Сообщение Отправлено: 21.07.17 11:55 Ответить с цитатой

Вы сегодня в ночную Shocked [quote]
Цитата:

Цитата:

Вы специально коверкаете название системы?

Случайная, досадная опечатка. Извините!

Цитата:

Не то выбираете. Выбирайте исполнителя, который реализует Вам функционал.

Полагаю, что это верно от части. Установщику нужно либо полностью доверять (на форуме очень много сообщений о криворуких установках, видимо полностью доверяли) либо разобраться (возможно с Вашей помощью) в теме и устаналивать то, что нужно. Во всяком случае, если будут что-то предлагать доустановить или наоборот не устанавливать хотя бы разговаривать будем на одном языке.

Цитата:

Автозапуск

Без проблем. В нескольких вариантах.

Возможно это долгий ликбез, но хотябы как-нибудь пояснить чем они вообще могут отличаться. С другой стороны может мне это и не нужно знать, главное чтобы машина осталась при мне.

Цитата:

Нет такого канала связи, который не заблокировать. Если только веревку к руке привязывать на ночь будете от машины под окном.
Как будете реагировать на оповещение? Сломя голову побежите в трусах на улицу?

Там видно будет куда и в чём бежать. Т.е. можно рассчитывать только на сообщение о тревоге? А если канал связи заблокируют, сообщение о блокировке или отсутствии связи с машиной придет?

Цитата:

Наличие метки (желательно которую можно разместить в бумажнике), если злоумышленник пытается удлинить сигнал метки, то включался бы сигнал тревоги

А при помехе, которую нечто расценит как ретрансляцию, включится тревога на весь двор, так? Зачем??

Отвечать вопросом на вопрос, мне кажется, можно в диалоге со специалистом, он хоть что-то поймет. В теме о Старлайне с одним Вы доказали свою правоту. Но я далек от сигнализаций. только сейчас узнал, что мой автомобиль со штаткой оказывается не может ничего противопоставить угонщикам. Это лирика. От ретрансляции защиты нет?

Цитата:

Не позволит прописать ключ, завести автомобиль при замене ЭБУ или через диагностический разъем

Да.

Автолис не позволит прописать ключ, завести автомобиль при замене ЭБУ или через диагностический разъем, замене приборной панели и ещё хрен знает чего?

Цитата:

Сирена

Несколько сирен.

Юмор?

Цитата:

Два электромеханических замка капота с усилением: антиспил/антиоткручиватель

Достаточно одного.

Остановлюсь на двух

Добавлено через 12 час. 48 мин.:

Autoevgen, здравствуйте! Про сирену и замки понял, а не расскажите чем дополнили базовый вариант и что под капотом. Можно в личку, спасибо!

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
176.59.34.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах