Сообщение Отправлено: 26.05.15 00:42 Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Возникла небольшая проблема с КАСКО. Отец мой собирается приобрести у ОФ дилера в кредит киа рио. Рассмотрели варианты каско и нашли оптимальный вариант: "лёгкое каско". Другими словами страховка от угона, тотала и один ремонт до 30000 тыс.( РГС ). В условиях договора написано, что в авто должен быть установлен штатный иммо. И так понятно что он есть. Отец хочет установить охранный комплекс в угона нет, чтобы получить скидку на каско и спать спокойно. Но дилер сказал, что оформление каско и регистрация авто будет у "нас". При таком раскладе, как я понимаю, отец у них оформляет все документы и машина спокойной уезжает из автосалона без скидок и охранного комплекса. Можно ли приобрести авто, уехать на нем из салона без каски, в течении суток приехать в угона нет, поставить охрану и оформить каско со скидкой потом? На сколько я знаю, новая машина без номеров учета может проездить 5 дней. Или Авто не должно покидать салон, пока не будет страховка по каско? Уж как то сильно пахнет темой- "не делай там, а делай у нас, а то гарантию не получишь!" Заранее спасибо!

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.18.121.*
Социальная сеть UGA
Сообщение Отправлено: 26.05.15 20:11 Ответить с цитатой

Владислав Осипов Здравствуйте. У нас клиенты в таких ситуациях предварительно подъезжали к нам, заключали договор на установку оборудования при установке которого предусмотрена скидка, на основании договора делали страховку и после покупки сразу пригоняли автомобиль к нам, потом отвозили в страховую заказ-наряд. Уточняйте в страховой такой вариант.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
83.139.133.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 03.07.15 13:43 Ответить с цитатой

А кто выдает кредит - дилер или банк?
Машина в залоге, или нет?
Где будет храниться оригинал ПТС?
Ведь КАСКО покрывает не только угон, но и ущерб - вполне возможно, что кредитор сочтет риск незастрахованного ущерба неприемлемым для себя.

Надо понимать, что в структуре КАСКО цена риска угон - это обычно совсем небольшой процент, с него и будет скидка, а не со всей суммы.

84.242.241.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах