Сообщение Отправлено: 12.05.17 16:33 Ответить с цитатой

Цитата:

Можно ли в Агенте как-нибудь реализовать ситуацию- при заведенном двигателе в случае пропажи метки устройство начинало сигнализировать о том, что рядом нет метки и двигатель скоро заглохнет? Я переодически ловлю глики что на перекрестке глохнет машина.

Я думаю вам не сигнал нужно настраивать, а самого Агента, такого быть не должно. Обращайтесь к своим установщикам.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
37.221.204.*
Социальная сеть petrovm
Сообщение Отправлено: 12.05.17 16:47 Ответить с цитатой

Гость
Скиньте логин пожалуйста в личку , разберемся .
При подключении аварийки должно промигать 5 раз, если не было события открытой двери . panama77 уточню , отпишусь в личку после выходных . Но моё мнение , что вряд ли .

78.25.122.*
Социальная сеть qazzxc
Сообщение Отправлено: 12.05.17 23:48 Ответить с цитатой

Цитата:

Добрый день! Можно ли в Агенте как-нибудь реализовать ситуацию- при заведенном двигателе в случае пропажи метки устройство начинало сигнализировать о том, что рядом нет метки и двигатель скоро заглохнет? Я переодически ловлю глики что на перекрестке глохнет машина.

Это я написал(qazzxc). Просто не увидел что зашел как гость. Про метки писал выше. Эпопея с метками у меня так и продолжается. Первая метка сначала тоже начинала пропадать и глушить машину переодически. Потом стало это происходить все чаще, в конце концов она накрылась Сейчас катаюсь по второй метке(до Менделеевской все не доехать). Так и она начала глючить, и опять переодически.
Про оповещение при пропаже метки при заведенном двигателе я сталкнулся в Старлайне I95. Вот и подумал, что может и в Агенте можно. Ведь посути это реализовать можно програмно и добавить еще один выход под какую-нибудь пищалку.

Добавлено через 7 мин.:

По крайней мере человек будет знать что у него что-тоне так, перед тем как заглохнуть. А то, подьезжаешь к перекрестку первым на светофоре, думаешь что полетишь впереди всех....а не тут то и было...)))) Машина мигает, ты начинаешь приводить все обратно в чувство, сзади бибикают и наверника не хорошими словами поминают.... Весело иногда, а иногда зае....вает.

95.108.225.*
Социальная сеть petrovm
Сообщение Отправлено: 13.05.17 13:36 Ответить с цитатой

qazzxc
Полностью согласен , сам поднимал этот вопрос , говорили что скоро добавится эта функция , на след неделе уточню и дам знать как там с этим дело обстоит .

78.25.121.*
Социальная сеть backer
Сообщение Отправлено: 17.05.17 17:08 Ответить с цитатой

Задержка по багажнику стоит 30сек. Открываю,закрываю начинает орать"слабый удар". Смысл такой задержки или я, не так что то делаю?

Социальная сеть kuban
Сообщение Отправлено: 17.05.17 22:01 Ответить с цитатой

Прошивка должна быть 02.18

128.70.247.*
Социальная сеть backer
Сообщение Отправлено: 17.05.17 22:02 Ответить с цитатой

Спасибо. У меня 2.17о. Надо просить обновление

Социальная сеть Xont
Сообщение Отправлено: 18.05.17 11:49 Ответить с цитатой

Здравствуйте, могли бы разъяснить два вопроса?

1. Возможно ли на базе Agent MS реализовать режим свободные руки?
2. Возможно ли поставить на охрану и заблокировать двери при заведенном двигателе, например, просто удалившись с меткой от автомобиля?

Добавлено через 35 мин.:

А еще, можно ли реализовать противоразбой на основе pin-кодовой авторизации как в Призраке, например?

217.107.126.*
Социальная сеть erema
Сообщение Отправлено: 18.05.17 12:06 Ответить с цитатой

Цитата:

1. Возможно ли на базе Agent MS реализовать режим свободные руки?

Так это одна из основных "фишек" системы, на ней и держится весь комплекс.
Цитата:

2. Возможно ли поставить на охрану и заблокировать двери при заведенном двигателе, например, просто удалившись с меткой от автомобиля?

С дверьми, скорее всего зависит от того, позволяет ли у вас автомобиль со штатного управления закрыть двери при заведенном двигателе.
Цитата:

А еще, можно ли реализовать противоразбой на основе pin-кодовой авторизации как в Призраке, например?

На сколько помню, двухфакторная авторизация возможна.

37.221.204.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 18.05.17 23:11 Ответить с цитатой

Цитата:

Так это одна из основных "фишек" системы, на ней и держится весь комплекс.

?

Цитата:

С дверьми, скорее всего зависит от того, позволяет ли у вас автомобиль со штатного управления закрыть двери при заведенном двигателе.

В случае с Агентом так и есть. Т е обломс при обычном запуске и тт и в некоторых случаях возможно при дистанционном. От машины зависит.

Цитата:

На сколько помню, двухфакторная авторизация возможна.

Ага. С кодонаборника или аналоговых штатных кнопок. От машины опять же зависит.

37.153.11.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах