Сообщение Отправлено: 10.12.15 11:07 Ответить с цитатой

по суперагенту- а что рассуждать ? сколько здесь постов про глючело . а сколько постов про глючело пандоры . ну процентное соотношение . ms сейчас странные творения делает - не пользовался и не хочу . зачем мне проблемы . я ж говорю вот носью просыпаться от ложного срабатывания это не очень весело . и ваши специалисты всё смотрели . и смотрели и смотрели и везде было одно и то же . зачем мне проблемы то . я покупаю комплексы чтобы пользоваться а не чтобы плакать в постах что например у меня метку в мороз невидит или отваливается метка . зачем мне это .
чехол к сталкеру - да не спасает чехол ну что за бред . что значит жёсткие условия . уронить ключи это жесткач что ли ? что з бред . крышка батарейного отсека была всегда впорядке у меня . а вот на 2 части он разваливался . там 2 платы - и все это прекрасно знают . ms - незачет . управление удобное , логика хорошая . исполнение хромает . я за пандору =) стоит на 3 машинах . за 2 года ложных срабатываний на всех - ноль 0 . то есть ноль . 1 срабатывание за всё время - по существу . так и должно всё работать .

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.199.34.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах