Сообщение Отправлено: 09.03.17 23:26 Ответить с цитатой

Цитата:

При приёмке машины, спросив у установщика про реализацию Блокировки штатного радиоканала, получил ответ, что данной функции нет в этом комплекте.

Я думаю вы друг друга не поняли.
Блокировка штатного радиоканала - это не функция, которую можно активировать через настройки, а, как я понял, целый комплекс мероприятий/работ... Соответственно это стОит ещё кругленькой суммы.
Мне не делали по причине "машина новая и лучше пока в провода сильно не лезть".
Спецы, поправьте, если чего не так написал...

Добавлено через 1 час. 10 мин.:

Если и правда вмешательство в проводку серьёзное, то при наличии дополнительных барьеров защиты может и не обязательно делать блокировку радиоканала. Желательно, но не обязательно.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
77.66.58.*
Социальная сеть Дмитрий А.
Сообщение Отправлено: 09.03.17 23:48 Ответить с цитатой

Цитата:

Господа, приветствую, подскажите пожалуйста.
Установил систему Agent MS Pro, на Toyota RAV4. При приёмке машины, спросив у установщика про реализацию Блокировки штатного радиоканала, получил ответ, что данной функции нет в этом комплекте.

217.66.152.*
Социальная сеть Aleksandr Alov
Сообщение Отправлено: 10.03.17 10:24 Ответить с цитатой

Дмитрий А.
Я понимаю принцип работы, спасибо.
Меня интересует возможность самому включить эту функцию через "меню установщика" или придётся ехать к тому установщику с просьбой подключения по проводам и далее её активировать?

82.150.18.*
Социальная сеть petrovm
Сообщение Отправлено: 10.03.17 10:27 Ответить с цитатой

Aleksandr Alov
Доброе утро. Все верно подсказали выше. Сами это не настроите , нужнл ехать к специалистам .

78.25.122.*
Социальная сеть Aleksandr Alov
Сообщение Отправлено: 10.03.17 16:45 Ответить с цитатой

petrovm
Всё понятно, спасибо большое!

37.204.154.*
Социальная сеть Андрей_disco
Сообщение Отправлено: 12.03.17 22:38 Ответить с цитатой

Уважаемые специалисты, здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, некоторое время назад мне в профильном сервисе установили ОС на автомобиль, использовался AgentMS3.
До этого на предыдущем авто у меня был MSPGSM4, т.е. опыт пользования и понимание нюансов имелся, поэтому при установке я спросил, победили ли за эти годы невозможность снять авто с охраны посредством открытия багажника.
Меня заверили, что да - на Агенте это уже исправлено.
Оказалось - нет Evil or Very Mad

Теперь, собственно, вопрос. Даже два:
1. Авто у меня LR Discovery 4 и в нем в штатной ОС реализован режим частичного снятия с охраны (отключаются датчики проникновения в салон и наклона) при открытии с пульта верхней створки багажника.
При закрытии, соответственно, охранные функции восстанавливаются.
Это очень удобно.
Можно ли как-то "подружить" это поведение встроенной системы и Агента?
Это программа максимум :)

2. Программа минимум: если предыдущий пункт невозможен, то хотя бы верните плз пункт "задержка снятия" при открытии с дверцы багажника (или как-то так), который был на старых системах.
В Агете в настройках такой опции не нашёл.
Получается, что при открытии багажника ОС сразу орет и альтернатив этому нет.

Заранее большое спасибо!

178.71.106.*
Социальная сеть petrovm
Сообщение Отправлено: 12.03.17 22:48 Ответить с цитатой

Андрей_disco
Добрый вечер.
По первому вопросы не уверен, что смогу помочь, но постараюсь. Но если скинете свой логин мне в личку , то проверю прошивку и помогу со вторым .
Так как должно использоваться при последней прошивке такая настройка как задержка тревоги по багажнику, если такую добавили в личный кабинет .
И как раз завтра вам отпишусь в личку )

5.18.204.*
Социальная сеть Poruchik
Сообщение Отправлено: 13.03.17 00:01 Ответить с цитатой

А можно не в личку. Этот вопрос волнует меня и кучу моих клиентов. Несколько раз обращался в техподдержку мс с этим вопросом, но так ничего и не решилось. Это одна из Важнейших функций комфорта и множество пользователей сталкиваются с тревогами по багажнику и почему этот вопрос так долго решается не пойму. Это всего лишь галочка в настройках "задержка тревоги для поиска метки при открытии багажника"

130.0.35.*
Социальная сеть petrovm
Сообщение Отправлено: 13.03.17 13:22 Ответить с цитатой

Poruchik
Да , конечно. Связался сегодня с отделом разработчиков car-online. Обещали реализовать все до конца недели.
Эта функция будет работать при прошивке "o" . Заверили что прошло последнее тестирование и добавят регулировку в личный кабинет уже на днях.

80.246.240.*
Социальная сеть erema
Сообщение Отправлено: 13.03.17 13:32 Ответить с цитатой

petrovm а по "реализована возможность дистанционного запуска по CAN" разработчики информацией не поделились?

37.221.204.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах