Сообщение Отправлено: 02.04.17 07:05 Ответить с цитатой

А я что-то так и не понял, куда нажимать и какой ползунок двигать, чтобы тревоги не было, когда багажник открываю, потом его закрываю и ухожу, не открывая дверей?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
2.95.27.*
Социальная сеть backer
Сообщение Отправлено: 02.04.17 08:29 Ответить с цитатой

А для чего нужны эти долгожданные обновления, кроме ухудшения лично у себя ничего не заметил. Про багажник та еще эпопея. Если это исправили,как утверждается то где и как это включать. Постоянные "обновить данные не возможно", нет связи с ус-ом. Я покупал ее именно для этих ф-ций и за приличные деньги. Балланс не показывает. Пользоваться не удобно. Тех.поддержки нет. Ничего не исправляют. И зачем мне такое 20т.р чудо. Буду снимать и возвращать. Не соответствует она такой цене.

Социальная сеть petrovm
Сообщение Отправлено: 02.04.17 14:31 Ответить с цитатой

Должна быть последняя прошивка О и в настройках устройство ползунок задержки тревоги по багажнику . В чем проблема ?
Если есть какие то вопросы , что кто-то что то не может разобраться то с радостью отвечу в личке. Либо можно писать как минимум на почту тех поддержки и вам так же оперативно ответят.
backer
У вас система работает как надо, в прошлый раз вы мне задали вопросы , я вам все объяснил. Давай те так же )
Специально ещё в прошлый раз просмотрел ваше устройство , все работало как у вас и настроено. Единственный косяк был когда зачем то вы Симку главного абонента которая стояла у вас в тлф поставили в устройство ))

Добавлено через 27 мин.:

backer специально сейчас посмотрел еще раз ваш логин. У вас с того времени как вы поменяли комплектную симку на теле 2, которая была еще и главным абонентом до этого. И в тот же день загадочным образом данные стали передаваться с перебоями и не так как до этого с комплектной симкой . Сейчас та же ситуация , ничего не поменялась. Так что же вы хотите от устройства?)))
На данный момент в предыдущих 5 днях данные передавались даже с этой симкой Теле2 исправно, каждые 10 минут как в таймере. Видимо кончились деньги. Запрос о балансе передает на устройство оператор. Если это ваша симка то посмотреть ее баланс не составит труда.

78.25.123.*
Социальная сеть Поручик Ленин
Сообщение Отправлено: 02.04.17 21:38 Ответить с цитатой

Цитата:

Скиньте если не сложно в личку логин и версию приложения .
Передам разработчикам и решим проблемы . Если ещё актуально конечно и не решилась проблема

Да пару раз переустанавливал и все было так же. но на другом телефоне все ок. Попробую удалить данные приложения и кеш там всякий. мож поможет

Кстати, еще из пожеланий разрабам. Когда назначается канал, то функция, которую назначил, больше не доступна для других каналов. Было пару раз когда это было нужно. Решаемо и без этого, но было бы не лишними. Еще можно добавить функцию "управление штатным клаксоном". Чтобы сигнал шел импульсами с настройкой частоты.

176.119.82.*
Социальная сеть backer
Сообщение Отправлено: 02.04.17 22:12 Ответить с цитатой

В прошлый раз вы мне на вопрос по can,сообщили, что сами ищете ответы на вопросы в открытых источниках, что собственно и мне посоветовали. Может другими словами,но смысл понятен. Ответа нет. Я спрашивал, что за событие#63 и.т.д.Ответа нет
Если нет достойной инструкции,то такие вопросы будут постоянно. Теперь про "багажник", у меня прошивка О и приложение обновил, но ползунка НЕТ. Мне удобнее пользовать теле2, баланс не отслеживается, разве в инструкции есть запись,что работает только с комплектной мтс? Я конечно могу посмотреть баланс, не обращать внимания на непонятные мне сообщения, ошибку обновления данных итп, но из таких "мелочей"складывается мнение и пока оно увы......

Социальная сеть erema
Сообщение Отправлено: 02.04.17 23:54 Ответить с цитатой

Цитата:

Теперь про "багажник", у меня прошивка О и приложение обновил, но ползунка НЕТ.

Зайдите в car-online с компьютера, там всё есть.
Цитата:

Я конечно могу посмотреть баланс, не обращать внимания на непонятные мне сообщения, ошибку обновления данных итп, но из таких "мелочей"складывается мнение и пока оно увы......

У вас есть опыт использования других телематических комплексов?

91.122.96.*
Сообщение Отправлено: 18.04.17 13:59 Ответить с цитатой

Объясните, как в приложении увидеть работает мотор или нет? пишет только вкл. зажигание?

188.130.176.*
Социальная сеть petrovm
Сообщение Отправлено: 20.04.17 11:07 Ответить с цитатой

Поручик Ленин
Если есть статус то пишет. Если не ошибаюсь , то графически ) Сегодня как сам поеду гляну, отпишусь. Самому интересно стало))

80.246.240.*
Сообщение Отправлено: 21.04.17 22:04 Ответить с цитатой

Цитата:

Если есть статус то пишет. Если не ошибаюсь , то графически ) Сегодня как сам поеду гляну, отпишусь. Самому интересно стало))

Да не. Вроде раньше при дист. запуске мотор рисовался. Но я не о том. Вот даже для диагностики, есть ли статус или нет проверить. При снятой с охраны завожу, а на экране только зажигание включено. Статус точно есть, а в приложении не видно нифига. И проблема с отображением дверей осталась. И на разных телефонах. Двери закрываешь, а они нарисованы и закрытые и открытые одновременно

176.119.82.*
Социальная сеть Daddy-s13
Сообщение Отправлено: 23.04.17 14:30 Ответить с цитатой

Agent MS Pro, работает отлично. Но есть волнующий меня вопрос:
После установки зарегистрировал свой телефон в качестве управляющего, добавил жену как абонента, изменил С-код... В приложении для Android показывает 3 устройства авторизированы (мой и 2 раза iPhone6s)!
Сегодня делаю повторную регистрацию системы (смс С-код и С-код_INIT), запрашиваю Список зарегистрированных абонентов через смс(USERS?)... Приходит ответ, что я один... В приложении по прежнему 3! Возможно это просто список всех когда-либо зарегистрированных пользователей, но это косяк! Я хочу видеть в приложении, сколько на данный момент абонентов зарегистрировано! Почему мой телефон пишет только с последней датой регистрации, а телефон жены iPhone6s два раза с разной датой? Может это конечно разные айфоны, потому что мой же не пишет два раза с разными датами регистрации.. Сумбурно может написал, скриншот приложу.
САМОЕ ГЛАВНОЕ теперь! Почему с телефона жены, где установлено приложение для IOS, по прежнему происходит управление системой!!!!!??? Отслеживание всех команд, включение сервисного режима!!! Я ведь всех абонентов стёр из памяти, разве нет?

Добавлено через 39 мин.:

Или абоненты - это номера телефонов (или один телефон), на которые будет звонить и присылать смс Агент в случае тревог, а приложение может быть установлено и на незарегистрированные смартфоны, если знаешь login и пароль с возможностью управления системой...? Странное решение, если так.
Моё понимание - не зарегистрирован, значит и приложением не можешь пользоваться, а получается, если я хочу быть единственным пользователем, то не только нужно стирать всех абонентов, но и менять С-код, чтобы приложения ни у кого не работали.

Добавлено через 4 мин.:

46.173.1.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах