Сообщение Отправлено: 07.07.17 11:45 Ответить с цитатой

алё 
Отправлено: 01.07.17 23:36 
 "Хочется увидеть как вскрывается protec. Готов предоставить замок на тест с видео..... хотелось бы увидеть объективную картинку."... 

Хочешь увидеть- пиши в личку
Yakut Wink woron Rolling Eyes @gmail.com адрес не проходит!(уберите смайлики)
Скину видио вскрытия из инета;
фото декодера телескопического из стальной фольги 0,05 мм для Protec ;
фото импрессионного ( самонаборного ) ключа на дисковые замки (можно открывать дисковые в варежках на морозе).
А самая объективная картинка- сделай самонаборный ключ из дубликата своего ключа и открой СВОЙ замок!...
Ощущения будут ОФИГИТЕЛЬНЫЕ...

Якут Цитата:
С руководством Флима пообщаться и их конструктором- мне было бы интересно! 

в.в. Цитата :
Так они не на Марсе. Телефон бесплатный, общайтесь  8-800-555-01-40 
Можно заказать обратный звонок. 
Только не просите у них, как вы у меня попросили прислать бесплатно на опыты, вагон запечатанных замков. 

Нет! Пусть они дадут мне задание разработать новый блокиратор "WORON"...Адрес дал.
Всем спокойной ночи!...

128.70.19.*
Социальная сеть ВикторВасильевич
Сообщение Отправлено: 07.07.17 22:28 Ответить с цитатой

Якут
Цитата:

Нет!!! Пусть они дадут мне задание разработать новый блокиратор "WORON"...Адрес дал. Жду !!!

Гордо написал аноним Якут
Но, наверное логично было бы, если претендент на сотрудничество сначала продемонстрировал свои личные навыки. Определил разновидность замочного механизма импортируемого из Финляндии и смог вскрыть замок уже в сборе, а еще лучше замок стоящим на автомобиле. Кстати, если он вскроет лично Гарант за 7-9 минут, он никого уже не удивит. Его скорость будет сопоставима с пилением. А это общепринятый максимальный результат.
Ведь как бывает в реальной жизни, хакер средней руки сначала хакнет мелкую фирму, а потом просится ИМ на этом факте на постоянный оклад в консультанты по безопасности.
А вот с финским Abloy Якутке это не светит. Фирма ему по-понятным причинам разновидность импортируемого замка не напишет, а у Якутки денег на закупку синего Гаранта Protec и оплату услуг видео оператора денег нет.
Ох, не работать ему в бизнесе разработке замков...

3. Замок капота 4. Замок рулевого вала Гарант Блок Люкс.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
213.21.33.*
Социальная сеть Якут
Сообщение Отправлено: 08.07.17 16:22 Ответить с цитатой

Во- первых, жидёнок, если ты цитируешь текст, то цитируй! А не добавляй свою истерику и сраные слова из своей кучи!..
Во-вторых, если Флим сомневается в моих навыках, то нет вопросов- три замка ( какие они хотят)--в студию! И будет им видио на ютубе.......
В - третьих, самонаборному ключу для дисковых замков без разницы где и в какой позе стоит замок)))... В машине или на крыше)))...В сборе этот Чудный зАмок или пока ещё не собрался!)))... Днём это или ночью)))...и какая у замка национальность)))...Какие бы бронепластины на замке не были- результат будет один и тот же)))... ( помнишь старый анекдот?)))...
В- четвёртых , это пусть рекламщики пилят на скорость - " кто дольше будет ломать! "... народ-то тупой, по ихнему мнению, и ничего не видит, а что видит- то не понимает.
Кстати, где ты видел, чтобы самонаборным ключом открывали 1/4 оборота больше минуты?!
В- пятых, многие отказываются покупать гвоздь за такие деньги ( читай комменты), мне это тем более не надо. Четыре моих автомобиля закрывались разными авторскими железяками и весьма не плохо...
И не беспокойся за мои финансы; сделать самонаборный ключ - даже токарь не нужен. Достаточно пилки по металлу, напильник и сверлышко. А в моём SONY XPERIA android достаточно пикселей!!...
В- шестых, работал на двух предприятиях выпускавщих замки....Сотня моих Воронов охраняет наш город с начала 90- х годов и рекламаций не поступало. Разошлись в основном по знакомству....( самонаборному ключу они,кстати, не по зубам! )...Четыре таких замка тестирую)) сам... и сплю спокойно.
А, если господа не захотят сотрудничества, то это тоже хорошо!)))... Значит не время господам закрываться)))...
Спокойной ночи всем и не кашмарте бизнес)))...

128.70.30.*
Сообщение Отправлено: 08.07.17 17:30 Ответить с цитатой

Якут
Ну, вот если все так просто Smile .
Терпеливо и настойчиво, всем обществом просим вас прогуляться до автомобиля, походя открыть именно синий Гарант, снять ролик.

213.21.33.*
Социальная сеть Якут
Сообщение Отправлено: 08.07.17 21:50 Ответить с цитатой

Ну так шли три синих! Можешь бантики на них красные привязать!)))....

128.70.30.*
Сообщение Отправлено: 08.07.17 22:33 Ответить с цитатой

Цитата:

Ну так шли три синих! Можешь бантики на них красные привязать!)))....

Якут
Очень несерьезное, для "серьезного замочного специалиста" поведение. Такое поведение типично для пьяного дебошира слесаря, уволенного с завода.
Ох, точно не работать ему в бизнесе разработки замков...

213.21.33.*
Социальная сеть Якут
Сообщение Отправлено: 09.07.17 16:26 Ответить с цитатой

Ну, вангуй- вангуй!))) что тебе остаётся делать!)).. Кто читал мои посты здесь, тот давно понял, что уже давно работаю в бизнесе разработки и производства замков. Твоё поведение типично для окончившего арбузолитейный институт полупроводников, то есть проводников на пол- вагона))... Хуцпа лезть экспертом в механику, поц ан.
Спокойной ночи.....

128.70.30.*
Социальная сеть Tony Montana 41
Сообщение Отправлено: 10.07.17 08:44 Ответить с цитатой

Цитата:

Кто читал мои посты здесь

тот понял кто ты! Very Happy Very Happy Very Happy
Может хватит воду в ступе толочь, тебе уже даже товарищ Алё написал что готов предоставить замок, так давайте увидим всем миром вскрытие Abloy "Великим Мастером Якутом" !!!

194.226.49.*
Социальная сеть Якут
Сообщение Отправлено: 10.07.17 09:28 Ответить с цитатой

В информационном обществе, в связи с быстрым распространением убийцы замков- самонаборного ключа из натяжка и гибких ( гнущихся) элементов, надёжность замков упала практически до нуля. Причём вскрытие замков уже не требует высокой квалификации- достаточно раз увидеть! Да и смотреть особо нечего - вскрытие полностью копирует открывание замка родным ключом.
Сувальдные, перфорированные, пиновые , тубулярные, дисковые, помповые замки открываются самонаборным ключом за секунды!...
Об этом говорили многие на этом форуме ( на других форумах тоже).
Опасность существует давно! И закрываться от неё, прикрывая глаза ладонью или враньём рекламы - это значит ставить потребителя в состояние " сюрприз будет "...
Предупреждён - значит вооружён.
Не благодарите.
Спокойной ночи.....

128.70.30.*
Социальная сеть geomaks
Сообщение Отправлено: 10.07.17 21:58 Ответить с цитатой

Цитата:

Спокойной ночи.....

Сладких снов

83.239.94.*

Вы можете начинать темы