Сообщение Отправлено: 23.04.17 22:44 Ответить с цитатой

Именно так. Приложение можно установить на любые телефоны зная логин и пароль. Если приложение стоит на двух трубках, а пишет три, то рекомендовал бы вам поменять пароль для доступа к кабинету. На сайте можно сменить. С-код нужно менять в любом случае на свой, иначе зная номер можно прописать любой телефон или отключить охрану с помощью кодонаборника в салоне. А прописывать все телефоны не вижу смысла. Приложение может стоять у вас, у брата, сестры, мамы, жены и начальника. Если каждого прописать, то при тревоге Агенту придется звонить каждому по-очереди

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
176.119.82.*
Социальная сеть Daddy-s13
Сообщение Отправлено: 24.04.17 10:56 Ответить с цитатой

Спасибо за развернутый ответ

95.153.128.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 24.04.17 14:33 Ответить с цитатой

Цитата:
Приложение может стоять у вас, у брата, сестры, мамы, жены и начальника. Если каждого прописать, то при тревоге Агенту придется звонить каждому по-очереди

так а есть настройки доступа в приложении для "брата, сестры, мамы"? при которых можно отключить тревогу, если она заорала, или там открыть ЦЗ, но нельзя уронить в валет, прописать настройки или телефоны или совершить прочие действия, которые намеренно или по неосторожности повредят владельцу?

213.138.84.*
Сообщение Отправлено: 24.04.17 22:03 Ответить с цитатой

Цитата:

Приложение можно установить на любые телефоны зная логин и пароль. Если приложение стоит на двух трубках, а пишет три, то рекомендовал бы вам поменять пароль для доступа к кабинету

Наблюдение: сутки прошли и тогда только в моём приложении для Android стало показывать, что мой смартфон единственное авторизованное устройство, то есть задержка нехилая. Несколько часов назад добавил жены номер...пока без изменений, снова ждём сутки...)))
ВОПРОС: почему после смены Пароля на сайте моё приложение для Android затребовало у меня ввода нового пароля для авторизации, а приложение под IOS на айфоне жены как работало, так и работает!!!???
Допустим кто-то когда-то установил приложение, зная старый логин и пароль. Как так вышло, что у них остаётся возможность наблюдать за "движениями" моего автомобиля!? Поиск на парковке проверили - работает! Пароль же новый! Как я могу ПОЛНОСТЬЮ запретить работы ВСЕХ когда-либо установленных приложений?

Добавлено через 1 час. 55 мин.:

Цитата:

Наблюдение: сутки прошли и тогда только в моём приложении для Android стало показывать, что мой смартфон единственное авторизованное устройство, то есть задержка нехилая. Несколько часов назад добавил жены номер...пока без изменений, снова ждём сутки...)))

Правка: последнее предложение про НОМЕР жены неправильное - номер (он же абонент) и устройство - это разные вещи, если правильно наконец понял!
Количество авторизованных устройств - это количество гаджетов, на которых установлены приложения, а не количество зарегистрированных абонентов, правильно?
Но последний абзац про IOS и работающее приложение после смены Пароля по-прежнему требует разъяснения.

46.173.1.*
Сообщение Отправлено: 26.04.17 19:55 Ответить с цитатой

Обновляю информацию. Прошло 2 дня и вот наконец приложение на айфоне перестало работать, висит старая информация двухдневной давности, что радует. В приложении, как я понял, нет возможности выйти и войти с новым паролем. Будем удалять и заново загружать, устанавливать и авторизироваться с новыми данными.
В моем приложении для Android по-прежнему показывает 1 авторизированное устройство, вроде всё в порядке - ура!)))
Отпишусь после повторной установки приложения на второе устройство...

Добавлено через 8 час. 36 мин.:

На айфоне удалили и снова поставили приложение, всё работает, показывает 2 устройства авторизированы.
Команды Закрыть ЦЗ и Открыть ЦЗ отсылаются, но не исполняются... Причём с обоих приложений. Не очень важная функция, но надо будет разобраться.

95.153.134.*
Социальная сеть Di-Mo-N
Сообщение Отправлено: 27.04.17 09:51 Ответить с цитатой

Добрый день!
Пытался найти ответы на вопросы в теме письма, но дошёл пока только до 59 страницы, а вопросы гложут:
Купил СА-3, прислали курьерской службой. Тут возникли непонятки. СА-3 пришёл в коробке СА-2, с наклеенной сверху этикеткой СА-3. Далее, судя по описанию, СА-3 поддерживает 2 Sim-карты, по факту, на плате есть одно место под СИМку, и второе место, куда не припаян сам держатель СИМ-карты (типа сделай сам что-ли?)

Авто Civic 4D 2010г.в.

Устанавливать систему решил сам (Угона Нет - не ставят MS). Ну, раньше был установлен Агент3+, установка СА-3 заняла меньше времени, за счёт переподключения нового блока в старые места. Но вот при добавлении новых, возникли вопросы.

CAN - шина, должна подключаться по двум проводам L и H, или достаточно H?
Сейчас подключено по H - видит "штатку" ставится на охрану по ней, и ВСЁ.. (программа 113). В логе периодически появляются сообщения Датчик CAN, но что бы сие значило??
Второй вопрос - Fortin, чтобы подключить по Data-шине, в настройках СА-3 указывать как DLink или Fortin?

Многое задублировано по аналогу, по-этому, пока не перепроверю, не смогу более точно сказать, видит ли СА-3 по CAN состояние дверей. Но хотелось бы, чтобы по CAN получать состояние заведённого двигателя и постановку/снятие штатки от СА-3.

Ну и ещё, до кучи, видел "скрины", более ранних приложений для Android, где на экране состояния, размещены были кнопки открытия/закрытия дверей. С ними удобнее было бы.

Если что не так описано - не ругайтесь, "чукча не писатель, чукча - читатель".

83.149.46.*
Социальная сеть backer
Сообщение Отправлено: 28.04.17 14:30 Ответить с цитатой

Как отключить смс. Мне не надо их,деньги сжирает

Социальная сеть petrovm
Сообщение Отправлено: 02.05.17 13:47 Ответить с цитатой

Di-Mo-N
Добрый день. Система сырая и новая(о чем свидетельствует отсутствие как таковой своей коробки и один держатель), скорее всего одна из первых партий. По CAN-у надо в зависимости от авто смотреть,если не забуду гляну , отпишусь Вам в личные сообщения. Буду рад выслушать в личных сообщениях пожелания по функционалу и в целом вопросы ,т.к тесно знаком с разработчиками.
А этот топик под Агент МС.
backer
Смотря какие именно?

80.246.240.*
Социальная сеть panama77
Сообщение Отправлено: 10.05.17 21:24 Ответить с цитатой

После обновления прошивки в настройках установщика увидел пункт: "Разрешение на управление WEBASTO по CAN".
В настоящее время Webasto с бортового компьютера управляется по CAN, а от модуля Telestart и Агента (через UART K-line) по шине WBUS.
При включении этого пункта и отключении UART (K-line) Webasto будет управляться Агентом по CAN шине?
авто Volvo xc60 2015.

37.146.105.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 12.05.17 14:56 Ответить с цитатой

Добрый день! Можно ли в Агенте как-нибудь реализовать ситуацию- при заведенном двигателе в случае пропажи метки устройство начинало сигнализировать о том, что рядом нет метки и двигатель скоро заглохнет? Я переодически ловлю глики что на перекрестке глохнет машина.

109.205.252.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах