Сообщение Отправлено: 01.07.17 13:04 Ответить с цитатой

А кто обвиняет Флим или Protec?, морда ваша беСстыжая! Судя по Нику, кучу дерьма на голову покупателей навалил В.В.! Лишь бы бабосики грести лопатой...
Вот и докажи делом своё враньё покупателям ! Пришли мне три Гаранта в упаковке! Выберу один случайным образом и будет вам видио вскрытия, если вскрытий Protec в ютубе вам мало!))....
Флим, кстати, работает над улучшением блокиратора рулевого вала... Что весьма похвально!...

128.70.53.*
Социальная сеть ВикторВасильевич
Сообщение Отправлено: 01.07.17 15:04 Ответить с цитатой

Цитата:

Пришли мне три синих Гаранта в упаковке!

Не так быстро, не так быстро.
Пришлите мне ксерокопии всех страниц своего паспорта, если он конечно не левый.
А еще, я попрошу на видео вскрыть простой Гарант, естественно не в тисках, а реальный, установленный на автомобиле.
Потом, если справитесь с обычным, получите доступ к синему Гаранту.
Помните старую истину, кто публично обвиняет, тот публично и доказывает.
Если написали гадость, но не доказали, снова вас натыкают мордочкой в вашу вонючую кучку.
Да, кстати, на контрольный вопрос не ответили. Как же вы собрались вскрывать синий Гарант, если толком не знаете их разновидностей от производителя Abloy.
Ну, вы поняли последовательность действий, если вы решите работать со мной:
1. Шаг первый. Ролик вскрытия отмычкой серийного Abloy Exec только не в тисках, а на автомобиле. Ролик только с ником Якут. Лицо в кадре. Надеюсь, что вы солидный человек и сможете себе позволить купить замок за 8300 в своем городе.
Понятное дело, ваш статус из анонимного болтуна резко тогда переходит в статус реального пацана с которым можно иметь дело.
2. Мы знакомимся. Ксерокопии паспорта. Лицо в ролике=лицо в паспорте.
3. Через сайт UGONA.NET обезличено заказываете замок с Protec. Если вскроете (естественно установленный на автомобиле), компенсирую закупку. Естественно требуется видео без признаков монтажа и этот замок подлежит возврату, чтобы все там было исходное. Мы друг другу не доверяем, если вы лазили предварительно во внутрь механизма, то незачет.
Да сложно, да требуются затраты, но как иначе выбраться Якуту с уровня анонимных болтунов.
Работайте, пытайтесь, доказывайте не словами, а видео.

3. Замок капота 4. Замок рулевого вала Гарант Блок Люкс.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
213.21.33.*
Социальная сеть Якут
Сообщение Отправлено: 01.07.17 21:20 Ответить с цитатой

Вонючая куча " здесь был в.в." прибавляется))... Тяжело вам из неё выбраться, аж морда ваша пышет жаром в праведном гневе к тем кто показывает реальную картину.
Меня объявили во вранье вы!! Вот вы и доказывайте публично!
С товагищами мне уже приходилось работать - спасибо за приглашение!
... "компенсирую закупку"- Отец родной! А мне уже казалось, что вы на халяву решили мной манипулировать!))
...Так вот, вы товагищь - поц ан, чтобы ставить мне условия!))... Не благодарите !))...

128.70.53.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 01.07.17 23:36 Ответить с цитатой

Якут

Может я что-то пропустил. Тоже хочется увидеть как вскрывается protec. Готов предоставить замок на тест с видео. Контакт в подписи. Не то чтобы фанатею или оспариваю, хотелось бы увидеть объективную картинку.
Сув, Сергей

217.66.159.*
Социальная сеть Tony Montana 41
Сообщение Отправлено: 03.07.17 08:17 Ответить с цитатой

Цитата:

Дисковые замки Protec открываются трубкой и стальной проволокой c флажком внутри трубки.

Слышь ты умник, ты опять здесь нарисовался???!!!
Ты же сказал откроешь личинку Abloy. я даже сказал что замок тебе предоставлю,
что ж ты съехал то, о.ко заиграло???

62.76.138.*
Социальная сеть Якут
Сообщение Отправлено: 03.07.17 13:18 Ответить с цитатой

По очку ты спец - тебе виднее))
С тобой гутора нет по - прежнему!
С товагищем В.В.- каши не сваришь))...тока кучу наговнять))...
С руководством Флима пообщаться и их конструктором- мне было бы интересно!
Любителям видио пока интернета достаточно ************** чтобы, имея Гарант, варежку не раскрывать. ОДНА минута- и Protec сдался...Есть видио, где итальянец вскрывает оригинальным декодером за СЕКУНДЫ более сложный Protec (и ещё успевает болтать при этом и объяснять что он делает)))! Найду- дам ссылочку )), да вы и сами не маленькие!...
********Прошу пардону - здесь у вас ссылочки не проходят((..

128.70.53.*
Сообщение Отправлено: 03.07.17 14:14 Ответить с цитатой

Одну из реальных, а не мифических ссылок, можно посмотреть внизу.
Все по честному, замочный механизм Abloy в составе замка, замок находится не в тисках, замок Гарант находится на реальном автомобиле. Тип инструмента для вскрытия виден. (Поясню, просто замочный механизм вскрывать легче, чем замок в сборе, замок закрепленный в тисках вскрывать легче, чем установленный на валу автомобиля, силовым инструментом на 220 вольт пилить металл намного легче, чем автономным аккумуляторным инструментом)
Попытались аккумуляторной болгаркой спилить на автомобиле блокиратор рулевого вала Гарант и что из этого получилось:

Понятно, что есть автомобили, где к блокиратору Гарант подобраться чтобы его пилить, очень сложно, где то подобраться проще. Но в любом случае, угонщики не любят с собой носить на дело крупногабаритный и шумный инструмент. Если их возьмут в процессе пиления или сверления, то объяснение "дверь была не закрыта, сел погреться, болгарку включил чтоб теплей было" даже в нашем гуманном суде может и не сработать.

Добавлено через 27 мин.:

Цитата:

Так они не на Марсе. Телефон бесплатный, общайтесь Smile
8-800-555-01-40
Можно заказать обратный звонок.
Только не просите у них, как вы у меня попросили прислать бесплатно на опыты, вагон запечатанных замков. Они вас не поймут. Подумают, что это потомок Остапа Бендера им звонит.

213.21.33.*
Сообщение Отправлено: 03.07.17 14:29 Ответить с цитатой

Цитата:

По очку ты спец - тебе виднее))
С тобой гутора нет по - прежнему!
С товагищем В.В.- каши не сваришь))...тока кучу наговнять))...
Любителям видио пока интернета достаточно ************** чтобы, имея Гарант, варежку не раскрывать. ОДНА минута- и Protec сдался...Есть видио, где итальянец вскрывает оригинальным декодером за СЕКУНДЫ более сложный Protec (и ещё успевает болтать при этом и объяснять что он делает)))! Найду- дам ссылочку )), да вы и сами не маленькие!...
********Прошу пардону - здесь у вас ссылочки не проходят((..

Языком чесать все горазды!!!
Диктуй адрес, приеду лично передам тебе Гарант бесплатно, за одно и за слова свои ответишь!!!
Сниму видео как ты данный замок "открываешь" и за одно извиняешься перед участниками форума!!!
Но заранее зная твой ответ и отмазки, мой тебе совет вкручивай ... на других форумах, по добру по здорову!!!

62.76.138.*
Сообщение Отправлено: 03.07.17 18:29 Ответить с цитатой

Tony Montana 41
Цитата:

Сниму видео как ты данный замок "открываешь"

Согласен.
Да, Якут знатный троль.
Особенно меня умилила его фраза здесь: "Вы даже не представляете, как легко это сделать"
Ну, после такого нахальства этого диванного бойца, я пытаюсь его с утроенной силой притянуть к реальному показу "как легко это сделать хотя бы даже на более простом замке и на автомобиле"
Уворачивается, уходит от вопроса, требует пломбированный вагон замков на опыты, истерит и ругается на цвет моей морды, чего только не пишет в истерике, а вот замок отказывается вскрывать. Уговаривают его все, уже чуть ли не хором. (См. выше)
Ну никак от него видео не добиться, наш Якутка петушит по-страшному. Не солидный персонаж.

213.21.33.*
Сообщение Отправлено: 04.07.17 07:54 Ответить с цитатой

Цитата:

"Вы даже не представляете, как легко это сделать"

Very Happy Very Happy Very Happy

217.113.126.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения