Сообщение Отправлено: 18.12.17 18:33 Ответить с цитатой

Что до этого программировали? Не обход? Валет нажмите и потом зажигание....

Иван Марахов, Алексей Широченко
+7 (8652) 918-777
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
93.179.70.*
Социальная сеть demox
Сообщение Отправлено: 20.12.17 01:18 Ответить с цитатой

Да у Вас тут секта:) Отрубил питание на 20 мин., и это г.... (характеризую, как зксплуатант двух 3910, на двух авто, в течении 3 лет) заработало:) Причем, когда оно зависло (отключал сигнал сирены, кроме режима тревоги) через ПС, то ни чем не сообщило мне, что открыто для программирования... Если что, знаю, как выходить из программирования, согласно инструкции... За три года две системы работали как я ожидал,не более месяца. Очень умные... И, как следствие, сумасшедшие...

31.173.86.*
Социальная сеть demox
Сообщение Отправлено: 21.12.17 15:15 Ответить с цитатой

Безуспешно пытаюсь восстановить отправку пуш сообщений на смарт. Согласно рекомендации пытаюсь удалить мобильные устройства из приложения. Ничего не меняется, крутятся шарики часами, удалил устройство (Пандору) из программы, удалилось, прописываю заново, не появляется, при повторной попытки регистрации устройства, пишет, что оно уже зарегистрировано... но его нет, выхожу из аккаунта, вхожу, перезагружаюсь, ничего.. Тупня полная... Сырая, глюкозавренная тупня. Это позор... Буду демонтировать, благо дилер ставит ее так, что она деинсталируется одним рывком (хоть с этим повезло) Развод на деньги кругом!

31.173.85.*
Социальная сеть Starmon
Сообщение Отправлено: 21.12.17 17:47 Ответить с цитатой

А через сайт какое устройство подключено для уведомлений?

176.51.133.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 22.12.17 06:54 Ответить с цитатой

Цитата:

Безуспешно пытаюсь восстановить отправку пуш сообщений на смарт. Согласно рекомендации пытаюсь удалить мобильные устройства из приложения. Ничего не меняется, крутятся шарики часами, удалил устройство (Пандору) из программы, удалилось, прописываю заново, не появляется, при повторной попытки регистрации устройства, пишет, что оно уже зарегистрировано... но его нет, выхожу из аккаунта, вхожу, перезагружаюсь, ничего.. Тупня полная... Сырая, глюкозавренная тупня. Это позор... Буду демонтировать, благо дилер ставит ее так, что она деинсталируется одним рывком (хоть с этим повезло) Развод на деньги кругом!

demox Судя по вашим словам как установлена система, еще и дилером и демонтаж одним рывком - в этом и есть вся проблема, потому что она у вас изначально установлена КОСОРЫЛО ЖОПОРУКИМИ РУКОЖОПАМИ. Грамотный монтаж это наверное более 50% в стабильности работы системы. Найдите грамотного МАСТЕРА, чтобы он вам полностью все переделал.

89.218.245.*
Социальная сеть Bazza
Сообщение Отправлено: 22.12.17 14:44 Ответить с цитатой

demox
Цитата:
Тупня полная... Сырая, глюкозавренная тупня.

Дело вовсе не в бобине (с).

Удаление и добавление устройства производятся через сайт. Правила по пушам создаются там же. Мобильное устройство в разделе уведомлений (на сайте) появится после авторизации владельца в приложении.

Напишите поэтапно, что и как вы делаете. Постараюсь вам помочь. Установлено несколько сотен систем, проблем нет.

Иван Марахов, Алексей Широченко
+7 (8652) 918-777
95.153.129.*
Социальная сеть pikivan
Сообщение Отправлено: 02.01.18 23:18 Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, автозапуск с телефона возвращает статус "Неудачная попытка запуска По техническим причинам" - хотя машина заводится идеально.
И Второй вопрос, антенна стоит GPS, а не работает. Куда капать?

213.87.156.*
Социальная сеть Dmitry_nn
Сообщение Отправлено: 04.01.18 14:57 Ответить с цитатой

pikivan
Приложение переустановите, должно помочь

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
5.164.251.*
Социальная сеть Pikivan
Сообщение Отправлено: 08.01.18 00:56 Ответить с цитатой

Цитата:

pikivan
Приложение переустановите, должно помочь