Сообщение Отправлено: 23.07.15 10:32 Ответить с цитатой

Добрый день, форумчанам.
Собственно сабж, кто сталкивался с этими ребятами и их работой? Вроде как компанейская разработка. По сути, это очень качественная, глубоко спрятанная секретка. Насколько я понял из общения с консультантом компании, никаких реле и разрывов цепей, а установка шумогениратора в кан шину. Система наподобие систем от Spring. На лексус клубе мне ее рекомендовали, как систему, с которой машину можно считать не угоняемой (эвакуаторы и пистолеты у виска не в счет). Там же очень много фоток раскуроченных, при попытке угона, но так и не заведенных машин.
Конечно звучит заманчиво, но и цена такой "секретки" не маленькая - самый простой вариант 50тр.
Компания небольшая, работают в основном с клубами.

176.115.59.*
Социальная сеть Плюс12
Сообщение Отправлено: 23.07.15 11:16 Ответить с цитатой

Зачетная реклама.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
78.25.122.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 23.07.15 11:25 Ответить с цитатой

Ну, Имплант это штука давно известная и эффективная. Но по сравнению с аналогами дает меньше страховых скидок, а без учета оных - выглядит дороговато.

84.242.241.*
Социальная сеть Медвинский Александр
Сообщение Отправлено: 23.07.15 11:31 Ответить с цитатой

a320rider ИМХО - правильный подход не только обеспечить "незабираемость" автомобиля но и предотвратить значительные повреждения в виде
Цитата:
раскуроченных, при попытке угона, но так и не заведенных машин
.
Решения позволяющие избежать этого на круг выходят значительно дешевле стоимости восстановительного ремонта.

217.15.26.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 23.07.15 11:34 Ответить с цитатой

Реклама рекламой, но на клубе лексус полно машин, которые пытались, пытались и таки не завели (и нет ни одного угона). Вообще, нечто похожее предлагают в лаборатории кандрашова (генератор шума в шину). Завести можно только разобрав торпеду и найдя этот имплант.
Вот я и думаю, зачем все эти геморы с сигнализациями, какие то дорогостоящие комплексы, спутники, ЖСМы, ЖПСы, и прочее, если проблема риска угона (по заверениям компании) решается по сути одной секреткой. В этом мои муки выбора :)
При этом я понимаю, что потенциальные угонщики выставят меня на блок сертификации, комплект ключей и прочее, но машину интеллектуальным способом получается не угнать?

176.115.59.*
Социальная сеть a320rider
Сообщение Отправлено: 23.07.15 11:35 Ответить с цитатой

крайний пост мой

176.115.59.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 23.07.15 11:39 Ответить с цитатой

Ну смотрите.
Кнопочную секретку, даже и хорошую, но за 50000 рублей - есть смысл ставить, только если это отобьется скидкой при страховании КАСКО.
А если не учитывать выгоду при страховании, то есть Призраки, Спириты, Иглы, тот же кондрашевский Айкан - который искать не легче, а цена 18000.

84.242.241.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 23.07.15 11:42 Ответить с цитатой

@Медвинский Александр, спасибо Вам за ваш отзыв. Все эти риски я понимаю конечно, но у меня щас муки выбора между evo5 и вот таким вот имплнтом. Причем ево5 мне поставит знакомый дядька (не салон), работающий только с экселентом, в профессионализме которого я не сомневаюсь.

Страховку делать не хочу. мне нарисовали 120тыс с франшизой 60

176.115.59.*
Социальная сеть Медвинский Александр
Сообщение Отправлено: 23.07.15 11:43 Ответить с цитатой

Гость Для объективного понимания принципа работы Вам придётся потратить время .
I-Can и "генератор шума" как Вы изволили выразиться несколько разные вещи по принципу работы...
Рассматривать такое решение как единственное я бы не стал ,скорее как дополнение...

Spring ,если уж вы о нем заикнулись ,работает по другому..
В нем используются твердотельные реле на полевиках ,которые заплетаются в штатную проводку ...
Основа ,все тот же TEC в другой обёртке..

217.15.26.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 23.07.15 11:46 Ответить с цитатой

Цитата:
ево5 мне поставит знакомый дядька (не салон), работающий только с экселентом, в профессионализме которого я не сомневаюсь

Тогда ИМХО лучше к этому дядьке, только лучше эво не 5, а 3.

84.242.241.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах