Сообщение Отправлено: 23.07.15 12:11 Ответить с цитатой

Гость Уж если на то пошло дело ,то не Эво а Рево ,кроме того нет никаких противопоказаний к установке Рево5.
Система обкатана и вовсю устанавливается

Excellent Северо-Запад
Руководитель excellent-security
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
217.15.26.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 23.07.15 12:42 Ответить с цитатой

Ну, "эво" было у трейдстартера, рево правильно.
Но противопоказания есть.
Уже то, что гсм интегрирован в базовый блок.
У Рево-3 базовый блок можно закопать глубоко со сносом торпеды.
А ГСМ-модуль убрать менее глубоко, чтобы у клиента не было проблем с заменой симки.

В целом можно заметить, что Рево-3 больше заточен на авторскую установку, а Рево-5 - на потоковую. Даже ушки под саморез за МRМ как-бы сами говорят: "не надо меня в жгут, привинти куда-нибудь по быстрому" Smile

Кроме того, не рискнул бы ставить аппаратуру раньше пары лет ее не ограниченного тестирования, а полноценного серийного выпуска.
ИМХО.

84.242.241.*
Социальная сеть Медвинский Александр
Сообщение Отправлено: 23.07.15 13:03 Ответить с цитатой

Гость Полемизировать по поводу "закапывания" ,замены СИМ и "потоковой" установки не буду , но лично мне неизвестно мастеров и организаций занимающихся "потоковой" установкой Экселлента Smile
Маловероятно что клиент самостоятельно будет заниматься заменой СИМ карты ,вне зависимости от того где установлен блок.
Не в бардачок же класть модуль ,чтобы не было проблем с самостоятельной заменой ))

Рево 5 в настоящее время выпускается серийно а не для ограниченного тестирования...
Устанавливают много и с удовольствием в Москве ,Екатиринбурге ,Волгограде ,Раменском ,Севастополе и.т.д.

По сравнению с Рево 3 у пятерки есть куча значительных преимуществ ,как в плане монтажа ,так и в программном наполнении...

Excellent Северо-Запад
217.15.26.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 23.07.15 13:15 Ответить с цитатой

Цитата:
Маловероятно что клиент самостоятельно будет заниматься заменой СИМ карты ,вне зависимости от того где установлен блок.

Безусловно, он скорее посетит установщика. Вопрос в том, что сносить торпеду установщик не будет бесплатно Smile

Как мы знаем, возможность переназначать входы и выходы базового блока, служит как раз запутыванию угонщика в случае обнаружения им блока. Но если угонщик вообще не достигнет блока, тем сильнее будут его затруднения, ведь правда?

Понимаю, что Вам в силу работы положено продвигать данный продукт. Но почему при этом, другие не могут думать собственной головой? Smile

P.S. Про ушко под саморез на реле блокировки, так ничего и не прокомментировали...

84.242.241.*
Сообщение Отправлено: 23.07.15 13:47 Ответить с цитатой

Гость
Если СИМ физически не вышла из строя ,то необходимость её замены среднестатистически не требуется...
Если авто переходит к другому владельцу , то можно договор переоформить....

Когда строится защита автомобиля , приоритетом является явно не удобство замены сим ,не правда ли???

Цитата:
возможность переназначать входы и выходы базового блока, служит как раз
для реализации необходимого функционала системы а не для
Цитата:
запутыванию угонщика в случае обнаружения им блока

Ни один угонщик блок искать не будет...
Не надо это...
Возможно удивлю Вас , сказав что даже в случае если блок лежит на торпеде , машина никуда не уедет ....
Противоугонный потенциал обеспечивается не глубоко запрятанным блоком системы а руками и головой мастера в первую очередь...

Наличие ушка на корпусе .позволяет зафиксировать модуль пластиковым хомутом жестко на расплетенном жгуте ,после чего ,проводка приводится к состоянию штатной...

Чесслово про саморез даже мысль в голову не пришла...

В силу работы мне ничего не положено ,по той простой причине что я работаю сам и решения принимаю сам и никому ничем не обязан..
Просто есть несколько продуктов на рынке с которыми приятно работать , не стыдно устанавливать , и нет отказов.
Нет отказов - нет гарантийных обращений,нет недовольства от клиента ..
Вам же не придётся тратить своё личное время на поездки по гарантийным обращениям ,разве не так???

Цитата:
Но почему при этом, другие не могут думать собственной головой?

Очень хорошо что Вы относитесь к категории людей которые сперва думают а потом принимают решения а не наоборот...

Только вот голова у нас думает по разному Very Happy

Excellent Северо-Запад
217.15.26.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 23.07.15 14:02 Ответить с цитатой

Цитата:
В силу работы мне ничего не положено ,по той простой причине что я работаю сам и решения принимаю сам и никому ничем не обязан..

Разве Вы не являетесь директором

?
Использование в составе Вашего лого, зарегистрированного лого Экселлент, таки ни о чем не говорит? Smile

84.242.241.*
Сообщение Отправлено: 23.07.15 14:11 Ответить с цитатой

Гость
Использование логотипа согласовано ,и с разрешения компании Magic Ring.

Если перевести - превосходная защита.
Один из продуктов это как раз системы от Magic Ring ,на которые сделана основная ставка.
Это мой личный выбор , который возник не на ровном месте а после почти 20 лет работы с различными ("правильными"-читай -защищенными) брендами одним из которых как раз Экселлент и является.
На этом все заканчивается..

Остальная "кухня" по личному усмотрению,если это вопрос Вас волнует.
Нет никаких секретов...

Представляете ,я и провода сам кручу Smile

Excellent Северо-Запад
217.15.26.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 23.07.15 14:19 Ответить с цитатой

Цитата:
Представляете ,я и провода сам кручу

Ага, таки крутите, а не паяете Smile

84.242.241.*
Социальная сеть a320rider
Сообщение Отправлено: 23.07.15 14:23 Ответить с цитатой

Спасибо за ответы. Буду дальше думу думать.

176.115.59.*
Социальная сеть ZXR
Сообщение Отправлено: 23.07.15 14:43 Ответить с цитатой

Цитата:

Ага, таки крутите, а не паяете
Спалился, проводокрут Laughing

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
37.147.103.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения