Сообщение Отправлено: 08.12.15 14:39 Ответить с цитатой

при установке сигнализации pandora на береговом проезде была изъята сим карта и установлена моя сим карта .
однако . пандоры комплектуются сим картам билайн m2m решение . купить такую симкарту частное лицо - не может .
вопрос - почему не отдали сим карту . можете ли купить такую же .
для тех кто не в курсе - тарифы m2m решение идеально подходят для телематики - плата около 40 50 рублей в месяц ! вместо тех же 100 - 200 ! 3 человека устанавливали на павелецкой - у всех m2m решение тариф и только у меня своя сим карта . которую мне посоветовал купить добрый установщик . что за безобразие !

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.199.34.*
Социальная сеть kuban
Сообщение Отправлено: 13.12.15 23:38 Ответить с цитатой

Цитата:

для тех кто не в курсе - тарифы m2m решение идеально подходят для телематики - плата около 40 50 рублей в месяц

Это только за интернет трафик, а прибавте ещё звонки и смс. Сумма будет другая.

95.30.15.*
Социальная сеть artyom_z
Сообщение Отправлено: 14.12.15 14:53 Ответить с цитатой

это если учесть что система постоянно находится в состоянии звонков и отправки смс .
во первых смотря как настроены датчики во вторых если настроены нормально что система постоянно звонит ? не будет там сильно отличасться сумма . к сожалению сталкнулся с тем что только 1 человек мне более менее грамотно всё рассказал . остальные отвечали 2 словами или может быть или незнаю . зато теперь я знаю . например что у 3930 и 3950 разные способы общения с базой телематики . например . и 3950 жрёт по 2 3 мега в месяц . а 3930 по 40 50 .

91.199.34.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах