Сообщение Отправлено: 07.11.14 18:15 Ответить с цитатой

стоял у меня Pioneer DEH-P40MP в качестве головы... акустика: спереди компоненты hertz, сзади - штатные из передних дверей... играла такая установка отлично
затем ДТП, машина простояла год... за это время созрел на замену головы... и вот поставил голову Pioneer DEH-P700BT... и как-то сразу стал очень плохим звук... на небольшой громкости басов нет, а на средней и большой - басы хрипят... я даже как-то вначале подумал, что за время стоянки авто из него вытащили НЧ-СЧ динамики из передних дверей...
вскрыл карты - все нормально...
я вот думаю, куда теперь копать? то ли виноват простой авто целый год, то ли голова настолько плохая? подкидывать другую магнитолу пока не пробовал... кто-то что-то посоветует?

Социальная сеть Угона.нет РФ
Сообщение Отправлено: 13.11.14 12:37 Ответить с цитатой

Добрый день.
Можно предположить две основные причины подобного поведения акустики (головное устройство, скорее всего, здесь ни при чём):
1. Возможно, при подключении головного устройства была перепутана полярность подключения акустики;
2. Не исключаю, что за год простоя динамики Hertz могли накопить внутри себя влагу, что могло привести к деформации диффузора и, как следствие, - к появлению ощутимых хрипов и шумов во время проигрывания музыки.

В общем, по-хорошему, следует провести диагностику акустики у специалистов для того, чтобы можно было поставить более-менее точный диагноз её состоянию.

ул. Дубининская, 59
www.ugona.net
(495) 725-04-66
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
86.62.67.*
Социальная сеть aser
Сообщение Отправлено: 27.11.14 09:28 Ответить с цитатой

А не смотрели полярность, как подключили. тут точно вся проблема в полярности, это очень многие путают, так что советую посмотреть и обратить внимание на полярность.

37.204.50.*
Социальная сеть Сергей_В
Сообщение Отправлено: 27.11.14 19:07 Ответить с цитатой

плюсую за полярность, наиболее вероятно имхо

193.19.118.*
Социальная сеть haos77
Сообщение Отправлено: 16.02.15 22:23 Ответить с цитатой

А как по мне, так сырость. Одно время владел Селикой с хорошим бустером и аудиосистемой. Но вот ездил на ней крайне мало. Стояла в теплом гараже. В итоге выгнал летом ее на одно моторшоу (на ней еще и аэрография была кул), так вот акустика хрипела дико. Открыл панельки, на динамиках влагу хоть ложками сгребай.

79.139.226.*
Социальная сеть andronGK
Сообщение Отправлено: 14.05.15 16:26 Ответить с цитатой

Пионеры всегда долго работали

37.213.151.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах