Сообщение Отправлено: 18.05.17 23:55 Ответить с цитатой

Цитата:
Вот и подумал, что может и в Агенте можно. Ведь посути это реализовать можно програмно и добавить еще один выход под какую-нибудь пищалку.

Добавлено через 7 мин.:

По крайней мере человек будет знать что у него что-тоне так, перед тем как заглохнуть. А то, подьезжаешь к перекрестку первым на светофоре, думаешь что полетишь впереди всех....а не тут то и было...)))) Машина мигает, ты начинаешь приводить все обратно в чувство, сзади бибикают и наверника не хорошими словами поминают.... Весело иногда, а иногда зае....вает.

чем дальше в лес, тем третий лишний... а что, Агент не предупреждает заранее о том, что сейчас будет опаньки? Я был уверен, что даже агент третий это делает в "предупредительной фазе антихайджека" (правда, до сих пор ни разу так и не протестировал, как это происходит).

да и вообще удивлен. столько говорили пролетарии о том, что надо глушить двигатель безопасно, только на остановке (с чем не совсем согласен) итд? а глушить его без предупреждения - это безопаснее что ли? пусть и на остановке? перед глушением ОБЯЗАНЫ быть секунд 30-60 предупредительной фазы, когда включена сирена, моргает аварийка, и устройство понуждает водителя к остановке.

Я как раз сегодня поменял, наконец, батарейку в агенте, которой, наверное, года 2 с лишним. Последнюю неделю она стала постоянно издавать 5 сигалов, иногда и на ходу. Значило ли это, что после 5 сигналов он может "опаньки"?

Цитата:
Ага. С кодонаборника или аналоговых штатных кнопок. От машины опять же зависит.

в инструкции ни слова об этом.

213.138.84.*
Социальная сеть erema
Сообщение Отправлено: 19.05.17 00:45 Ответить с цитатой

Цитата:

?

алё, имел ввиду, что комплекс позиционируется как максимально незаметный для пользователя, с сохранением всего штатного управления (брелки, бесключевой доступ и т.п.)

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
178.71.51.*
Социальная сеть qazzxc
Сообщение Отправлено: 19.05.17 01:50 Ответить с цитатой

Цитата:

да и вообще удивлен. столько говорили пролетарии о том, что надо глушить двигатель безопасно, только на остановке (с чем не совсем согласен) итд? а глушить его без предупреждения - это безопаснее что ли? пусть и на остановке? перед глушением ОБЯЗАНЫ быть секунд 30-60 предупредительной фазы, когда включена сирена, моргает аварийка, и устройство понуждает водителя к остановке.

Я как раз сегодня поменял, наконец, батарейку в агенте, которой, наверное, года 2 с лишним. Последнюю неделю она стала постоянно издавать 5 сигалов, иногда и на ходу. Значило ли это, что после 5 сигналов он может "опаньки"?

В том то и прикол, что никакого предупреждения програмно в Агенте не предусмотренно.
Гость, возможно у тебя тоже начинаются проблемы с меткой как у меня ( хотя утверждать не буду, все индивидуально).
Лично я словил проблемы с Агентом ровно спустя год после использования. По началу я вообще не мог сообразить что у меня происходит с системой, т.к. все входы были задействованны по назначению. Один из них, это контроль заведенного двигателя ( по которому я и определил, что в случае его подключения и одновременой пропаже метки включается антиграбеж). Если этот вход не задействован, то при пропаже сигнала метки машина тупо глохнет, если подключено реле( как у меня).

Кстати, можно задать вопрос к разработчикам? Можно ли реализовать одноразовую функцию опроса метки? То есть, подходишь к машине-открыл, есть метка-поехал, нет-давай до свидания( с включением антиграбежа). Если происходит ситуация как с парашютистами, то ведь двигатель рано или поздно заглушат и все вернется к первой ситуации.
Система вроде нормальная, но глюков что-то до фига последнее время (особенно с метками).

95.108.133.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 19.05.17 09:56 Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати, можно задать вопрос к разработчикам? Можно ли реализовать одноразовую функцию опроса метки? То есть, подходишь к машине-открыл, есть метка-поехал, нет-давай до свидания( с включением антиграбежа).

ну так, контролировать метку надо и после "поехал" в течение какого-то времени (как делается в автолисе). А иначе "подходишь к машине - открыл - метка есть - разблокировалось", вышел снег почистить или выманили - сел угонщик и поехал. Смысла в таком "антиграбеже" нет, это будут обычные "свободные руки"

Цитата:
Гость, возможно у тебя тоже начинаются проблемы с меткой как у меня ( хотя утверждать не буду, все индивидуально).

проблемы с меткой у меня другие и своеобразные Very Happy . А 5 сигналов - это все же простая посадка батарейки, так как заменил ее и они прекратились.

213.138.84.*
Социальная сеть qazzxc
Сообщение Отправлено: 19.05.17 10:44 Ответить с цитатой

Цитата:

ну так, контролировать метку надо и после "поехал" в течение какого-то времени (как делается в автолисе). А иначе "подходишь к машине - открыл - метка есть - разблокировалось", вышел снег почистить или выманили - сел угонщик и поехал. Смысла в таком "антиграбеже" нет, это будут обычные "свободные руки"

Согласен, контроль нужен какое-то время. Я больше пока не сталкивался с системами, где идет постоянный опрос метки. Тогда надо повышать надежность меток.

37.140.189.*
Социальная сеть erema
Сообщение Отправлено: 22.05.17 17:51 Ответить с цитатой

petrovm не появилось информации о поддержке штатного АЗ Агентом? Уже несколько прошивок вышло после включения этой функции.

37.221.204.*
Социальная сеть backer
Сообщение Отправлено: 23.05.17 10:07 Ответить с цитатой

Машина в охране. Открываю цз с приложения. Замки срабатывают,открываю дверь и срабатывает сирена. Можно это обойти? Т.е без сигнала тревоги

Социальная сеть petrovm
Сообщение Отправлено: 23.05.17 10:54 Ответить с цитатой

erema
к сожалению пока что нет.
backer
Скорее всего у вас стоит постановка в охрану по кану штатки, поэтому логично что при открытии цз с приложения идет тревога.
Как вариант убрать этот пункт в настройках, чтобы постановка была по метке, и тогда тревог не будет.
Либо перед этим ставить в валет, так же через приложение.

80.246.240.*
Социальная сеть backer
Сообщение Отправлено: 23.05.17 10:57 Ответить с цитатой

Понял.Попробую

Социальная сеть Di-Mo-N
Сообщение Отправлено: 23.05.17 11:08 Ответить с цитатой

Цитата:

Машина в охране. Открываю цз с приложения. Замки срабатывают,открываю дверь и срабатывает сирена. Можно это обойти? Т.е без сигнала тревоги

Добрый день!
А каким образом в приложении снимается с охраны машина? При установке приложения, на заставках видны кнопки открытия-закрытия машины, а у меня на установленном приложении их нет.

83.149.44.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах