Сообщение Отправлено: 07.11.14 09:31 Ответить с цитатой

Не нашел темы про сервис Угона.нет в г. Йошкар-Ола, делюсь своими впечатлениями.

На днях обращался по поводу установки сигнализации на новый автомобиль. Сотрудники грамотно проконсультировали, оперативно установили сигнализацию, предоставили сертификат для сохранения гарантии на автомобиль, учли 6% скидку с сайта.
Все рекомендации соответствовали информации, найденной на сайте Угона.нет и на профильных автофорумах.

В общем, рад что в нашем городе присутствует сервис, работающий по федеральным стандартам. Буду рекомендовать знакомым )

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
92.255.242.*
Социальная сеть Subzero
Сообщение Отправлено: 11.01.16 21:55 Ответить с цитатой

При просмотре сайта заинтересовало меня вот это сообщение.

И очень захотелось второй ключ из машины выковырять. Позвонил по указанному телефону и после некоторого ожидания была объявлена сумма в 4500руб. На вопрос - "Почему у Вас на сайте объявлена другая цена?", последовал ответ - "Ничего не знаю, мне руководство объявило эту цену."
И где правда?

Социальная сеть В12 На форуме
Сообщение Отправлено: 15.01.16 11:32 Ответить с цитатой

Добрый день!
Приносим свои извинения за длительный ответ и разногласия в информации. Пожалуйста обратитесь к нам снова, для Вас есть специальное предложение!

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
85.140.1.*
Социальная сеть Subzero
Сообщение Отправлено: 24.01.16 12:37 Ответить с цитатой

Большое спасибо за установленный обходчик и отдельное спасибо Виталию за специальное предложение. Все сделали качественно и быстро. Обязательно буду рекомендовать Вас своим знакомым.

Социальная сеть yad007
Сообщение Отправлено: 29.10.16 13:40 Ответить с цитатой

Хороший сервис. Но цены на обслуживание завышены. За почистку датчика блокировки стартера (у сцепления), и программирование сигнализации (настройки которых потом вернули обратно) - 500 р. Кажется дороговато.

77.40.99.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 03.11.16 18:05 Ответить с цитатой

Дороговато в сравнении с чем? В какую сумму вы оцениваете такую работу?

217.66.156.*
Социальная сеть yad007
Сообщение Отправлено: 04.11.16 17:21 Ответить с цитатой

алё хотя бы в сравнении с тем что цена на новый датчик начинается от 450 р. Т.е. проще купить и поставить новый.
А если вообщем то я обращался за устранением проблемы, которая как выяснилось не устранилась. Т.е. получается проделанная работа не дала никакого результата.

77.40.68.*
Социальная сеть ni-yola
Сообщение Отправлено: 22.12.16 10:53 Ответить с цитатой

Немного возмущена тем, что на сайте у Вас указано что цена с установкой. А при обращении сказали, что это без установки (( Почему так происходит? Измените тогда информацию, не вводите в заблуждение

Социальная сеть В12 На форуме
Сообщение Отправлено: 22.12.16 11:00 Ответить с цитатой

Цитата:

Немного возмущена тем, что на сайте у Вас указано что цена с установкой. А при обращении сказали, что это без установки (( Почему так происходит? Измените тогда информацию, не вводите в заблуждение

Добрый день уточните пожалуйста на каком сайте смотрели цены? И когда звонили? Возможно вы с менеджером не правильно поняли друг друга.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
5.227.120.*
Социальная сеть ni-yola
Сообщение Отправлено: 22.12.16 11:45 Ответить с цитатой

Я звонила и спрашивала о наличии и ценах сегодня.. Потому что намерена установить новую сигнализацию в машину. Смотрела здесь https://mariel.ugona.net/catalog6/brand56.html

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах