Сообщение Отправлено: 12.11.15 18:51 Ответить с цитатой

Народ, а ну-ка подскажите, какую взять зимнюю резину на Акцент? Как посмотрел на цены новых бриджстоунов, обомлел. Я понимаю, что где бридж, а где Акцент, но всё же безопасность выше всего, на ней нежелательно экономить. Хотя недавно рассказывал мне коллега, что сейчас неплохие шины кордиант делает. Говорит, ездит на них второй сезон и доволен, хорошо ведут себя и на льду и на мокром асфальте. Какие у кого мнения? Стоит переплачивать за Бриджстоун?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
78.111.186.*
Социальная сеть Алексей Р.
Сообщение Отправлено: 12.11.15 19:40 Ответить с цитатой

Сергей_В есть Мишлен R13 ... ннннадо?))) липучка, ходили один сезон

109.194.66.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 13.11.15 15:20 Ответить с цитатой

Смотрел бы Нордман-5.

84.242.241.*
Социальная сеть Дмитручио
Сообщение Отправлено: 13.11.15 21:02 Ответить с цитатой

Я давно на нашу перешел. Кордиант между прочим еще с любой премиум класса резиной потягаться может и показать, что круче качество, нежели стоимость должно быть. Сам еще на летней, выбор стал между сноу макс и сноу кросс.

78.111.186.*
Социальная сеть roodme
Сообщение Отправлено: 30.11.15 11:49 Ответить с цитатой

Берите шины через Интернет, так удобнее. Я на свой авто резину брал через интернет-магазин шин. Меня полностью устроило. И качество хорошее, и цена - по кошельку. Отличное сцепление с дорогой, безопасность. То, что и нужно и автомобилисту, и самому автомобилю. Wink

178.68.12.*
Социальная сеть Медвинский Александр
Сообщение Отправлено: 02.12.15 02:36 Ответить с цитатой

Сергей_В ИМХО с 2005 года езжу на зимней нешипованной резине .
В том числе и в С\З регионе в сторону Карелии и Вологодской...
Честно скажу - навсегда принял для себя решение больше шипы не покупать
Фрикционная зимняя резина на льду однозначно проигрывает шипованной ,но в городе и в минус 25 лужи .или снег не убирают всю зиму ...
Ну а по трассе голый лед редко встречается... как правило все припорошено снегом ...
Не надо 150 зимой ездить и в "шашечки" играть.....

Понятно ,что если авто постоянно эксплуатируется в местности с неровным рельефом ,типа Мурманской области ,то здесь пожалуй перевес в пользу шипованной резины,потому что подъёмы на сопки укатаны грузовиками и если голый лед и нет запаса скорости \.то можно в горку и не забраться...

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
178.252.70.*
Социальная сеть rvitallrv
Сообщение Отправлено: 07.03.16 12:37 Ответить с цитатой

Цены на резину выросли в разы, поэтому уже второй год езжу на шинах б/у. Некоторые, в плане безопасности, могут со мной не согласиться, но я, принципиальной разницы не вижу. Выбираю тут, тщательно и никакого риска купить плохую резину нет. На каждую покрышку есть фото, поэтому сразу видно в каком состоянии находится резина.

94.179.2.*
Социальная сеть Archibald
Сообщение Отправлено: 16.04.18 22:32 Ответить с цитатой

А я вот против покупки б/у-шной резины, не доверяю я таким колесам. Я на свою машинку покупал тут https://www.megatrack.ru/letnie-shini/michelin/agilis-51/
215-60-r16-103101t-c
зимнюю резину Michelin Agilis 51 215/60 R16, этот сезон откатался отлично, ни разу резина не подвела, да и думаю еще на пару сезонов точно хватит.

89.21.76.*
Социальная сеть Fhaibawol
Сообщение Отправлено: 19.04.18 19:12 Ответить с цитатой

А если денег на нормальные шины нет, то можно и б/у купить на время.

77.111.246.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах