Сообщение Отправлено: 07.11.14 18:12 Ответить с цитатой

решил делать в своей саб... изначально была мысль сделать корпус в запаске.. потом понял, что поднимать уровень пола - не выход... посему решил сегодня разобрать правую боковину в багажнике и посмотреть объем, который там есть... предварительно решено вырезать боковину и выдвигать корпус саба немного внутрь багажника... по идее должно получится от 15 до 20 литров объема... отсюда вопрос - какие из сабиков изначально сконструированы для игры в небольших объемах? при этом желательно всю аппаратуру брать фирмы Hertz... однако не принципиально

Социальная сеть Угона.нет РФ На форуме
Сообщение Отправлено: 13.11.14 13:57 Ответить с цитатой

Добрый день.
Существует несколько вариантов решения Вашей проблемы на акустике фирмы Hertz. Более бюджетные - это колонки ES 250 или ES 250D - для объёма 15 - 20 литров или менее бюджетные - серии HX 250 или HX 250D - для них более оптимален объём 12-17 литров.

ул. Дубининская, 59
www.ugona.net
(495) 725-04-66
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
86.62.67.*
Социальная сеть aser
Сообщение Отправлено: 27.11.14 09:27 Ответить с цитатой

Я бы взял более бюджетные колонки, они мне кажется более прочные и шум у них динамичный, колонки дольше проживут, так что бери их не думая.

37.204.50.*
Социальная сеть Сергей_В
Сообщение Отправлено: 27.11.14 18:56 Ответить с цитатой

я тоже за бюджетный вариант, у меня тоже такие, живут нормально, ттт

193.19.118.*
Социальная сеть Mrcurren
Сообщение Отправлено: 13.07.15 09:39 Ответить с цитатой

Hertz серии HX 250 или HX 250D могут работать в малых объемах, но нагружать их сильно нельзя! Сгорят! Рекомендуем использовать фазоинвертор диаметром 50 мм.

86.62.67.*
Социальная сеть Аркадий на Диско-444
Сообщение Отправлено: 18.07.15 17:46 Ответить с цитатой

Добрый день всем)))
Хочу поблагодарить и выразить огромную благодарность Сервис-Центру "Угона.нет" на Дубининской и его сотрудникам, за то, что они воплотили мои мечты в жизнь!!!!
У меня Land Rover Discovery 3, 2008 года выпуска. Я с ноября 2014 года пытался построить и настроить звук в своем автомобиле! Но все было безуспешно... Задатки установленных компонентов огромны, но все никак не клеилось и не получалось;((( Звук хоть и был, но был на 3+))))
16.07.2015 я приехал в данный Сервис-Центр с задачей исправить это недоразумение)))
Меня познакомили с их сотрудником: Воропаевым Алексеем (Мастер по автомобильной мультимедии и автозвуку), которому я пожалился на свою проблему и объяснил, что я хочу добиться. Алексей посмотрел все компоненты и акустику, которая установлена в моем авто, мы послушали все это дело. Он предложил мне подъехать на следующий день (17.07.2015), так как у них все было занято и уверил меня в том, что: "Завтра Ваш звук в корне измениться и преобразиться! При чем с минимальными вложениями и затратами на апгрейд моей системы!!!" Я если честно, то не очень поверил! Потому что сервис известный, имеет большую сеть Сервисных-Центров по всей России, находится в центре Москвы и большим штатом сотрудников. Обычно в таких заведениях начинают "разводить на деньги", особенно когда видят, на чем приехал клиент!!! Тем не менее я решил рискнуть...
Я приехал на следующий день, как мы и договорились и отдал им авто. Я недоверчивый и привередливый клиент и люблю видеть что и как делают с моим автомобилем))) Решил остаться и посмотреть!
Я если честно, то был крайне удивлен профессионализму, подходу и быстроте выполнения тех или иных задач!!! Они в кротчайшее время модернизировали и довели до ума мою акустику!! Небольшие переделки и добавление всего одного девайся (и то для удобства пользования всей системой), привели к такому итогу, которого я даже и предположить не мог....!!! Я получил свой авто с таким восхитительным, божественным и бархатистым звуком, что я до сих пор не могу в это поверить!!!!!!!
Ребята отличные профессионалы и мастера своего дела!!! Работают очень аккуратно, быстро и тактично! Не оставляют не малейших царапин или повреждений на вашем автомобиле, что большая редкость, в наше время... Учитывая что одновременно в работе, в помещении, находилось порядка 12-15 автомобилей!!!!!
Отдельную благодарность хочу выразить Воропаеву Алексею, который после диалога со мной, четко понял что я хочу и не стал "разводить меня на деньги", а четко сделал свое дело и с минимальным вложением денег, с моей оценкой на 5+++!!!!! Хочу сказать, что таких профессионалов и гуру своего дела, я не встречал давно!!! Да и осталось таких людей на свете единицы!!!!
А еще в процессе того, пока делали мой авто, я смог наблюдать, как ребята реализовывали "супер систему защиты и удобства" на Мазда 6, 2015 года выпуска. Они сделали без ключевой доступ к авто, хотя все ключи остаются при Вас (насколько я помню, такие функции доступны только с "вшиванием" заводского ключа в торпеду автомобиля), открывания центрального замка, просто берясь за ручку дверцы (куда был установлен сенсорный датчик) и отдельного открывания багажника, без снятия с охраны, простым нажатием на кнопку крышки багажника! Плюс ко всему этому туда поставили мультимедию, с несколькими камерами (спереди и сзади), для удобства парковки и еще множеством функций!!! Я узнал, что данные возможности реализуются на всем модельном ряде Мазда!!!
Пожалуй под итожу свой отзыв: Я не могу передать словами своей радости и восторга в реализации моей задумки, задачи и мечты!! Огромное спасибо Воропаеву Алексею, "респект тебе и уважение" и всем сотрудникам данного Сервисного-Центра "Угона.нет"!!!! Ребята, вы действительно профессионалы своего дела и отличные люди!!! Так держать!!! И дай Бог Вам удачи, здоровья и успехов!!!!
Ещё раз, огромное Вам спасибо и больших успехов, в этом нелегком деле))))!!!!!

46.242.21.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах