Сообщение Отправлено: 11.08.15 10:51 Ответить с цитатой

В этом топике обсуждаем работу сервис-центра
ул.Советская, 184 В тел.: +7(9520) 35-33-53

Режим работы:
Сервис: пн-сб с 8.30 до 18.00, воскресенье выходной.
Магазин: пн-сб с 8.30 до 19.00, воскресенье с 8.30 до 18.00[b]

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
78.138.184.*
Социальная сеть dman1984
Сообщение Отправлено: 26.01.16 09:24 Ответить с цитатой

Устанавливал доп.замок капота с иммобилайзером в Казанском филиале. Через несколько месяцев замок перестал блокировать капот. Приехал по гарантии на диагностику в Альметьевский филиал. Мне сообщили, что вышел из строя замок, и также не идет управляющий сигнал от иммобилайзера. Замка в наличии нет, будут запрашивать с Казани. Записался на свободное окошко через полторы недели. За день до записи САМ (!!! они даже не позвонили) приехал к ним узнать все ли в порядке. Со слов Альметьевского филиала Казань не отправила замок. Казань говорит, что парни из Альметьевского филиала звонили не туда, но сейчас все выяснилось и теперь-то они максимально быстрым способом отправят замок. Прошла еще пару дней - даже не отправили.

Позвонил на горячую линию - записался в Уфу. В Уфе выяснили, что замок, установленный на стяжках, перегнул и сломал (!!!) тросик. Иммобилайзер оказался в рабочем состоянии.

В итоге в Казани неправильно установили, а Альметьевске не смогли правильно диагностировать проблему. В добавок между собой не могут найти язык.

Сама сеть Угона.Нет показала себя с хорошей стороны. Всячески пытались помочь в решении сложившейся ситуации. Я настоял чтобы ремонт производился в другом регионе - в Уфе. Как оказалось не зря. Вот только в Татарстане нет нормального филиала Угона.Нет.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
78.138.189.*
Социальная сеть ed005
Сообщение Отправлено: 11.03.16 17:14 Ответить с цитатой

Здравствуйте участники форума!
Меня зовут Глущенко Эдуард Александрович.
Я с 1 марта 2016 года приступил к работе консультанта компании УГОНА.НЕТ в г.Альметьевск.
Все вопросы пишите мне.

Фотография нашего здания

Социальная сеть ed005
Сообщение Отправлено: 24.03.16 15:34 Ответить с цитатой

Установили систему охраны Pandora 3910 на автомобиль Toyota Prado. Реализован режим бесключевого доступа.

Видео: https://youtu.be/KHgEO-Q0mbI

Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 08.03.17 00:00 Ответить с цитатой

День добрый. Хочу установить сигнализацию на Мазду CX 5. Посоветовали Охранно-противоугонный комплекс GSM –Agent MS PRO+Сетевой иммобилайзер с датчиком движения RL300. Можете мне помочь? обозначьте стоимость установки данного комплекта пожалуйста.

188.225.49.*
Социальная сеть ed005
Сообщение Отправлено: 09.03.17 08:19 Ответить с цитатой

Добрый день. Стоимость данного комплекта с установкой 25000₽.

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах