Сообщение Отправлено: 06.12.15 13:03 Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Хочу сделать полную шумоизоляцию автомобиля и поменять штатную акустику.
В связи с этим ищу подходящую для меня контору и хотел бы с ориентироваться по стоимости и услышать ваши предложения.

Автомобиль mazda cx-5 2015г (рестайлинг), без системы bose, родные 6 динамиков.
Штатно в автомобиле мест под 9 динамиков: по 1 динамику в дверях + 2 твитера в торпеде, смотрящих на лобовое стекло и ещё один динамик по центру + 2 твитера в задних стойках авто. Если я правильно понял, вот для наглядности схема.

Если всё правильно понял, то размеры динамиков такие:
1) в дверях - 16.5см

2) твитеры в торпеде - 8см

3) колонка в торпеде по центру - 8см
4) твитеры в задних стойках - 8см

Что хочется:
1) заменить колонки в дверях + заменить передние и добавить задние твитеры
2) если имеет смысл добавить центральную колонку в торпед?
3) я так понимаю что в данном случаи необходимо подключение через усилитель, причём на акустику один усилок, на саб другой.
4) хочется так же установить саб, но требуется стелс исполнение, примерно как на фото или возможно вы предложите вовсе пока отказаться от саба и направить сохранённые деньги на более качественную акуустику с дальнейшей возможностью подключения саба...

5) так же интересует требуется ли при данной системе и цене отдельный аудиопроцессор?
6) так же интересует вопрос по конденсатору (накопителю) - опять же нужен он или нет на ваш взгляд?
7) использование качественных проводов достаточных для такой системы, как говорится золотая середина ну и конечно же качественной установки и гарантий :)

Что требуется от звучания:
Качество звука за вменяемые деньги (прекрасно понимаю что понятие растяжимое и медведи у каждого свои по ушам бегали...). В основном слушаю транс, хаус (в общем электронка) и реп. Люблю больше вокальные композиции, поэтому хотелось что бы чётко отыгрывалась речь! Что касается баса, то не люблю когда один бас для реальных пацанов с района, тут скорее роль играет качество этого баса, не знаю как объяснить, но люблю когда бас отыгрывает а не просто глухо долбит как можно громче...

Цена вопроса:
30-40 тыс. за всю систему вместе с установкой и настройкой, но в целом цена обсуждаема...
Понимаю что с таким бюджетом на что то супер пупер рассчитывать не стоит, но всё же...

Так же если возможно, то хотелось бы в этой теме сразу же обсудить что вы можете предложить по шумке...
Общий бюджет по всем пунктам около 100 тыс и в целом обсуждаем...

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
178.215.108.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах