% проекции сверления будет убегать от кромки сверла и только 50%. будет опираться на неподвижную часть.

3. Замок капота 4. Замок рулевого вала Гарант Блок Люкс.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
213.21.33.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 26.09.16 20:34 Ответить с цитатой

Вскрыли гарант блок люкс за 11 минут https://www.youtube.com/watch?v=MO5RpdrS9VI

178.71.61.*
Социальная сеть Якут
Сообщение Отправлено: 27.09.16 00:35 Ответить с цитатой

Во - первых, замки не вскрыли,а взломали! А зачем ломать красивые вещи, если можно снять. Спасти эти замки от вскрытия может только случайное совпадение дефектов изготовления.
Спросите изготовителей, что они сделали от отмычки? И по их ответу или по их молчанию поймёте, что - НИЧЕГО.

128.70.15.*
Социальная сеть Tony Montana 41
Сообщение Отправлено: 27.09.16 08:47 Ответить с цитатой

Цитата:

Вскрыли гарант блок люкс за 11 минут https://www.youtube.com/watch?v=MO5RpdrS9VI

Во первых: его не вскрыли, а распилили при помощи электроинструмента.Я посмотрю, будет ли хоть один угонщик выполнять всё это в реальных условиях (на пример на улице, на парковке итд)
Во вторых: никто не говорил что Гарант нельзя снять таким образом.Если они сделали бы это отмычкой, выдрой итд, то с удовольствием бы на это посмотрел)))))

Добавлено через 3 мин.:

Цитата:

Спросите изготовителей, что они сделали от отмычки? И по их ответу или по их молчанию поймёте, что - НИЧЕГО.

А хотя бы личинка Abloy, разве поддаётся отмычке?)))))
Ты сначала узнал бы информацию о данной продукции, прежде чем писать!

217.113.126.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 27.09.16 12:38 Ответить с цитатой

Не беспокойся об уровне моих знаний. На заборе тоже много написано интересной информации...
И прежде чем писать- сам погугли не ленись! Есть девять модификаций Аблой с разными ключами- посмотри видео как они открываются лёгким движением руки...В Гаранте применён механизм Exes 1994 года- уже снятый с патентной защиты. Да и последующие четыре модели не намного лучше ((. Так что поубавь свои восторги!
Если у тебя есть хотя бы элементарные понятия о замках, то ты и сам откроешь любой замок (за очень редким исключением )

128.70.15.*
Сообщение Отправлено: 27.09.16 13:45 Ответить с цитатой

Цитата:

В Гаранте применён механизм Exes 1994 года- уже снятый с патентной защиты. Да и последующие четыре модели не намного лучше ((. Так что поубавь свои восторги!
Если у тебя есть хотя бы элементарные понятия о замках, то ты и сам откроешь любой замок (за очень редким исключением )

Если что не "Exes", а "Exec"!
Поверь, понятия о замках у меня есть и уровень знаний на порядок выше чем у некоторых! А вот такие как ты тут только языками чешут про отмычки, видео итд... Но ни одного видео и доказательств об открытии Гарант Блока, так и не привели! Многими специалистами, конечно "не такими как ты", у которых есть большой опыт в механических замках и средствах защиты от угона, не раз были озвучены преимущества данного продукта и его криминальной стойкости.

217.113.126.*
Социальная сеть Якут
Сообщение Отправлено: 27.09.16 16:18 Ответить с цитатой

Конечно Exec! Не силён я в финском)))
Ты очень скромный, почти каг я...Прежде чем языком чесать о знаниях "на порядок выше ", ты хотя бы поинтересуйся что такое " порядок " и насколько тебе надо следить за метлой...
С большим уважением отношусь к " Многим специалистам, у которых есть большой опыт в механических замках", но им ещё надо и семьи свои кормить и они повязаны в своих оценках...Поэтому на "белое" говорят- "чёрное"...
Кто в интересе- давно открывают Гаранты блоки, а хотите видео посмотреть- назначьте денежные приз! И молодёжь с удовольствием подзаработает!
А так какой же рыбак будет рыбное место выдавать...

128.70.15.*
Сообщение Отправлено: 27.09.16 16:30 Ответить с цитатой

Вот не люблю я спорить с тупыми людьми...
Вот когда от таких балаболов как ты появится доказательство, по открытию данного замка отмычкой, тогда интересно будет вести беседу!

217.113.126.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 27.09.16 17:59 Ответить с цитатой

Декодер для дисковых замков

Принцип работы

84.242.241.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 27.09.16 18:02 Ответить с цитатой

Если видео не видно, вот прямая ссылка
https://youtu.be/hLupcyjcKhQ

84.242.241.*