Сообщение Отправлено: 21.12.15 19:55 Ответить с цитатой

Приехал в центр с вопросом об установке сигнализации на автомобиль.После полных,профессиональных разъяснений об особенностях различных сигнализаций, был сделан выбор в пользу Pandect X-1100.В процессе взаимодействия с центром,был приятно удивлен оперативностью решения вопросов,вниманию к высказанным пожеланиям,корректностью и профессионализмом.На выходе: установленная сигнализация полностью выполняющая свои функции и отсутствие негатива в процессе установки.Буду знать теперь куда обращаться!!!

37.140.72.*
Социальная сеть АВТОБЕЗОПАСНОСТЬ
Сообщение Отправлено: 24.12.15 12:06 Ответить с цитатой

Добрый день! Спасибо за положительную оценку нашей работы!

ugona-net-miass@mail.ru
нет ничего невозможного, просто на невозможное нужно немного больше времени
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
37.140.79.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 24.10.16 19:09 Ответить с цитатой

Всем советую устанавливать системы охраны автомобиля в "Угона НЕТ" г.Миасс у профессионала Дмитрия Клюквина. Гибкий подход к клиенту(оптимальный вариант защиты авто, исходя из финансовых возможностей клиента). После установки оборудования консультации по телефону о нюансах и особенностях работы охранной системы(всегда очень вежливо и тактично).
На мой КИА Оптима был установлен комплекс на базе Excellent Revolution 5 за полгода эксплуатации всем доволен(приезжал к нему на обновление программного обеспечения комплекса ни копейки с меня не взял).
Приятно видеть увлеченного, грамотного, профессионала, любящего свою работу.

31.162.221.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах