Сообщение Отправлено: 05.03.17 20:13 Ответить с цитатой

Скорее всего блокировка сработает при-начале движения. Сделано так, для не удобства поиска блокировки потенциальным угонщиком.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
185.26.180.*
Социальная сеть Сергей Л
Сообщение Отправлено: 05.03.17 23:06 Ответить с цитатой

Мне не понятно: почему она разрешает двигатель заводить

93.84.32.*
Социальная сеть Сергей Л
Сообщение Отправлено: 05.03.17 23:09 Ответить с цитатой

я завелся, трогаюсь и еду... как только полный останов, двигатель глохнет... я опять завожу и опять еду до след останова... и т д....

93.84.32.*
Социальная сеть Сергей Л
Сообщение Отправлено: 11.03.17 18:53 Ответить с цитатой

Все вопросы исправлены
Чуть допилили настройки Пандоры

37.44.95.*
Социальная сеть Владимир A
Сообщение Отправлено: 16.05.17 12:23 Ответить с цитатой

pandora 3910 pro creta c keyless
почему то не отображает кол-во топлива и температура на улице всегда 0.
так и должно быть или не верно поставлено? входят ли в состав падоры эти датчики?

94.25.176.*
Социальная сеть Bazza
Сообщение Отправлено: 16.05.17 20:03 Ответить с цитатой

Топливо только аналогом, т.е. дополнительным подключением, с последующей калибровкой владельцем. Датчик уличной температуры не входит, да и подключать вам его некуда.....если модули расширения не использовались при установке.

Иван Марахов, Алексей Широченко
+7 (8652) 918-777
93.179.70.*
Социальная сеть Андрей Кв
Сообщение Отправлено: 11.07.17 19:59 Ответить с цитатой

Пандора 3910 про. Когда установили, вроде бы все хорошо работало, но со временем на машину стало не дозвониться, иногда с 2 попытки, иногда со 102 попытки, примерно тоже самое и с приложение пандора онлайн, часто машина не в сети, обновляется каждые 3-10минут статус с текущими параметрами, машину через приложение завести практически невозможно, как и другие команды выполнить. Симку не менял, тариф тоже. Билайн , урал сигнал тариф. инет безлим. Нахожусь в городе. Мой телефон билайн летает, инет летает, проблем со связью нет, что случилось непонятно. К установщикам в очередной раз ехать не хочется, надо денюжку платить будет по-любому. Постоянное соединение и включал и выключал, сейчас включено. Звоню на машину, просто длинные гудки, авто не отвечает. Естественно толку от этого автозапуска итд нет, считай сигналка не работает. Тревожные события по датчикам итд присылает мгновенно на телефон, а дозвониться фиг, будто не в Екатеринбурге живу, а в глуши. Телефоны прописано с +7, время и пояс выставлены правильно, все вроде норм, а перестало работать. что делать?

195.64.208.*
Социальная сеть Bazza
Сообщение Отправлено: 11.07.17 20:02 Ответить с цитатой

Андрей Кв , я отписался вам в соседней ветке. Не надо писать во всех темах одно и то же.

Иван Марахов, Алексей Широченко
+7 (8652) 918-777
93.179.123.*
Социальная сеть 1122334455
Сообщение Отправлено: 12.07.17 08:49 Ответить с цитатой

После подключения брелка к 3910про стал замечать что на кейлесс реагирует с задержкой, а именно пока брелок не пропиликает, то не хочет открывать остальные двери после второго нажатия на кнопку ручки. Это нормально? Есть ли информация по поводу кановой блокировки кейлеса у кашкая 2016 (старлайн в рекламе заявляет что смогли), планируется вообще?
Сигнализация не совсем корректно показывает напряжение и температуру салона, напряжение как я понял можно отрегулировать подключив к лабораторному источнику, а есть ли коррекция у датчика температуры?

46.228.1.*
Социальная сеть partnerrb
Сообщение Отправлено: 12.07.17 10:23 Ответить с цитатой

я так понимаю подсказать вариант блокировки в камри 2016 с помощью RHM-03 вы откажите? или все таки есть добрый человек Smile

77.79.162.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах