Сообщение Отправлено: 04.07.16 01:33 Ответить с цитатой

Сергей Ваша правда. Мы про одну и ту же настройку!

Думаю дальше спорить и убежать друг друга бесполезно.
У этой темы всегда будут сторонники и противники. Разница только в том, что одна группа может делать комплексы со штырями и без. Вторая только без. Так будьте тактичнее - раз сами не делаете так не засирайте то, что могут делать другие.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.250.8.*
Социальная сеть jdev333
Сообщение Отправлено: 21.06.17 09:02 Ответить с цитатой

ДядяАйро

Добрый день. Подскажите, где в итоге поставили противоугонку?

185.79.100.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 17.09.17 01:28 Ответить с цитатой

Интересно было бы узнать впечатления ДядиАйро об экселенте 5 по прошествии, так сказать.
А много ли данная сигналка потребляет в охране?

83.237.230.*
Социальная сеть ДядяАйро
Сообщение Отправлено: 18.09.17 15:30 Ответить с цитатой

Впечатления:

экселент 5 работает. Техпордержка работает, если вдруг вопрос появляется, отвечают нормально. Приложение на андроиде работает, регулярно пользуюсь.

По потреблению тока - оставляли машину на 3 недели на время отпуска, аккумулятор не разрядился. Хотя на всякий случай я поставил машину на охрану с открытым капотом (не помню, захлопнул ли потом), но у меня основная стоянка безопасная.

Где ставил, не скажу, уж извините.

77.233.199.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 18.09.17 15:43 Ответить с цитатой

ДядяАйро, спасибо! Цезарь выпилили или нет?
Как он с цезарем жить будет?

213.87.159.*
Социальная сеть ДядяАйро
Сообщение Отправлено: 18.09.17 18:12 Ответить с цитатой

Да пожалуйста.
Не помню точно уже, как было. Машинка заказная, мож, и не было цезаря на ней. Не оставил бы точно. Он, даже будучи в неактивированном состоянии, у меня другую машину обездвижил! И вместо ДР я поехал в автосервис! На эвакуаторе! :)

А там еще и денег взяли за его извлечение. Типа, замена по гарантии бесплатно, а вытащить опцию навсегда это моя прихоть ))

77.233.199.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 18.09.17 22:28 Ответить с цитатой

Интересно, как долго автомобиль с цезарем и эксилентом может прожить до полного разряда АКБ.
А ещё интереснее сравнить результат с комбинацией автолис+Цезарь.
Возможности удалить цезаря пока нет

83.237.226.*
Социальная сеть Клаус
Сообщение Отправлено: 19.09.17 02:30 Ответить с цитатой

Интересная тема получилась. Тоже защита на Х5 интересует. Я про Кондрашова знаю и тоже бы к нему не поехал, серьёзно его не воспринимаю. Этот тип жадный слишком и кормить пухлика нет желания))) Жалко его как то. Теперь по делу. Почему рекомендуют удалить цезарь? У меня он работает. Неужели Пандора или Старлайн не имеют штатную поддержку дверных блокираторов? Прогресс же не стоит на месте. Что будет если их запустить через обычное реле и выход доп.канала с сигнализации с меткой иммо? Внятного ответа так и не нашел.

82.145.222.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 19.09.17 09:44 Ответить с цитатой

Запустить то можно, но кто будет диагностировать их состояние. И дотягивать не вышедший, или убирать выдвинувшийся от удара при ДТП.
Блок контроля штырей есть не только у Кондрашова, ищите кто еще может поставить.

84.242.241.*
Социальная сеть GeorgeZ
Сообщение Отправлено: 19.09.17 12:25 Ответить с цитатой

Но ведь можно защитить авто и без штырей ?

Рекомендации по удалению спутника , например из -за быстрого поедания штатного АКБ .

Автолис имеет поддержку блокираторов .

128.68.118.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах