Сообщение Отправлено: 11.07.17 16:43 Ответить с цитатой

Так у Автолиса их всего 3: цби 500, 450 и Ультралок.

84.242.241.*
Социальная сеть magicnn
Сообщение Отправлено: 11.07.17 17:05 Ответить с цитатой

Цитата:

А что за модуль?

Цитата:

Так у Автолиса их всего 3: цби 500, 450 и Ультралок.

Да! Это все реализовано именно на CBI-Ultralock! Confused

vk.com/nnugonanet
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
94.100.87.*
Социальная сеть Yuriy_zoomzoom
Сообщение Отправлено: 11.07.17 23:41 Ответить с цитатой

Интересно.. почитаем за него)

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
81.85.76.*
Социальная сеть Сварог
Сообщение Отправлено: 19.07.17 00:12 Ответить с цитатой

Диллер через месяц обещает машину, в связи с этим вопрос защиты актуален. Выбираю сигнализацию со следующими возможностями:

Автозапуск;
Получение от сигнализации информации о вскрытии, попытке подбора кода, ударе, наклоне, движении, в общем о покушении на автомобиль и чтобы данный канал невозможно было бы заблокировать;
Наличие метки (желательно которую можно разместить в бумажнике), если злоумышленник пытается удлинить сигнал метки, то включался бы сигнал тревоги;
Не конфликтовала со штатным иммобилайзером;
Не позволит прописать ключ, завести автомобиль при замене ЭБУ или через диагностический разъем;
Сирена;
Два электромеханических замка капота с усилением: антиспил/антиоткручиватель;

Если можно, поясните:
Какие-то системы подключают по штатной электропроводке автомобиля и это указывается как достоинство. Другие по САN и это тоже достоинство. Так что же лучше?

Сигнализации соревнуются по количеству CAN – LIN, зачем это обывателю, на что ориентироваться при выборе?

Автономный маяк GPS лучше (сложнее обнаружить, заглушить) блока встроенного в сигнализацию? Если лучше, то можно не рассматривать сигнализации с блоком GPS?

Выше шел спор из которого сложилось впечатление, что Autolis лучше Pandora, а Excellent лучше Autolis. Значит ли это, что Excellent, Autolis, Pandora – это лучшее, а например Starline под мои хотелки не подходит.
От техники я далек, поэтому будьте снисходительны, если написал глупости. По итогу хотелось бы защитить надежно автомобиль и не переплачивать при этом.
Спасибо!

176.59.38.*
Сообщение Отправлено: 19.07.17 01:24 Ответить с цитатой

Цитата:

Выше шел спор из которого сложилось впечатление, что Autolis лучше Pandora, а Excellent лучше Autolis. Значит ли это, что Excellent, Autolis, Pandora – это лучшее, а например Starline под мои хотелки не подходит.

Я только скажу мнение пользователя.
Была Пандора, на следующую поставил Старлайн. Пандору мне посоветовал товарищ, мне понравилась. Старлайн посоветовали у диллера, потому что она была дешевле и отзывы были о их защите хорошие. Но тут я понял разницу. Настолько непродуманный брелок. 4 кнопки, чтобы запомнить какие-то комбинации - нужно обладать феноменальной памятью. За два года так и не научился ей пользоваться. Знаю только "открыть","закрыть","подсветка экрана". Потеря связи - еле слышный сигнал. Выключить брелок нельзя. В общем много чего. Поставить на бесшумную - что-то зажать, потом отпустить, подождать,нажать другое.... Пандорой даже жена пользовалась без обучения. Все продуманно до мелочей. Поэтому больше экспериментировать не буду. Только Пандору поставлю следующей.
Ну и то что я извлек из советов профессионалов - в руках грамотных мастеров любая сигналка хороша. А там что выберете. Удачи!

81.85.76.*
Социальная сеть Угона.нет РФ
Сообщение Отправлено: 19.07.17 09:11 Ответить с цитатой

Цитата:

По итогу хотелось бы защитить надежно автомобиль и не переплачивать при этом.

Доброе утро.

Вариант на рассмотрение отправил в приват.

ул. Дубининская, 59
www.ugona.net
(495) 725-04-66
31.173.84.*
Социальная сеть Сварог
Сообщение Отправлено: 19.07.17 11:12 Ответить с цитатой

Спасибо, ответил.

Добавлено через 9 мин.:

Yuriy_zoomzoom, здравствуйте! А какие Пандора и Старлайн стояли если не секрет. Или алгоритм управления на брелке от модели не зависит? С выбором ка раз самая проблема. Rolling Eyes С трудом отбился от предложений салонов по доукомплектованию машины, и считаю удачей, что смог договориться на голый автомобиль и скидку живыми деньгами, но вот теперь надежда на форум Very Happy

176.59.38.*
Сообщение Отправлено: 19.07.17 11:18 Ответить с цитатой

Сварог, день добрый! Не секрет) Pandora DXL-3210. Starline B63. В любом случае алгоритм должен быть тот же. Я выбираю по дате выпуска. В общем чтобы была новее..

81.85.76.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 19.07.17 13:12 Ответить с цитатой

Сварог

Зачем Вам брелок на машине с бесключевым доступом?

217.66.159.*
Социальная сеть Сварог
Сообщение Отправлено: 19.07.17 22:22 Ответить с цитатой

Алё, добрый вечер! Не то чтобы мне нужен брелок, просто все коробочные продукты идут с брелками. Был бы признателен, если бы Вы пояснили какую систему выбрать. Показалось, что в теме "Замена Starline на Pandora" Вы выступили в поддержку Аutolis*a. Может подскажите корректно ли его сравнивать со Starline.

176.59.44.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах