Сообщение Отправлено: 14.12.17 20:31 Ответить с цитатой

Цитата:

Именно поэтому не обращаюсь повторно, там все остальное тоже вдруг не гарантия, эксперты ..

Обоснуйте почему мастер должен разбирать и собирать Вам машину бесплатно ?

217.66.159.*
Социальная сеть stoun
Сообщение Отправлено: 14.12.17 21:56 Ответить с цитатой

Цитата:

Обоснуйте почему мастер должен разбирать и собирать Вам машину бесплатно ?

Конкретно вы начинаете раздражать своими репликами. Почему я, заплатив деньги и купив продукт или услугу, должен тратить свое время и деньги на переделки таких экспертов?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
83.234.160.*
Социальная сеть SandMan
Сообщение Отправлено: 14.12.17 22:22 Ответить с цитатой

Секундочку. Вы делаете всё время акцент на "деньги и время". А давайте по факту. Конкретно поясните, в чем ошибка "экспертов", как Вы выразились (простите за иронию, но я позволю себе общаться с Вами Вашим же языком, будем на равных, тогда уж). Пожалуйста, конкретизируйте, в чем наша вина. Ещё раз - мы совсем не против исправить бесплатно, в рамках гарантии, НАШИ ошибки, если они имеют место быть, или устранить проблемы, вызванные браком оборудования. Но, повторюсь, устранением неисправностей, не зависящими от нас (качество связи ОпСоС, надлежащее состояние АКБ) бесплатно мы не занимаемся. В конце концов, Вы позволяете себе высказывания в стиле "таких экспертов", но при этом не удосужились нанести визит в сервис, а поливаете нас здесь заочно грязью.

Добавлено через 9 мин.:

В общем, я предлагаю быть объективными и обсудить проблему и ее решение после диагностики (она бесплатная). Никто из нас не наделён навыками прорицания и, в свою очередь, считаю не совсем корректным обвинять мастеров а "некомпетентности" даже не выяснив причины неисправности. Приглашаю Вас к нам. По телефону в подписи можем лично согласовать время.

Арутюн Арутюнян
+7-964-469-1111
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
80.83.237.*
Социальная сеть stoun
Сообщение Отправлено: 14.12.17 22:28 Ответить с цитатой

Я не вам это написал, а тому эксперту что через строчку просит обоснований.
PS.если внимательно прочитать мое первое сообщение в этой теме, то станет понятно, что речь идет о изделии , а не об установщиках. Просто нужно было изучить профильный форумы, прежде чем покупать что попало. Как то так.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
83.234.160.*
Социальная сеть SandMan
Сообщение Отправлено: 14.12.17 22:59 Ответить с цитатой

Но претензия ведь к нам, верно? И фразы "таких экспертов" тоже в наш адрес, нет? Я, конечно, сторонник принципа "угодить клиенту", но, честно, сейчас Вы позволяете сеье, как я считаю, необоснованно вести поклёп в наш адрес. Если есть неисправность - приезжайте. Вина наша или "нашего" железа - исправим в рамках гарантии, под которой мы подписались. Нет - озвучим цену, если согласны, выполним работы платно. И, все же, давайте вернёмся к нашим "баранам". Я привык опираться на факты. В чем наша некомпетентность, пожалуйста, можно уточнит? И сразу - то, что мы взяли с Вас деньги за замену SIM (то, что обработка команд ДТМФ оператором МТС спустя какое-то время стала невозможна, согласитесь, вина не наша) - разве необоснованная мера? Мы то в этом не виноваты, или я ошибаюсь?

Добавлено через 2 мин.:

Я не знаю как к Вам обращаться, поэтому, позволю себе обращения без имён, но система 3910 одна из самых надёжных. И озвученные Вами неисправности, насколько я могу судить, никак не связаны ни с системой, ни с монтажом. А связаны именно с состоянием АКБ и качество связи в регионе. К сожалению, более точно сказать не могу. Вы ведь не хотите к нам приехать.

Добавлено через 4 мин.:

На самом деле проблема не стоит выеденного яйца. Все просто. Вам нужно устранить неисправности, мы готовы их устранить. Если проблема не с нашей стороны - озвучим цену. Если с нашей - все работы бесплатно. На то она и гарантия. Согласны - работаем. Нет - никто не заставит насильно. И все. Вся эта пустая переписка могла решиться одним звонком.

Добавлено через 13 мин.:

Завтра наберите после обеда меня. Вы деньги заплатили за оборудование, работы и устранение неисправностей этого оборудования, поэтому, не вижу причин мучаться дальше. Уверен, все легко решить, главное, не нужно стесняться идти на диалог. Мы для него всегда открыты. Даже если проблемы не связаны с нашим оборудованием, Вы выясните что нудно сделать чтобы эти проблемы устранить.

Арутюн Арутюнян
+7-964-469-1111
80.83.237.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 15.12.17 01:56 Ответить с цитатой

Цитата:

Конкретно вы начинаете раздражать своими репликами.

Меня это никак не беспокоит . Не расстраивайтесь . Я задал простой вопрос. По его существу скажите что-нибудь. Без эмоций . Это форум . Он создан для вопросов и ответов . Не нужно хамить . Если Вас задел мой вопрос то скажите чем или просто промолчите .

Цитата:

Почему я, заплатив деньги и купив продукт или услугу, должен тратить свое время и деньги на переделки таких экспертов?

Каких таких?

С плеча рубите словно есть проблема гарантийная , Вы обратились к авторам и Вам отказались решить вопрос . Все что было насколько я понял это замена симкарты на другого оператора. Сейчас Вас приглашают на бесплатное обслуживание . В чем проблема найти время и доехать до сервиса . Откуда столько агрессии?

37.153.11.*
Социальная сеть demox
Сообщение Отправлено: 18.12.17 14:57 Ответить с цитатой

Аларм Студио коннектится без ввода кода кнопкой. Что это???

31.173.86.*
Социальная сеть SandMan
Сообщение Отправлено: 18.12.17 15:47 Ответить с цитатой

Вероятно, система уже в режиме программирования. Вы не вышли из него и снова воткнули шнур.

Арутюн Арутюнян
+7-964-469-1111
80.83.237.*
Социальная сеть demox
Сообщение Отправлено: 18.12.17 17:12 Ответить с цитатой

Стандартно передёрнул зажигание, не вышла... Сбросить клемму??? Что зависло:(

31.173.86.*
Социальная сеть Dmitry_nn
Сообщение Отправлено: 18.12.17 18:32 Ответить с цитатой

demox
Включить зажигание, подождать секунд 5, выключить