Социальная сеть АВТОБЕЗОПАСНОСТЬ На форуме
Сообщение Отправлено: 12.01.15 16:33 Ответить с цитатой

Мы рады сообщить вам об открытии нового установочного центра в рамках Федерального Сервиса Угона.нет в городе Миасс!
Технический центр производит установку противоугонных комплексов любого уровня сложности на автомобили различных марок.
Мы находимся по адресу: г. Миасс, ул Готвальда, д.24а, тел 8(3513)28-11-33

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
83.149.35.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 19.01.15 11:56 Ответить с цитатой

Недавно поставил сигналку на опель астру J - старлайн В94 (не буду говорить где ставил - ни к чему) но сигналка можно сказать вообще не работала. Авто запуск заводился когда в хорошем настроений, после начала движения начинала орать - короче выбросил кучу денег думая что сигналка супер.
Почитал отзывы о сигналке, начал искать кто мне все это дело исправит. Нашел в своем городе угона нет. Приехал, обьяснил ситуацию, рассказал что хотел от сигналки, мне рассказали что она еще может и что мне вообще ее не правильно поставили. В итоге после исправления мне отдали второй ключ ( сказали что поставили фортин и теперь он отвечает - за что, не запомнил Very Happy ) Тепер все робит как надо!!! Все супер!!! Все регулируется и настраивается и вообще-Я ДОВОЛЕН!!!

83.149.37.*
Сообщение Отправлено: 20.01.15 20:50 Ответить с цитатой

Мы старались реализовать задачу, которую вы нам поставили !!!

ugona-net-miass@mail.ru
нет ничего невозможного, просто на невозможное нужно немного больше времени
5.79.174.*
Социальная сеть wsn
Сообщение Отправлено: 29.01.15 08:35 Ответить с цитатой

В январе поставил Пандору 3970 с подключением к weebasto. Сигналкой доволен, все заявленные функции выполняет без вопросов. По работе установочного центра нареканий нет, приехал по записи, установили в заранее оговоренные сроки, рассказали показали. И спустя несколько дней, когда я половину забыл снова рассказали и показали Very Happy. Очень рад что для всего этого не пришлось ездить в Челябинск или Екатеринбург. Единственное, что пока не просто найти информацию о том что установочный центр есть и в Миассе. Сам нашел по рекомендации.

217.19.120.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 17.09.15 09:19 Ответить с цитатой

Есть ли аналогичное в челябинске или посоветуйте адекватного мастера по защите от угона

31.207.171.*
Сообщение Отправлено: 17.09.15 09:21 Ответить с цитатой

Добрый день! К сожалению, нет в Челябинске техцентра Угона.нет, а что мешает приехать на защиту к нам ?

ugona-net-miass@mail.ru
83.149.34.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 17.09.15 09:41 Ответить с цитатой

По сути ничего не мешает,но думаю что вдруг что сломается или заглючит в противоугонном комплексе,то приехать к вам не будет возможности для исправления.

31.207.171.*
Сообщение Отправлено: 17.09.15 09:45 Ответить с цитатой

Позвоните нам, обсудим.

ugona-net-miass@mail.ru
83.149.35.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 26.09.15 20:38 Ответить с цитатой

Вопросс такой на сайте многое почитал про угон авто http://www.ugona.net/page100.html ,там говорится много о кодграберах.Так вот хотел узнать Считывается ли старлайн А94 кодграбером?и если стоит иммобилайзер старлайн i95eco постоянно ли метка дает сигнал или излучает его только в определенный момент?там просто описано что иммобилайзеры обходят именно кодграбером с ретрансляцией считывают сигнал с метки и передают второму угонщику который у авто.Поясните конкретно по данным видам сигналки и иммоб старлайн

31.207.171.*
Сообщение Отправлено: 05.10.15 13:05 Ответить с цитатой

Добрый День извиняемся за столь долгий ответ.

Данные системы не подвержены электронному взлому (кодграбером) Опрос метки происходит в зависимости от настроек.

Обычно опрос метки происходит каждые 30 сек, и базовый блок сам отправляет запрос на наличии метки в зоне действия.

Обойти i95 кодграбером с ретрансляцией не получится, так как система имеет диалоговый код и индивидуальные ключи шифрования.

Кодграбер с ретрансляцией обходит системы не имеющие диалогового кода, или автомобили с без ключевым доступом.

ugona-net-miass@mail.ru
37.140.74.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах